OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Dcpvideo (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17320)

Shpunt 30.08.2009 18:29

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
не выгорит. плёнка - лишнее :)

drudd 30.08.2009 20:29

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Пишу насчет магнитолы ,которую заказал уважамый Shpunt. Я тоже решил заказать и у китаезов и у продавцов на trenddcar.ru .Так вот что мне с trendcar.ru написали.Сказали, что в сентябре открывается представительство pen-hui производителя этих балалаек ,сервисный центр и далее по списку.Я еше спрашивал про обновление.Мне сказали ,что они купили какое-то устройство для прошивки, но все за зря.Ответ был-очень сложно прошить,если что-то не так ,то магнитола на выброс. Но самое главное что там поведали,будет сменена ценовая политика.Китайцам запретят продавать балалайки в Россию и СНГ. Стоимость будет единая для России и Украины 1240 американских тугриков. Вот за что купил ,за то и продаю.

Dude777 30.08.2009 22:08

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
ну давайте теперь быстрее все заказывать а то цену поднимут (ржу не мАгу).
так что на ситроен сложно встаёт этот девайс или фигня это всё - легко?

Shpunt 30.08.2009 22:14

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
trendcar специально так говорит, чтобы покупали у них, а не в Китае. (сейчас существует много продацов, продающих данную модель в Китае и всем им не запретить)

migel 31.08.2009 11:12

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от drudd (Сообщение 488488)
Пишу насчет магнитолы ,которую заказал уважамый Shpunt. Я тоже решил заказать и у китаезов и у продавцов на trenddcar.ru .Так вот что мне с trendcar.ru написали.Сказали, что в сентябре открывается представительство pen-hui производителя этих балалаек ,сервисный центр и далее по списку.Я еше спрашивал про обновление.Мне сказали ,что они купили какое-то устройство для прошивки, но все за зря.Ответ был-очень сложно прошить,если что-то не так ,то магнитола на выброс. Но самое главное что там поведали,будет сменена ценовая политика.Китайцам запретят продавать балалайки в Россию и СНГ. Стоимость будет единая для России и Украины 1240 американских тугриков. Вот за что купил ,за то и продаю.

реально могут прикрыть,если будет в россии дистрибьютер
заказать в китае будет проблематично-цена выйдет такая же

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

но с ценой1240 уе по моему загнули

drudd 31.08.2009 12:00

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Написал то ,что сказал некий Петр с trendcar. Еще он сказал блютуз китайцы еще не сделали. И на прошивку если надо будут теперь направлять в сервис.центр ,который откроют в Москве. Будем ждать ,что Shpunt получит. Я сегодня от Джессики письмо получил 620$ магнитола и 38$ камера + доставка 125$. Но только что дальше делать.Ни разу ничего за границей не покупал.

Shpunt 31.08.2009 12:04

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
эта магнитола стоит максимум 590 и 115 доставка. у Джессики - дорого.

urec 31.08.2009 12:04

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Цитата:

Сообщение от Dude777 (Сообщение 488539)
так что на ситроен сложно встаёт этот девайс или фигня это всё - легко?

на разьеме надо будет направляющие срезать :beee: и встанет нормал, распиновка совпадает

Shpunt 31.08.2009 12:10

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
кстати, кнопка LIST в Блютуфном меню действительно не работает. это подтвердили китайские инженеры.
the software decided it can not work


drudd 31.08.2009 12:19

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Shpunt подскажи камера шла в комплекте с магнитолой или отдельно заказывать.

Shpunt 31.08.2009 12:46

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
камеры нет в комплекте. они даже флешку для навигации не вкладывают.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Цитата:

Сообщение от drudd (Сообщение 488865)
Написал то ,что сказал некий Петр с trendcar. Еще он сказал блютуз китайцы еще не сделали.

Пётр ещё не знает про рабочие блютуфные кнопки. Китайцы ему не говорили про это.
Про представительство в России - это только в планах. Но когда реально появится - точно неизвестно.

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Ещё Кетайцы сказали что кнопки сделали только для моего заказа. т.е. только для моей магнитолы. Проверю это после получения. :)

drudd 31.08.2009 14:18

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Shpunt а не подскажешь где ты заказывал. И даже не то чтобы где заказывал.А что написал ,чтобы тебе все нормально сделали.Если можно английский вариант,а я тупо перекатаю.

Shpunt 31.08.2009 14:23

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Как получу свою балалайку - тогда всё расскажу.

SVG 31.08.2009 14:38

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
Шпунт, такой большой а в сказки веришь=) Им экономически не выгодно напрягать инженеров ради одного заказа.

Shpunt 31.08.2009 23:07

Re: 2DIN головные устройства dcpvideo (Outlander XL edition)
 
проверим после получения.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Обработка 31.08.2009
Покинуло место международного обмена

...
Должны во вторник привезти. Или в среду. :)


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU