OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Защита картера/двигателя. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4148)

Dresser 14.01.2013 03:40

Re: Защита картера/двигателя.
 
Вчера поставил защиту. Фотать особо нечего т.к. на сайте фото достаточно. http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260 Единственное пришлось задние проушины увеличить на 5 мм чтобы села защита.

Mix-00 03.02.2013 19:17

Re: Защита картера/двигателя.
 
Вложений: 1
Поставил защиту Protex 1.4013.1 для 3 литрового встала отлично, цена 1700 сплошной стальной лист 2,5 мм на защите есть резиновые шайбы которыми она прижимается к кузову и ничего не брякае и не задевает.

konstantin941 06.03.2013 10:20

Re: Защита картера/двигателя.
 
Добрый день подскажите с какой защитой лучше всего будет продуваться картер вариатора ?

D:5 24.03.2013 13:17

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Large (Сообщение 1365897)
... Остаюсь приверженцем защит от Полигона: система крепления с помощью клепальных гаек позволяет абсолютно не париться, наместе ли ответная часть, не перевернулась ли, не сместилась ли она, попаду ли я в нее болтом или нет? Но отсутсвие нормального канала доставки сводит ее преимущества на нет.

вот за каналы доставки есть вопросы, а личка у тебя забита - письмо не уходит. почистил бы ЛС, а?..

алекс113 18.05.2013 21:30

Re: Защита картера/двигателя.
 
стоит защита от рольфа при замене масла один передний болт обломали, что делать высверливать?

Турист 20.05.2013 16:57

Re: Защита картера/двигателя.
 
Зачем высверливать?
Он должен вынутся либо остаться внутри.

У меня та же проблема, только мне один болт пришлось срезать. Т.к. ушего планка отвалилась и наверное осталась внутри.

Щас поеду в метизы искать какую нибудь замену.

Large 20.05.2013 17:05

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от алекс113 (Сообщение 1463941)
стоит защита от рольфа при замене масла один передний болт обломали, что делать высверливать?

Ну, сперва: поднять глаза и изучить "шапку" темы, в которой есть инфа о монтажном комплекте. Потом позвонить дилеру, или по-юзать поисковик, и решить: надо ли мне это или нет? Если "да", то заказать, если "нет", то изготовить самостоятельно, или забить.

Турист 20.05.2013 17:08

Re: Защита картера/двигателя.
 
Зачем высверливать?
Он должен вынутся либо остаться внутри.

У меня та же проблема, только мне один болт пришлось срезать. Т.к. ушего планка отвалилась и наверное осталась внутри.

Щас поеду в метизы искать какую нибудь замену.

fxlt 26.02.2014 15:58

Re: Защита картера/двигателя.
 
(Праворульный японец аут 2008г) Поставил защиту Шериф. Нормально все совпало по креплениям.

Wayfarer 11.05.2014 20:21

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Mix-00 (Сообщение 1398472)
Поставил защиту Protex 1.4013.1 для 3 литрового встала отлично, цена 1700 сплошной стальной лист 2,5 мм на защите есть резиновые шайбы которыми она прижимается к кузову и ничего не брякае и не задевает.

Подскажи где покупал/заказывал, я поставил матадор но это такой ужас, переднее крепление в буксировочные проушины снимать, ставить не удобно, думаю заменить

Smirnov Feliks 07.08.2014 13:11

Re: Защита картера/двигателя.
 
Добрый день!

Собираюсь приобрести "АВС-ДИЗАЙН 14.07K – Защита картера", подскажите пожалуйста, какой монтажный комплект заказывать?

Smirnov Feliks 13.08.2014 19:11

Re: Защита картера/двигателя.
 
Цитата:

Сообщение от Smirnov Feliks (Сообщение 1734964)
Добрый день!

Собираюсь приобрести "АВС-ДИЗАЙН 14.07K – Защита картера", подскажите пожалуйста, какой монтажный комплект заказывать?

Сразу оговорюсь - защита композитная. Пообщался с официальным магазинам, сказали что монтажный комплект в комплекте. Заказал, идет как "1407k АВС-ДИЗАЙН Защита картера" в некоторых магазинах, крепежка в комплекте (на коробке с ней написано "14.07K". В комплекте 4 болта (по паре разной длинны), 4 шайбы для держания самой защиты, 4 "стыковочных" шайбы, 2 трубки (как оно все на самом деле называется, не запомнил). Так же в комплекте идет инструкция (в коробке с монтажным комплектом). За защиту отдал 3520 руб.
При монтаже пришлось спереди в пластике проделать два отверстия, что бы закрепить защиту. Больше ничего дополнительно не пришлось делать.

OUTовод 14.02.2016 23:13

помогите найти такую защиту двигателя
 
Вложений: 1
помогите найти такую защиту двигателя. или может у кого есть кусок мелала 3 мм не за дорого куплю и сделаю сам.

Volkov 16.02.2016 10:41

Re: помогите найти такую защиту двигателя
 
@OUTовод, она носит чисто эстетический характер.
Упора на серебристом пластике нет ни какого. Только к подрамнику крепеж колхозить

OUTовод 16.02.2016 11:57

Re: помогите найти такую защиту двигателя
 
я прекрасно знаю что там и как. что к чему крепится. много раз всё разбирал там, выгибал на место, менял дифлектор нижний пластиковый - надоело. быть может там сделано уже нормальный упор - мы же не видим что внутри. можно и самому сделать нормальный крепёж ( и не обязательно по колхозному) - так что от заводского не отличишь.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU