OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

Dima1971 22.01.2009 11:21

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 309603)
А мне всегда кажется, что соседний ХЛ больше, чем мой. И сижу я в нем ниже, чем в рядом стоящем ХЛ пассажир и т.д. и т.п.

+ 100

Совершенно такие же ощущения. Причем мне изнутри кажется, что именно на целое зеркало выше.. я как то обратил внимание - точно такой же аут как у меня 2.4, на такой же резине и на тех же штатных дисках(((

По моему тут оптический обман какой то. Или скорее всего посадка легковая... если поднять на полную высоту сидение - то все встанет на свои места)))

Rodion 22.01.2009 11:55

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Интрига возрастает:) Оптический обман или уличная магия?! :dance:

SerZh 22.01.2009 12:15

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 310301)
+ 100
...Причем мне изнутри кажется, что именно на целое зеркало выше.. я как то обратил внимание - точно такой же аут как у меня 2.4, на такой же резине и на тех же штатных дисках(((

По моему тут оптический обман какой то. Или скорее всего посадка легковая... если поднять на полную высоту сидение - то все встанет на свои места)))

По моему, все гораздо проще, коллеги. Уровень глаз находится выше, чем зеркало, поэтому кажется, что зеркало соседней машины выше линии, которая идет от ваших глаз через собственное зеркало. Причем, чем больше расстояние между машинами, тем выше будет казаться соседний аут. Чтобы оценить реальную высоту, надо голову опустить так, чтобы глаза были в одном уровне с зеркалом, или поставить машины, чтобы их зеркала практически соприкасались. Уверен, что чудеса на этом закончатся :)

хохол 22.01.2009 12:36

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
У меня и днем ближний горит(авто),кроме когда солнце.А вот в солнечную погоду ближний как раз и нужен.Дабы ослепленные водилы тебя видели.Все равно эту последовательность включения и......от придумал.

northman 22.01.2009 16:07

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Реально не нравится шумоизоляция, остальное терпимо.

Александр84 22.01.2009 16:30

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от genchik (Сообщение 309603)
А мне всегда кажется, что соседний ХЛ больше, чем мой. И сижу я в нем ниже, чем в рядом стоящем ХЛ пассажир и т.д. и т.п. Субъективное восприятие габаритов после предыдущей, более меньшей машины. А вид в заднее зеркало и боковые зеркала в масштабе реально различаются. Зато безопасность выше.

мне тоже кажется что мой авто ниже чем у других! это все-таки оптический обман

Shpunt 22.01.2009 16:54

Ответ: Я так погляжу, больших проблем нет ни у кого! А у меня полно!
 
Цитата:

Сообщение от Александр84 (Сообщение 310635)
мне тоже кажется что мой авто ниже чем у других!

аналогично. не перестаю этому удивляться. :)

CYPOBbIu 22.01.2009 21:43

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от loysha (Сообщение 310281)
А я вот досих пор не моуг привыкнуть к последовательности включения габаритов...

часто езжу днем по трассе
на прошлом авто свет всегда стоял в режиме авто за все два года владения ни разу не переключал
выезжая днем на трассу ручками включал противотуманки и вместе сними включались габариты... приехал поставил авто в гараж и забыл на утро если темно влкючиться ближний если светло ничего не включалось

на Xl чтобы включить противотуманки без ближнего необходимо отключить режим авто и включить габариты... на следуюший день если темно ближний уже автоматом не включется и если светло остаются гореть габариты.
Как правило к вечеру забываешь что вчера отключаил режим авто... и еду как идиот по темному городу на габаритах.. замечая это только когда сворачиваю в темную улицу :(

а чего автосвет (евросвет - всегда включён) себе не включите??

loysha 22.01.2009 21:59

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от CYPOBbIu (Сообщение 310826)
а чего автосвет (евросвет - всегда включён) себе не включите??

для меня он неудобен... причин много

PS уходим от темы;)

Iprit 28.01.2009 12:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Мне вот что не нравится. Запотевает часть лобового стекла, боковые стекла и задние при режиме без кондея, температура 18 градусов в салон, дует на лобовое и в ноги, за бортом -15. Когда ставишь обдув только на лобовое все отпотевает. Реально не приятно, ездил в Вологду, в машине сидел в кросовках, ноги замерзали. Второе, при пользовании стеклоподъемником водительским (другие не проверял) из под обшивки идут какие-то шумы. Третье, при заводе машины иногда идут шаркающие звуки, как будто трет ремень обо что-то, после прогрева вроде пропадает пропадает, но иногда опять появляется. Четвертое, при открытом капоте багажник не открыть. Пятое, электронный ключ всетаки больше парит, чем облегчает взаимодействие с машиной (положи туда, не забудь взять, к машине подходишь она открывается и т.д.). Шестое, кнопки обогрева сидений находятся действительно в неудобном месте. Седьмое, омыватели лобового стекла на скорости работает не очень приемлемо, да и дворник пассажира мажет (прямо как на лансере). Восьмое, со стороны водительской двери при морозе -10-20 затягивает холодный воздух, левая нога мерзнет, да и правая (при обдуве на лобовое стекло), со стороны пассажира не знаю, жену не спросил, но видимо так же. Девятое, холодно садиться на кожанные сидения после ночи стояния машины на улице при - (относится к задним сидениям), но это понятно почему. Десятое, магнитола, на руле нельзя переключить введенные в память радиостации (блютус пока не подключал). И еще одна темка, когда гнал из салона машину, заметил такую вещь, при начале движения начинал попискивать зум, разогнался, он пропал, остановился, снова поехал, опять пищит и т.д. Что там происходило на компе не знаю, вроде ничего. Проехал километров 10-15 от Рольфа сити до Королева и зум перестал включаться, больше не парит. Что это было?

РОМАРИО007 28.01.2009 14:07

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314551)
Мне вот что не нравится. Запотевает часть лобового стекла, боковые стекла и задние при режиме без кондея, температура 18 градусов в салон, дует на лобовое и в ноги, за бортом -15. Когда ставишь обдув только на лобовое все отпотевает.

попробуй салонный фильтр замени... и ставь круз, тогда мона будет в валенках ездить, чтобы ноги не мерзли!:rofl:

Iprit 28.01.2009 14:24

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от РОМАРИО007 (Сообщение 314617)
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314551)
Мне вот что не нравится. Запотевает часть лобового стекла, боковые стекла и задние при режиме без кондея, температура 18 градусов в салон, дует на лобовое и в ноги, за бортом -15. Когда ставишь обдув только на лобовое все отпотевает.

попробуй салонный фильтр замени... и ставь круз, тогда мона будет в валенках ездить, чтобы ноги не мерзли!:rofl:

Какой салонный фильтр заменить, машина новая 1250 км. всего прошла.

ZVlad 28.01.2009 15:41

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314551)
Мне вот что не нравится. Запотевает часть лобового стекла, боковые стекла и задние при режиме без кондея, температура 18 градусов в салон, дует на лобовое и в ноги, за бортом -15. Когда ставишь обдув только на лобовое все отпотевает. Реально не приятно, ...

Дальше полная лабуда...
На счёт запотевания! На ВСЕХ МАШИНАХ ПРИ ОТКЛ. КОНДЕЕ потеют стёкла. И не только на морозе, но и просто в дождь!!!

Shpunt 28.01.2009 16:00

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
на морозе кондей просто не включится :)
а вот в дождь - да, без кондея бывает потеют.

Sju 28.01.2009 17:10

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не важно какая погода и прочее. Потеет тогда, когда влажность внутри автомобиля приближается к 100%, и все. Достаточно забросить при посадке немного снега на коврик и включить высокий уровень прогрева на ноги - и будет тебе счастье в виде запотевших окон даже в мороз. Поэтому иногда потеть будет всегда и у всех. Просто при более сложном алгоритме и устройстве климат-контроля это будет, возможно, менее заметно.

Iprit 28.01.2009 17:35

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от ZVlad (Сообщение 314741)
Дальше полная лабуда...
На счёт запотевания! На ВСЕХ МАШИНАХ ПРИ ОТКЛ. КОНДЕЕ потеют стёкла. И не только на морозе, но и просто в дождь!!!

У меня есть еще лансер 9 с климатом, так вот там ничего не запотевает при выключенном кандее, а дует так же в ноги и на лобовое.:fool:

Iprit добавил 28.01.2009 в 17:37
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 314762)
на морозе кондей просто не включится :)
а вот в дождь - да, без кондея бывает потеют.

У меня включался, я его принудительно отключаю

Iprit добавил 28.01.2009 в 17:43
Цитата:

Сообщение от Sju (Сообщение 314833)
Не важно какая погода и прочее. Потеет тогда, когда влажность внутри автомобиля приближается к 100%, и все. Достаточно забросить при посадке немного снега на коврик и включить высокий уровень прогрева на ноги - и будет тебе счастье в виде запотевших окон даже в мороз. Поэтому иногда потеть будет всегда и у всех. Просто при более сложном алгоритме и устройстве климат-контроля это будет, возможно, менее заметно.

На коврике действительно было мокро от растаевшего снега

Shpunt 28.01.2009 21:39

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314853)
У меня включался, я его принудительно отключаю

за бортом какая температура в этот момент была?

GamBr 28.01.2009 22:04

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314853)
У меня есть еще лансер 9 с климатом, так вот там ничего не запотевает при выключенном кандее, а дует так же в ноги и на лобовое.:fool:

Не сравнивайте... дело в размере салона! Аналогичные проблемы существуют и в более дорогих автомобилях с большим салоном!

Шурецкий 29.01.2009 00:30

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314551)
И еще одна темка, когда гнал из салона машину, заметил такую вещь, при начале движения начинал попискивать зум, разогнался, он пропал, остановился, снова поехал, опять пищит и т.д. Что там происходило на компе не знаю, вроде ничего. Проехал километров 10-15 от Рольфа сити до Королева и зум перестал включаться, больше не парит. Что это было?

Кажется я догадываюсь, какую сигнализацию ты ставил? :blush: Не MED случаем? Возможно её зуммер тебе так не понравился. Если так, то это её болезнь. :girl_drink1:

Дим-Димыч 29.01.2009 07:12

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 314551)
И еще одна темка, когда гнал из салона машину, заметил такую вещь, при начале движения начинал попискивать зум, разогнался, он пропал, остановился, снова поехал, опять пищит и т.д. Что там происходило на компе не знаю, вроде ничего. Проехал километров 10-15 от Рольфа сити до Королева и зум перестал включаться, больше не парит. Что это было?

А ремешком пристегнуться?:biggrin:

Верещагин 29.01.2009 10:29

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 315041)
Не сравнивайте... дело в размере салона! Аналогичные проблемы существуют и в более дорогих автомобилях с большим салоном!

В дождь и влажную погоду тоже окна потели. Два дня назад поменял салонный фильтр (пробег 15000км) и не смотря на сырую погоду (сегодня даже дождичек шел с утра) потеть перестало вооще.
Может для наших условий салонный фильтр просто менять нужно почаще!!!:good:

Sju 29.01.2009 12:31

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 315283)
В дождь и влажную погоду тоже окна потели. Два дня назад поменял салонный фильтр (пробег 15000км) и не смотря на сырую погоду (сегодня даже дождичек шел с утра) потеть перестало вооще.
Может для наших условий салонный фильтр просто менять нужно почаще!!!:good:

Зависит от кучи факторов - температура за бортом, внутри, температура заданная для климата, атмосферное давление, влага внутри и снаружи, количество пассажиров. Хотя, конечно, может быть такой кратковременный эффект от смены фильтра, если допустим старый пропитался каким то образом пропитался влагой и гнал влажный воздух в салон, или был настолько загажен, что практически не пропускал воздух, что, в прочем, маловероятно.

Iprit 29.01.2009 16:45

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 315014)
за бортом какая температура в этот момент была?

Не обращал внимания, может -10, не знаю, чесно, просто была киа машина, там постоянно включался, на этой включается я и не заморачивался - выключал, а какая должна быть?

Shpunt 29.01.2009 16:47

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
при -10 кондиционер просто не включится. при этом лампочка гореть будет.

Iprit 29.01.2009 16:50

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Шурецкий (Сообщение 315133)
Кажется я догадываюсь, какую сигнализацию ты ставил? :blush: Не MED случаем? Возможно её зуммер тебе так не понравился. Если так, то это её болезнь. :girl_drink1:

Нет, это был зум был такой же как и когда ремень не пристегнешь. А сигналку шархан 6 поставили.

Iprit добавил 29.01.2009 в 16:50
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 315183)
А ремешком пристегнуться?:biggrin:

конечно, а звук такой же был

Iprit добавил 29.01.2009 в 16:52
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 315183)
А ремешком пристегнуться?:biggrin:

мне еще тесть говорил, что ничего угрожающего в этом звуке нет, можно ехать :(

Iprit добавил 29.01.2009 в 16:53
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 315283)
В дождь и влажную погоду тоже окна потели. Два дня назад поменял салонный фильтр (пробег 15000км) и не смотря на сырую погоду (сегодня даже дождичек шел с утра) потеть перестало вооще.
Может для наших условий салонный фильтр просто менять нужно почаще!!!:good:

Я думаю, может это машина просто новая, отсырело все пока зимой по площадкам стояла, поездить нужно и пройдет, когда высохнет...

Shpunt 29.01.2009 16:53

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
если звук такой же - посмотри по сторонам и на БК - должна и лампочка где-нить моргать.

serkondr 29.01.2009 21:04

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 315283)
Два дня назад поменял салонный фильтр (пробег 15000км) и не смотря на сырую погоду (сегодня даже дождичек шел с утра) потеть перестало вооще.

Я на многих машинах замечал, что если отопителю сделать забор воздуха изнутри салона, то стёкла быстро запотевают. А если открыть забор воздуха снаружи, запотевание проходит. В данном случае ИМХО забитый салонный фильтр играет роль "заслонки", ограничивая приток более холодного, а значит более сухого воздуха снаружи. Убери салонный фильтр - запотевания не будет, гарантия. Только вот мусор появится, ну, тут нужен компромисс, т.е. чистый фильтр.

Philips 29.01.2009 21:34

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 309258)
А мне тоже, люк наф..г не нужен был, но из-за кожанного салона пришлось брать с люком........ ( у Аута 2.4 нет комплектации с кожей и без люка ).

У меня такой Аут 2.4 - с кожей но без люка....:Data_204:

Верещагин 30.01.2009 01:34

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 315716)
Я думаю, может это машина просто новая, отсырело все пока зимой по площадкам стояла, поездить нужно и пройдет, когда высохнет...

Я думаю:punish: ЧТО нужно думать прежде чем писать. ( и что у нас там отсырело и должно высохнуть:rofl: И что за площадки экстримальные зимой?). "Все пройдет и печаль и радость"....:friends:

Iprit 02.02.2009 15:24

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Верещагин (Сообщение 316023)
Я думаю:punish: ЧТО нужно думать прежде чем писать. ( и что у нас там отсырело и должно высохнуть:rofl: И что за площадки экстримальные зимой?). "Все пройдет и печаль и радость"....:friends:

На выходных поездил, ничего не потеет, все работает нормально.

xl_neo 03.02.2009 12:12

Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Philips (Сообщение 315875)
У меня такой Аут 2.4 - с кожей но без люка....:Data_204:

ну ты где машину то брал :) чай не в рольфе-прага :)

DIMAN 06.02.2009 23:21

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Качество сборки к примеру с Форд(предыдущая машина)-очень слабое!

Primare 06.02.2009 23:39

Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...
 
Поддерживаю DIMAN.
После Шкоды Суперба качество сборки ацтой.

Sju 07.02.2009 01:24

Чтобы оценить качество сборки, надо сначала произвести полную разборку:).

У вас там на Украине все такие впечатлительные?

Вот и опять придется переводить всем читающим, что под качеством сборки наши друзья с Украины имели ввиду на самом деле качество отделки. Причем, если Супер Б там более менее ясно, и качество материалов может чуть лучше, "багато" выглядит. То уж про Фокус совсем весело, качество материалов там никак не лучше, зато какой внешний лоск, как все круто выглядит! А то, что зазоры в дверях на новых машинах гуляют только в путь - так это все ерунда.

Юрий Кр. 08.02.2009 15:30

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Эх.... Конечно работников сервисов нужно гонять, но это не главное. Главное - это качество изготовления самого Аута XL. Мы с сыном перелопатили всю машину, пытаясь избавиться от постоянных скрипов, звонов и сверчков: разобрали все полностью обшивки, сделали мощную шумоизоляцию, во всех щелях стыковки пластмасовых деталей (снаружи и изнутри машины) приклеили прокладки, резиновые уплотнители смазали силиконом. От большинства недостатков избавились. Но всё равно периодически где-то, что-то опять вылезает. Плюнули и продали.
Хотя машина по своему дизайну и по ходовым качествам нравилась. Жалко, что японцы недостаточно поработали над выше указанными недостатками. Бяки они...:(

Valera Kuzmiy 08.02.2009 17:31

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Кр. (Сообщение 322285)
Эх.... Конечно работников сервисов нужно гонять, но это не главное. Главное - это качество изготовления самого Аута XL. Мы с сыном перелопатили всю машину, пытаясь избавиться от постоянных скрипов, звонов и сверчков: разобрали все полностью обшивки, сделали мощную шумоизоляцию, во всех щелях стыковки пластмасовых деталей (снаружи и изнутри машины) приклеили прокладки, резиновые уплотнители смазали силиконом. От большинства недостатков избавились. Но всё равно периодически где-то, что-то опять вылезает. Плюнули и продали.
Хотя машина по своему дизайну и по ходовым качествам нравилась. Жалко, что японцы недостаточно поработали над выше указанными недостатками. Бяки они...:(

Что теперь Вас радует, в каком авто не скрипит ни чего?

IgSo 08.02.2009 19:43

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Кр. (Сообщение 322285)
Эх.... Конечно работников сервисов нужно гонять, но это не главное. Главное - это качество изготовления самого Аута XL. Мы с сыном перелопатили всю машину, пытаясь избавиться от постоянных скрипов, звонов и сверчков: разобрали все полностью обшивки, сделали мощную шумоизоляцию, во всех щелях стыковки пластмасовых деталей (снаружи и изнутри машины) приклеили прокладки, резиновые уплотнители смазали силиконом. От большинства недостатков избавились. Но всё равно периодически где-то, что-то опять вылезает. Плюнули и продали.
Хотя машина по своему дизайну и по ходовым качествам нравилась. Жалко, что японцы недостаточно поработали над выше указанными недостатками. Бяки они...:(

:biggrin: :fool: :rofl: , Нет слов, одни смайлы:biggrin:

Dima1971 08.02.2009 20:26

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Кр. (Сообщение 322285)
Эх.... Конечно работников сервисов нужно гонять, но это не главное. Главное - это качество изготовления самого Аута XL. Мы с сыном перелопатили всю машину, пытаясь избавиться от постоянных скрипов, звонов и сверчков: разобрали все полностью обшивки, сделали мощную шумоизоляцию, во всех щелях стыковки пластмасовых деталей (снаружи и изнутри машины) приклеили прокладки, резиновые уплотнители смазали силиконом. От большинства недостатков избавились. Но всё равно периодически где-то, что-то опять вылезает. Плюнули и продали.
Хотя машина по своему дизайну и по ходовым качествам нравилась. Жалко, что японцы недостаточно поработали над выше указанными недостатками. Бяки они...:(

А я думал, какая она, высшая степень, сверчкофобии))))))))))))
Тут недавно ехал в Рейнж Ровере Суперчарджед ))))... машина за 4 млн.)))) теперь точно уверен - этот товарищ и его бы продал нафиг и сразу же))))
То же ждет и все другие машины мира

avtomobilist 08.02.2009 21:51

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Кр. (Сообщение 322285)
Эх.... Конечно работников сервисов нужно гонять, но это не главное. Главное - это качество изготовления самого Аута XL. Мы с сыном перелопатили всю машину, пытаясь избавиться от постоянных скрипов, звонов и сверчков: разобрали все полностью обшивки, сделали мощную шумоизоляцию, во всех щелях стыковки пластмасовых деталей (снаружи и изнутри машины) приклеили прокладки, резиновые уплотнители смазали силиконом. От большинства недостатков избавились. Но всё равно периодически где-то, что-то опять вылезает. Плюнули и продали.
Хотя машина по своему дизайну и по ходовым качествам нравилась. Жалко, что японцы недостаточно поработали над выше указанными недостатками. Бяки они...:(

И охота Вам было заниматься этим делом. Это же японец. А с японцев взятки гладки. На них надо ездить, пахать их в хвост и гриву. А комфорт ни для них. Их плюс хорошие комплектующие и отличная сборка. И то последнее поставлено под сомнение.

avtomobilist добавил 08.02.2009 в 21:56
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 322421)
А я думал, какая она, высшая степень, сверчкофобии))))))))))))
Тут недавно ехал в Рейнж Ровере Суперчарджед ))))... машина за 4 млн.)))) теперь точно уверен - этот товарищ и его бы продал нафиг и сразу же))))
То же ждет и все другие машины мира


Только не надо говорить про Range Rover за 4 млн. . Если его купил человек, то как говорится его проблемы. Взять его можно за 3,1-3,5 млн. руб в топе. И тишина в нем или как в аду или как в раю, на выбор. Что удобнее. И панели там потрескивают. Но так тихо, что это не заметно. А двигло вообще не слышно.

Игорь_spb 08.02.2009 22:19

Ответ: ТО тысца и сверчки в дверях
 
Цитата:

Сообщение от avtomobilist (Сообщение 322455)
Только не надо говорить про Range Rover за 4 млн. . Если его купил человек, то как говорится его проблемы. Взять его можно за 3,1-3,5 млн. руб в топе. И тишина в нем или как в аду или как в раю, на выбор. Что удобнее. И панели там потрескивают. Но так тихо, что это не заметно. А двигло вообще не слышно.

Топ там и вправду 4 млн http://www.landrover.ru/ru/ru/Vehicl...price_list.htm:)


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU