OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Devil 24.03.2011 18:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от maf (Сообщение 975721)
5.0.0.693
поставил эту версию без танцев с бубном
все сохраняет, все лекарства инструкция и нужные скрипты внутри

а через какой скрипт запускаете??? а то у меня проблема с выйти зайти:)) имею ввиду если вышел кнопкой меню... в меню, например флэшку переключить, то обратно зайти не получается:((

maf 24.03.2011 19:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 976468)
а через какой скрипт запускаете??? (

запускается через Start.exe
тут все написано

Devil 24.03.2011 22:41

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
у вас нормально запускается??? просто у меня виснет почему то:((

maf 25.03.2011 11:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
у меня ситуация такая: при запуске через Start.exe иногда все проходит нормально, а иногда ругается на MortScript.exe, что он допустил серьезную ошибку и т.д. и не запускается вообще. от чего зависит пока не понял.
при запуске через Navigator.exe запускается всегда без проблемм.
сегодня буду проверять можно ли обойтись без Start.exe, т.к. его задача поднимать запущенную программу, после того, как вышел в меню или в другие приложения.
ИМХО: 5.0.0 более тормазнутая, чем 3.5.0, да и пробки пользовать ОЧЕНЬ ДОРОГО :(, поэтому я 3.5.0 не снес.



02-shrek 25.03.2011 14:59

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Всем привет! Кто подскажет, как подключить Huawei 1550 мегафона к Roadrover? Три дня убил но все попросту, делал как (Slon1960) нэта нет, на форуме цивика посидел опять мимо, может там фишка есть. Прикол в том что, соединение есть но в нэт не выходит индикатор на модеме горит синим (должен кажется зелёным).

MrDims 25.03.2011 16:41

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
пропиши dns своего оператора вручную

горит синим - режим 3G
залёным - gprs

Rezaq 27.03.2011 18:48

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А каково звучание по сравнению со штатным Рокфордом? Пролистал страницы, но везде техническое описание, а качества звука, видео не нашел. Особенно интересует качество звучания радио. Есть ли видеовыход для подачи на мониторы в подголовниках? Будут ли работать кнопки блютуса на руле? Как читает видеофайлы?

Devil 27.03.2011 23:36

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Rezaq (Сообщение 978293)
А каково звучание по сравнению со штатным Рокфордом? Пролистал страницы, но везде техническое описание, а качества звука, видео не нашел. Особенно интересует качество звучания радио. Есть ли видеовыход для подачи на мониторы в подголовниках? Будут ли работать кнопки блютуса на руле? Как читает видеофайлы?

видео файлы работают нормально avi клипы на флэшку скидывал все играет, радио стало сбильнее работать:) звучание радио лучше(это моя точка зрения), музыка стала играть на много лучше!!!! но нет настройки саба, хотя лично мне не критично.... лучше играет в том плане что чисто и громко, басы более четкие в колонках.... по поводу мониторов, вроде можно подключить два монитора и управлять с магнитолы(сам не делал но что то про это читал).... кстати с рокфордом придется повозится потому что нужен переходниик(чтобы был звук)

MrDims 27.03.2011 23:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
на задние мониторы выводит DVD-проигрыватель

на основном экране в это время может работать другая программа, например навигация

YaroslavK 28.03.2011 12:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 978477)
видео файлы работают нормально avi клипы на флэшку скидывал все играет, радио стало сбильнее работать:) звучание радио лучше(это моя точка зрения), музыка стала играть на много лучше!!!! но нет настройки саба, хотя лично мне не критично.... лучше играет в том плане что чисто и громко, басы более четкие в колонках.... по поводу мониторов, вроде можно подключить два монитора и управлять с магнитолы(сам не делал но что то про это читал).... кстати с рокфордом придется повозится потому что нужен переходниик(чтобы был звук)

Не знаю, может это отличие новой головы от старой, но у меня на новой нет ни одной радиостанции, которая работала бы без помех. Не в курсе как на старой, а на новой провод радио и микрофона выходят из одной дыры и мне кажется, что именно это и создает помехи. И музыка (не радио) на громкости выше среднего создает треск в колонках при воспроизведении низких частот. Так что на природе уже не позажигаешь. И переходник для Рокфорда не нужен - писал уже. И басы регулируются.

Devil 28.03.2011 23:10

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 978822)
Не знаю, может это отличие новой головы от старой, но у меня на новой нет ни одной радиостанции, которая работала бы без помех. Не в курсе как на старой, а на новой провод радио и микрофона выходят из одной дыры и мне кажется, что именно это и создает помехи. И музыка (не радио) на громкости выше среднего создает треск в колонках при воспроизведении низких частот. Так что на природе уже не позажигаешь. И переходник для Рокфорда не нужен - писал уже. И басы регулируются.

незнаю у меня нужен был может быть у вас новая какоя то....

Михря 28.03.2011 23:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 978822)
Не знаю, может это отличие новой головы от старой, но у меня на новой нет ни одной радиостанции, которая работала бы без помех. Не в курсе как на старой, а на новой провод радио и микрофона выходят из одной дыры и мне кажется, что именно это и создает помехи. И музыка (не радио) на громкости выше среднего создает треск в колонках при воспроизведении низких частот. Так что на природе уже не позажигаешь. И переходник для Рокфорда не нужен - писал уже. И басы регулируются.

Выложи папку 2280 на тесты.

LISS063 29.03.2011 22:35

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Доброго время суток!
Кто нибудь заказывал в последнее время эту голову на сайте AutoDVDGPS.com? Интересны отзывы о работе этого интернет магазина, а то я заказал майфун и камеру заднего вида, кинул денег по Western Union и начались какие то не понятки по получению денег с их стороны:(
Заранее спасибо.

MVG-V70 30.03.2011 09:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 980247)
Кто нибудь заказывал в последнее время эту голову на сайте AutoDVDGPS.com?

Заказывал дважды прошлом году - проблем не было, платил через paypal.

YaroslavK 30.03.2011 12:51

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от LISS063 (Сообщение 980247)
Доброго время суток!
Кто нибудь заказывал в последнее время эту голову на сайте AutoDVDGPS.com?

Заказывал ГУ и камеру. Камеру прислали не ту. Предложили продать и заказать у них еще раз.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU