OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

morrol 24.05.2010 19:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Голова вообще карточку не видит, выдает ошибку -No SD Card

Дим-Димыч 24.05.2010 20:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Дак может дело в карте? Стоит другую попробовать, а если не поможет, тогда в ремонт. Перепрошивать точно я не стал бы! Если накосячить с прошивкой назад не вернешь...

chindiasov 24.05.2010 20:50

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 735910)
Дак может дело в карте? Стоит другую попробовать, а если не поможет, тогда в ремонт. Перепрошивать точно я не стал бы! Если накосячить с прошивкой назад не вернешь...

Цитата:

Сообщение от morrol (Сообщение 735812)
МУЖИКИ, помогите!!!! Я понимаю что вопрос не в этот форум, но нигде инфу найти не могу... а навигатор оч. нужно чтоб заработал. Короче у меня хит, тока на лансер (HZ-5820), в один прекрасный момент при запущенном навигаторе (навител) вылетела ошибка на китайском, и с тех пор навигатор не грузиться. Сделел разет - отформатировал флеху, записал прогу заново - теперь выдает ошибку что карта не найдена... и так с несколкими картами.... Мож кто подскажет где взять прошивку, или ссылочку кинет как и чем прошиваться.... ПЛЗ! оч. нада!!!

Нужное выделил.

Дим-Димыч 25.05.2010 06:30

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
В том сообщении от morrol подумал, что речь о картах, которые в атласе... Сорри...
Но в любом случае я бы сначала в мастерскую обратился... вдруг там проводок отвалился, поэтому и не видит карту...

abg 25.05.2010 09:31

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от morrol (Сообщение 735839)
Голова вообще карточку не видит, выдает ошибку -No SD Card

в этом случае прошить не получится - голова шьется именно с этого слота. скорее всего действительно что-то отвалилось

Veter77 25.05.2010 23:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
:Laie_48 :Танцы с бубном вокруг навигации на ГУ с русской прошивкой закончены!
Установлены Навител (3.2.6.3594 без атласа)здесь(тык) и lGO 8 (8.3.4.117940 с картой России)здесь(тык)l. Атласы и карты по вкусу найдёте на форуме. Путь нави указываем по одноимённой проге.exe . Разрешение программ 800*480 программ

Илья Письменный 26.05.2010 12:20

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А когда начнём с бубном плясать вокруг, скинов для нашего ГУ, так хочется уже нормальную оболочку поставить, вон люди Вольфом пользуются на других киТайсах и ничего, а мы почему то только голову над русификацией ломаем, хотя Shmelzzz уже давно всё руссифицировал и нави Igo 8 с картами на русском говорит пишет и показывает??! )))) ! Предлагаю создать инициативную группу эксперементаторов и начать тестить проги по альтернативным скинам для нашего ГУ!!

Shmelzzz 26.05.2010 12:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 737634)
А когда начнём с бубном плясать вокруг, скинов для нашего ГУ, так хочется уже нормальную оболочку поставить, вон люди Вольфом пользуются на других киТайсах и ничего, а мы почему то только голову над русификацией ломаем, хотя Shmelzzz уже давно всё руссифицировал и нави Igo 8 с картами на русском говорит пишет и показывает??! )))) ! Предлагаю создать инициативную группу эксперементаторов и начать тестить проги по альтернативным скинам для нашего ГУ!!

Ты немного не так понял - IGO идет русифицированная, и голова ко мне пришла изначально с русским:)

valday 26.05.2010 16:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а кто даст ссылку на англ прошивку?

chindiasov 26.05.2010 16:23

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 737924)
а кто даст ссылку на англ прошивку?

А с чего вы взяли что она есть!?

Дим-Димыч 26.05.2010 16:42

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня только английский на голове. А винда естественно на китайском.
На руссификацию мне пофиг, там и слов практически нету...
Из игрушек только пасьянс "косынка" стоит и 2 проги Навител и Гармин. К Навителу нет претензий, а Гармин иногда косячит. Хотя я не пользуюсь навигацией, в городе и так все известно. Может когда в отпуск поеду поюзаю основательно...

Илья Письменный 26.05.2010 17:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 737983)
У меня только английский на голове. А винда естественно на китайском.
На руссификацию мне пофиг, там и слов практически нету...
Из игрушек только пасьянс "косынка" стоит и 2 проги Навител и Гармин. К Навителу нет претензий, а Гармин иногда косячит. Хотя я не пользуюсь навигацией, в городе и так все известно. Может когда в отпуск поеду поюзаю основательно...

А можно ссылку на инструкцию, как установить косынку к себе если это возможно?

valday 26.05.2010 17:08

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 737949)
А с чего вы взяли что она есть!?

ну может кто-то родную бекапил

Дим-Димыч 26.05.2010 19:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 738016)
А можно ссылку на инструкцию, как установить косынку к себе если это возможно?

Никаких ссылок нет.:( Мне ставил админ с работы. Делал мне меню для работы 2 прог нави и воткнул карты. Просто так. Сказал, что пойдет практически любая игрушка, которая сделана для WinCE...

abg 26.05.2010 22:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 738018)
ну может кто-то родную бекапил

тут выкладывали бэкап родной винды, поищи. не найдешь - брось в личку мыло - сброшу, я качал


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU