OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Дилеры и сервисы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=199)
-   -   Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18128)

maxz 13.12.2011 03:02

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от TCM Motors (Сообщение 1170590)
Добрый День ! :)

Можно попробовать :) ))))

приветствую! понял по нижним сообщением, что уже не в первый раз такое делаете)))
какое моторное масло используете, ежели с собой на то не привозить?

TCM Motors 13.12.2011 11:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от maxz (Сообщение 1171211)
приветствую! понял по нижним сообщением, что уже не в первый раз такое делаете)))
какое моторное масло используете, ежели с собой на то не привозить?

Масло используем только такое "Fuchs Titan SuperSyn Plus 5W40" 70% Аутлендеров с Out Cluba ездят уже на этом масле - Все довольны, нареканий не у кого не возникало, Вы можете и с собой привезти свое масло.

JollyRojer 13.12.2011 18:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Был вчера в TCM, менял 2 опоры двигателя, пыльники внутренних шрусов и натяжитель. Претензий по работе (ну разве что один из болтиков нижней пластиковой обшивки по запарке сначала забыли закрутить, но это мелочи) нет, цены с учётом объёма работы вполне умеренные. Спасибо Василию и мастеру Алексею.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 17:15 ----------

В дополнение к предыдущему посту. Насколько я понял, в ТСM считается правилом хорошего тона заезжать в ремзону на свежевымытой машине. В общем-то, это абсолютно правильно, ибо песок в резьбовых соединениях нам ни к чему. :) Помыть машину можно тут же на территории, справа от въездных ворот. Есть услуга "экспресс мойка" (меньше 200 р, не сочтите за рекламу).

lau888 14.12.2011 18:04

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
хотела бы узнать о возможности записи на ремонт на субботу 17.12: точно замена приводного ремня и передних тормозных колодок, а замена переодних сал.блоков диф-ла и задних вал. блоков передних рычагов - после Вашей диагностики. часиков на 11-12 возможно? (аут 2007)

TCM Motors 14.12.2011 18:27

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от lau888 (Сообщение 1172095)
Добрый день!
хотела бы узнать о возможности записи на ремонт на субботу 17.12: точно замена приводного ремня и передних тормозных колодок, а замена переодних сал.блоков диф-ла и задних вал. блоков передних рычагов - после Вашей диагностики. часиков на 11-12 возможно? (аут 2007)

Добрый День!
Записал, на субботу в 11.00.
Если Вы у нас ремонтировались, скажите Фамилию владельца Авто или номер телефона, в личку.

lau888 15.12.2011 10:50

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день! спасибо!
Нет, я у вас не ремонтировалась раньше, впервые выбралась из-под железного крыла Рольфа))) обратилась конечно по восторженным рекомендациям одноклубников, так что рассчитываю на долгую взаимную любовь. Буду в 11. фамилию и телефон кладу в личку.

Дэныч 16.12.2011 00:05

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
уважаемые ..сориентируйте по стоимости работ.. на ХЛ 2008-го надо заменить рулевые наконечники, передние тормозные диски, колодки передние и сделать сход-развал... какова цена по каждой отдельной позиции ?

TCM Motors 16.12.2011 12:28

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от Дэныч (Сообщение 1172876)
уважаемые ..сориентируйте по стоимости работ.. на ХЛ 2008-го надо заменить рулевые наконечники, передние тормозные диски, колодки передние и сделать сход-развал... какова цена по каждой отдельной позиции ?

Добрый День!

в л.с.

ISE 21.12.2011 01:52

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Добрый день!
Хочу записать на ремонт (пятница - 23.12.2011, как можно рано) своего коня породы xl 2007. с заменой передних и задних стоек, замена колодок передних, диагностика. Сколько это будет стоить вместе с запчастями?
Раньше у вас бывал.

TCM Motors 21.12.2011 13:57

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Цитата:

Сообщение от ISE (Сообщение 1175370)
Добрый день!
Хочу записать на ремонт (пятница - 23.12.2011, как можно рано) своего коня породы xl 2007. с заменой передних и задних стоек, замена колодок передних, диагностика. Сколько это будет стоить вместе с запчастями?
Раньше у вас бывал.

Стоек каких ? Стойка амортизационная или стойка стабилизатора ?

Желательно в личку с Фамилией владельца авто если Вы у нас раньше были.

lau888 21.12.2011 15:35

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Отремонтировалась в субботу 17,12. спасибо Василию и Александру за терпение)).
Могу сравнить только с Рольфом: мне понравилось все: и цены и обслуживание. Приеду еще))
А мойка и в самом деле замечательная, - экспресс стоит 170 р, при этом помыли так, что полноценная уже и не нужна была))) а еще мне под ноги ковер бросили, - сразили наповал.

TheActiser 21.12.2011 19:53

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Большое спасибо Василию лично и всему коллективу ТСМ за оперативную и продуктивную диагностику моего зверька! ;)

Smilek 21.12.2011 23:15

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Ну теперь точно напишу ;)
Спасибо огромное Василию за отличное отношение и всему коллективу за пазитивно проводимое время во время ремонта моего мутанта ;) Ну и конечно за терпение. =)

БрюNET 26.12.2011 02:09

Клубный сервис TCM - Motors
 
Всем доброго времени суток.Воспользовался услугами клубного сервиса,остались только положительные впечатления.
Заезжал менять передние тормозные диски и колодки,сделали всё быстро и оперативно и по приятной цене (у официалов такая процедура стоит 5700р.) ребята молодцы, рекомендую !!!

Ruslanko 26.12.2011 12:24

Re: Клубный сервис TCM Motors
 
Доброго дня всем.
В прошлую пятницу (23 декабря 2011г.) прошел ТО-90 на свой XL 3.0.
Спасибо за качественную работу. Имя мастера к сожалению не запомнил, но он молодец излазил всю машину в доль и поперек, походу дела нашел все что нужно починить, исправить, отремонтировать, доделать, долить, докрутить.
Полный список с ценами на работы и запчасти был у меня на руках уже через 10 мин после диагностики, после чего было принято решение что делать, что менять.
Цены очень гуманные. Качество обслуживание отличное.
Был второй раз.
Рекомендую!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU