OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Скрытые функции Outlander 2013-2014-2015 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456)

ZYGARD 05.03.2013 10:39

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Евгений1981,
Привет! Подобные вопросы следует задавать в личку, предоставляя вин машины и указав детальный список пожеланий.

В вашей области я не бываю, но в подмосковье в вашем направлении иногда езжу, подробную инфу дал в личку.

Луценко Сергей 05.03.2013 12:01

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
ZYGARD, если можно прайс с ориентировочной стоимостью раскрытия тех или иных функций.
Спасибо!

ZYGARD 05.03.2013 12:21

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Смотрите моё сообщение предшествующее вашему, там описано как получить ответ на ваш вопрос. При предоставлении данных ответ будет точен, без ориентировок.

Evgenii 12.03.2013 13:12

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
ZYGARD добрый день сориентируйте по стоимости подключения функций на 3 аут.

самарец 12.03.2013 13:27

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от Evgenii (Сообщение 1421897)
ZYGARD добрый день сориентируйте по стоимости подключения функций на 3 аут.

Просто капец....... :biggrin: а сообщение выше прочитать что-то не позволяет?

ПапашаГанс 15.03.2013 08:17

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
djonman, Не забыл про обещание? Или я где-то пропустил. Если не сложно объясни, как можно восстановить межсервисный интервал.

barbila 15.03.2013 22:37

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от самарец (Сообщение 1421914)
Просто капец....... :biggrin: а сообщение выше прочитать что-то не позволяет?

А что мешает всеми уважаемому Алексею (ZYGARD) разместить прайс-лист на свои услуги,и не отвлекаться на вопросы в личке.Кому по корману-тот с ним и свяжется.Или это для пущей важности ? Прошу прощения,если кого обидел.

svlas 16.03.2013 00:04

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от barbila (Сообщение 1424663)
Кому по корману-тот с ним и свяжется.Или это для пущей важности ? Прошу прощения,если кого обидел.

А кому не по карману или если Заратустра не позволяет, то можно и самому попробовать активировать, а если слишком заумно, то тогда можно сделать это при помощи web-сервиса.

Главное, чтобы была возможность скачать кодинг из автомобиля, а после изменения, залить его обратно. Делается это при помощи дилерского сканера MUT-III (при помощи ОД либо любого другого электрика с таким прибором).

deniskas 16.03.2013 21:24

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Спасибо Алексей за активацию возможностей моего АУТА. Был сегодня вечером у тебя на белом... Все быстро и четко...

ZYGARD 18.03.2013 13:34

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Хочу проинформаировать всех о новой информации касающейся смены пин-кода на машинах с кнопкой СТАРТ-СТОП.

Как я писал ранее - привязать ключ к машине даже зная штатный пин-код не имея хотя бы одного прописанного в систему ключа по прежнему нельзя (т.е. у угонщиков пробравшихся внутрь авто шансов мало), НО имея один ключ и зная пин-код - можно легко и быстро в систему добавить еще один НОВЫЙ ключ к имеющемуся!

Эта уязвимость относится к тем случаям когда машина сдаётся в сервис (на ТО, на ремонт и др.) и владелец добровольно отдаёт от неё ключ.

Резюмируя всё вышесказанное могу с уверенностью сказать, что поменять ПИН-КОД даже на машине с кнопкой СТАРТ-СТОП - всё таки рекомендуется, дабы исключить и описанную выше ситуацию.

Получается, как и прежде - на всех моделях MITSUBISHI, без исключения, рекомендуется поставить свой личный пароль (ПИН) на прописку ключей в авто.

Andrew Rogov 18.03.2013 14:07

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1425881)
НО имея один ключ и зная пин-код - можно легко и быстро в систему добавить еще один НОВЫЙ ключ к имеющемуся!

Эта уязвимость относится к тем случаям когда машина сдаётся в сервис (на ТО, на ремонт и др.) и владелец добровольно отдаёт от неё ключ.

Резюмируя всё вышесказанное могу с уверенностью сказать, что поменять ПИН-КОД даже на машине с кнопкой СТАРТ-СТОП - всё таки рекомендуется, дабы исключить и описанную выше ситуацию

Ну вот а раньше писалось, что на моём Ауте пин-код менять не надо (вот и не спросил про это при "активации")... И что теперь по новой записываться "на активацию" ? :cray:

ZYGARD 18.03.2013 14:11

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Всё верно, писалось, но выяснились вышеописанные подробности и смена стала актуальной.

P.S. Там делов на 10 минут (с учетом времени на подключение оборудования), соответственно можно не записываться, а просто приехать и сделать:) и это не активация!

yegorito 19.03.2013 20:20

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1425881)
Резюмируя всё вышесказанное могу с уверенностью сказать, что поменять ПИН-КОД даже на машине с кнопкой СТАРТ-СТОП - всё таки рекомендуется, дабы исключить и описанную выше ситуацию.

Ну да, раньше Зигард уверял в обратном...И сколько будет стоить смена пин-кода?

Сочувствующий 20.03.2013 11:59

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Только что приехал на то-0 в независимость, попросил мастера отключить складывание зеркал при постановке авто на охрану, ответили что это не возможно. Зугард ответь те пожалуйста в личку возможно ли это и сколько это будет стоить у вас, чесно слово напрягает когда машину ставишь на сигналку и зеркала складываются...

ZYGARD 20.03.2013 12:27

Re: Скрытые функции OUTLANDER 2013MY
 
Разумеется это возможно, отписал в личку.


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU