OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

divers143364 13.08.2012 12:34

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Dresser (Сообщение 1297012)
+100500:good:
Если бы у нас кто нибудь делал в городе такое, я бы даже не раздумывал.

вот и первый недостаток - мне тоже очень загорелось такое повторить А НЕТУ .

Jet Fighter 13.08.2012 15:10

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Dresser (Сообщение 1297012)
Если бы у нас кто нибудь делал в городе такое, я бы даже не раздумывал.

Цитата:

Сообщение от divers143364 (Сообщение 1297129)
вот и первый недостаток - мне тоже очень загорелось такое повторить А НЕТУ .

Мужики, всё реально! Сначала найдите в городе человека, который занимается тюнингом автомобильных салонов. Покажите ему фотографии того, чего вы хочете получить. Если договорённость достигнута, на нашем форуме, в барахолке, покупаете детали салона которые планируете оттюнить (это чтобы не ездить с развороченным салоном), отдаёте их мастеру и спокойно ждёте финала. Я шёл по этому пути.

А.Б. 13.08.2012 15:29

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Jet Fighter,
Сергей, здорово!!! :good:
есть информация по коже? (производитель, цвет?)

Jet Fighter 13.08.2012 15:46

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от А.Б. (Сообщение 1297235)
есть информация по коже? (производитель, цвет?)

У меня такой инфы нет. Всё происходило банально. При заказе мастер вывалил мне образцы, я сравнил их с оригиналом и ткнул пальцем.

Incognitoff 16.08.2012 11:54

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Да, очень классно получилось, и, кмк, гораздо красивее и практичнее, чем обтягивать их той же пленкой.
Кстати, можно еще подумать о коже на этих элементах слегка другого цвета, к примеру темно-серой, или с другой фактурой, ярко выраженной - крокодил, олень, перфорация - тоже должно красиво смотреться.
Спасибо, взял на заметку.

Jet Fighter 16.08.2012 20:05

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1296739)
Jet Fighter,
Сергей, клёво получилось и, в общем, недорого!
Можно еще фото передней части салона целиком?

Миш, ты такой ракурс имел ввиду?

к сожалению, изображение утрачено

Ещё пара фото:

https://out-club.ru/board/attachment...qagwavpmhb.jpg

к сожалению, изображение утрачено

M.V.K. 16.08.2012 20:42

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1299055)
Миш, ты такой ракурс имел ввиду?

к сожалению, изображение утрачено

Да, я почему-то подумал, что воздуховоды ты тоже обтянул.

Jet Fighter 16.08.2012 21:15

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от M.V.K. (Сообщение 1299061)
Да, я почему-то подумал, что воздуховоды ты тоже обтянул.

Воздуховоды, умышленно оставил (хоть всё это серебро для меня по-прежнему, не фонтан). Тут появляется некая интерьерная линия, образованная внутренними ручками дверных замков, воздуховодами, окантовкой приборов, блоками кнопок на руле, мицеровской эмблемой, лепестками CVT. Ну и далее, блок управления климатом и крутилка режимов приводов. Можно так же добавить серебристую отстрочку салонной кожи. Короче, в моём понимании, сейчас появилась некая гармония. "Серебром" салон был явно, перегружен. Единственное что я ещё обязательно добавлю, это панель переключателя передач вариатора от братьев-французов.

Large 16.08.2012 23:50

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1299072)
... Единственное что я ещё обязательно добавлю, это панель переключателя передач вариатора от братьев-французов.

Почему это от французов? У меня "с рождения" присутствует! А/м, правда, рольфа не видела, поэтому ее и не удалили, видимо. Не представляю, если бы была черная-шершавая, первым делом выкинул бы!
А за свинину, Сергей, спасибо! Есть к чему будет стремиться. Зачетно получилось!

TimSIP 17.08.2012 04:51

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1299072)
Тут появляется некая интерьерная линия, образованная внутренними ручками дверных замков, воздуховодами, окантовкой приборов, блоками кнопок на руле, мицеровской эмблемой, лепестками CVT. [/FONT][/COLOR]

Я на лансере снимал и перекрашивал и лаком покрывал все элементы (http://keep4u.ru/full/6eb7ddf5988952...2947a.html#top) в живую классно смотрелось, можно воздуховоды и накладки на руле снять и перекрасить (например в черный)

Enot 17.08.2012 13:18

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 4
Я красил, краска в балончике, цвет авантюрин-черный металлик с коричневым оттенком (на солнце красиво). сначала шкурил 0-кой, грунтовал, красил 3 слоя, лак 3 слоя.
фото с мобилки, на солнце видно лучше. Косяки есть ибо подъездная покраска была.

Jet Fighter 17.08.2012 14:33

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1299332)
Я красил, краска в балончике, цвет авантюрин-черный металлик с коричневым оттенком (на солнце красиво). сначала шкурил 0-кой, грунтовал, красил 3 слоя, лак 3 слоя.
фото с мобилки, на солнце видно лучше. Косяки есть ибо подъездная покраска была.

Всё бы ничего, меня блеск не устраивает (классно подойдёт к Ауту -New!!!). А вот руль с перфорацией, ЗАЧЁТ !!!

Enot 18.08.2012 13:12

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
особого блеска нет, на солнце прикольно смотрится. Во всяком случае лучше чем серебристый.Надоело...пленки тоже..один гемор и вида ни какого.

DSW 18.08.2012 18:13

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вот бы и лепестки подрулевые в эту тему по цвету подвести, а так ничё.

Enot 19.08.2012 23:11

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вот лепестки вообще хотел удалить, ну если честно нахрен не нужны они, если есть типтроник!


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU