OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

Джин Джинович 27.04.2013 21:42

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Aizak,
Файлы прошивки в корне карточки лежат, без всяких папок?
На карточке еще что то есть?
Выключите гамнитолу правой крутилкой, вставьте карточку и запустите гамнитолу правой крутилкой. Только не ключом, а именно крутилкой.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Карточка должна быть в FAT

В-Н 27.04.2013 21:44

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Aizak (Сообщение 1453899)
Всегда считал, что китайцев можно самому перепрошивать!!

...я недавно,буквально неделю назад продал свою,,,поставил AHR2283 Андроид 2.3.4 ,вот эту http://www.intro-online.ru/item809 небо и земля!!!!!

Aizak 27.04.2013 21:50

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453914)
Aizak,
Файлы прошивки в корне карточки лежат, без всяких папок?
На карточке еще что то есть?
Выключите гамнитолу правой крутилкой, вставьте карточку и запустите гамнитолу правой крутилкой. Только не ключом, а именно крутилкой.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

Карточка должна быть в FAT

Карточку отформатировал в FAT, кроме этих 5 файлов других папок нет. Только эти 5 файлов. Пробовал всякие варианты включения магнитолы, вплоть до скидывания массы от аккамулятора.

Джин Джинович 27.04.2013 21:54

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Aizak (Сообщение 1453921)
вплоть до скидывания массы от аккамулятора.

Пять балов:good: Это вы погорячились:rofl:
Иногда с ключа прошивка не идет, с крутилки стартует.
Откровенно говоря странно.
Попробуйте скачать другую прошивку или эту же перекачать, может при скачке сбой пошел, это далеко не редкость.

Aizak 27.04.2013 22:02

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453927)
Пять балов:good: Это вы погорячились:rofl:
Иногда с ключа прошивка не идет, с крутилки стартует.
Откровенно говоря странно.
Попробуйте скачать другую прошивку или эту же перекачать, может при скачке сбой пошел, это далеко не редкость.

Прошивку менял, все перепроверял....Крутилки у меня нет, есть просто кнопка включения магнитолы. Пробовал и ею включать-выключать. Тех поддержка говорил присылайте нам опять....сами не сможете. Короче безвыходная ситуация какая то. Покупал Intro специально, чтобы можно было самому что то делать...а тут шаг влево, ошибка..и система слетает. А самому восстановить не получается....

Джин Джинович 27.04.2013 22:03

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Сорри. Глянул картинки. Крутилками на вашем аппарате и не пахнет. А переключить на флешку как то можно? Она играет или нет?

Aizak 27.04.2013 22:05

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453934)
Сорри. Глянул картинки. Крутилками на вашем аппарате и не пахнет. А переключить на флешку как то можно? Она играет или нет?

Нет, в том то и дело! Переключить принудительно нельзя. Видимо переключатель в оболочке зашит программно.

Джин Джинович 27.04.2013 22:09

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
И на навигацию то же нет никакой возможности переключиться? Что бы понять она хоть какие то звуки издает или нет?

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

Я просто не видел в живую Вашу бубнелку. Пытаюсь понять сейчас плата GPS у Вас жива или нет, потому как винда сидит в ней. А радио сидит в другой плате.

Aizak 27.04.2013 22:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453939)
И на навигацию то же нет никакой возможности переключиться? Что бы понять она хоть какие то звуки издает или нет?

Конечно нельзя. Работает только монитор на радио (с головы) и камеру заднего вида. Переключиться на меню Intro не получается. А переключение должно быть от прикосновения к экрану или 3 сек держать кнопку рядом с шайбой (джойстик)

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Наверное вы не поняли мою систему. У меня голова осталась штатной...а менялся только монитор (это и есть Интро)

Джин Джинович 27.04.2013 22:24

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Aizak (Сообщение 1453943)
Наверное вы не поняли мою систему. У меня голова осталась штатной...а менялся только монитор (это и есть Интро)

Действительно не понял вашу систему.
Так может там прошивка специфическая?
Это уже начинается гадание на кофейной гуще.

Aizak 27.04.2013 22:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453954)
Действительно не понял вашу систему.
Так может там прошивка специфическая?
Это уже начинается гадание на кофейной гуще.

Прошивка там эта: EN-PRIMA-ARM-SLC-V1.50 , а оболочка I9.
Всё это мне присылали с тех поддержки, да и в нете найти это всё можно.
Я папки StaticStore и NAND FLASH забекапил....но как из залить назад???? (((( Если не вижу рабочий стол винды!!!

Джин Джинович 27.04.2013 22:45

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Aizak,
Попробуйте форматнуть карточку и вот эту прошивку.
Взял со своей карточки, только вчера себе делал перепрошивку, работала вроде бы.

Aizak 27.04.2013 22:56

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453966)
Aizak,
Попробуйте форматнуть карточку и вот эту прошивку.
Взял со своей карточки, только вчера себе делал перепрошивку, работала вроде бы.

Спасибо! Попробую. Но боюсь одной сменой прошивки тут не помочь. Нужно заставить Интро после перепрошивки вывалиться в винду...вот тут проблема!!! Может она и перепрошивается, но я не вижу потом рабочий стол ..чтобы дальше всё сделать ((((

Джин Джинович 27.04.2013 23:05

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Нет проблем заставить RR вывалиться в Винду. Она сама туда и вывалиться.:) Потому как при перепрошивке с форматом чиститься вся память гамнитолы, в том числе и Нандфлеш и Статиксторе и реестр. И соответственно после прошивки в RR тупо не будет оболочки I9, поэтому она сама собой и вывалится в Винду.
Но все таки советую бубнелку стартовать не ключем, а кнопкой Power.
Я имел ввиду стартовать при прошивке.

Aizak 27.04.2013 23:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Джин Джинович (Сообщение 1453978)
Нет проблем заставить RR вывалиться в Винду. Она сама туда и вывалиться.:) Потому как при перепрошивке с форматом чиститься вся память гамнитолы, в том числе и Нандфлеш и Статиксторе и реестр. И соответственно после прошивки в RR тупо не будет оболочки I9, поэтому она сама собой и вывалится в Винду.
Но все таки советую бубнелку стартовать не ключем, а кнопкой Power.
Я имел ввиду стартовать при прошивке.

Спасибо за участие....конечно завтра попробую. Но честно говоря уже руки опускаются....что нельзя ничего перепрошивать....Или не найден ещё правильный путь.


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU