OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Цены на новый Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49024)

Михалч 07.05.2015 09:52

Re: Цены на новый Outlander
 
bc----, Генератор обновили, радиатор вернули, усилитель, органайзер и магнитолу нет.
По бензину- я привык к 15л и мне фиолетово на расход. Просто заливаю больше. Решение простое.
Вот с ветром в лицо и шумом вентилятора не смогу решить- такая конструкция машины (точнее вентиляции). Ко всему остальному привык и доустановил недостающее.
По дизелю- берите, не раздумывая. Я отъездил на Мерсе солярочном 4 года, по всей стране командировки. За МКАДом все нормально...:)
При выборе бензин/дизель- я за дизель.

WarGamer 07.05.2015 09:52

Re: Цены на новый Outlander
 
bc----, Ролик вернули с 2014 г.в. Усилителя нет.

Boroda.61 07.05.2015 10:24

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1970688)
В каком месте?
Что с моим экземпляром не так?
Я так и не добился тут ни от кого...
Наоборот- всё, что говорю есть у всех. И даже больше- у меня меньше косяков, чем у вас.

Добавлено через 1 минуту

Есть поклонники ВАЗ-классики. Они тоже не жалуются и их всё устраивает.
Вывод- они не имеют представления каким должен быть автомобиль на самом деле и радостно пользуются тем, что дают.

Назовите пожалуйста по Вашему мнению идеальную машину на сегодняшний день. И её цену. Сопоставима ли будет её цена с Аутом? Только пожалуйста, выбирайте из новых (в смысле б/у не рассматриваем) ну и примерно равных по классу.

Сергей 1968 07.05.2015 10:30

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1970684)
Прекратите. Вы жалуетесь на конкретный экземпляр которым владеете. Евгений написал про общую тенденцию ММС Рус в отношении всех российских потребителей. Я не жалуюсь на свою машину абсолютно, несмотря на некоторые моменты, которые меня не совсем устраивают. Тем не менее, я знал что покупаю. Даже зная про все недостатки по отдельным машинам, описанным на форуме, вернувшись на три года назад я опять купил бы именно эту машину.

Я считаю это правильный подход к автомобилю которым владеешь. И взвешенный выбор при покупке!

Михалч 07.05.2015 10:43

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1970723)
Назовите пожалуйста по Вашему мнению идеальную машину на сегодняшний день. И её цену. Сопоставима ли будет её цена с Аутом?

Для этого надо заниматься этим вопросом. Мне пока рано, поэтому- не владею вопросом.
Да и бессмысленно сейчас менять машину. Только при наличии ненужных денег...:)

Boroda.61 07.05.2015 11:11

Re: Цены на новый Outlander
 
Понял Вас. Это точно: денег ненужных не бывает.:friends:

Моня 07.05.2015 17:21

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1970736)
Для этого надо заниматься этим вопросом. Мне пока рано, поэтому- не владею вопросом.
Да и бессмысленно сейчас менять машину. Только при наличии ненужных денег...:)

Когда купил Аут3 (12г.) сразу занялся мониторингом паджеро4 на этом же сайте и не только. В итоге выудил все косяки. за и против. После чего купил П4 и не жалею. :hat:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от bc---- (Сообщение 1970654)
escape112, да не, я просто удивляюсь с такого открытого цинизма ММС. Сервис отвратный, выбор доступных комплектаций маленький, на машинах ради экономии урезаны необходимые вещи типа приснопамятного радиатора АКПП, и при всем при этом у них хватает наглости называть рынок приоритетным.

Дык на Паджеро 4 радиатора коробки тоже нет. Так что аккуратнее. А про качество сборки Чероки вот от пользователя http://vsobolev.com/krivorukie-sbors...rand-cherokee/

Кста, до этого он пользовал Паджа 4 3,8. Там и про него есть. :hat:

Что на новых Аутах также криво двери навешаны и другие детали??


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU