OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

Евгений72 16.06.2013 09:08

Re: Треснула накладка на дверь
 
Цитата:

Сообщение от timofeo (Сообщение 1481736)
Случайно обнаружил сегодня множество трещин на пластиковой декоративной накладке задней двери, которая соединяет задние фонари...

Как думаете? Хотелось бы с вашей помощью отмести второй вариант, наверняка ведь есть люди, эксплуатировавшие аут в более суровых зимних условиях, чем московские?

Второй вариант может быть, если вода в накладку попала и замёрзла, в задние фары вода запросто попадает.

megaaxel 16.06.2013 13:12

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Scorpion1105 (Сообщение 1481746)
2. Обратил внимание, что при движении прямо руль приходится отклонять немного вправо - не скажу на сколько в градусах, но, как мне кажется, за пределами допустимого люфта. В чем может быть причина?

нужно делать сход-развал.
установка сигналки не при чём.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Scorpion1105 (Сообщение 1481746)
3. Правильно я понимаю, что в салоне не должно быть никаких отверстий для креплений (винты?) без самих этих креплений? Обнаружил просто одно со стороны водителя у основания двери - выемка в пластике и под ней отверстие в металле проглядывается - должен ведь там бы быть винт и шайба?

фото сделайте, так не понятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Scorpion1105 (Сообщение 1481746)
1. Какие могут быть причины не распознавания флешки?

отформатируйте флешку в FAT32.

Бутявка 16.06.2013 14:46

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Andrew Rogov (Сообщение 1481423)
Не знаю как в других 2.4, но в комплектации Ultimate данные по расходу можно смотреть не только по б.к. (на приборке), но и на экране мультимедийной головы... и насколько помню там средний расход цифрой пишется.
(по памяти) Вызывается вроде кнопкой "INFO", затем что-то типа "маршрутный компьютер" в меню на экране.

Точно, плюс к этому там можно смотреть расходы и по наболевшим вапросам по бензу, можно переключать на ходу расход за весь период(ручной режим) и последний(автоматический), который сбрасывается после выключения ч/з 4 часа, на других там нужно стоять и переводить расход только при поднятом ручнике, это еще один плюс полной комплектации.

Scorpion1105 16.06.2013 18:33

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1481847)
нужно делать сход-развал.

Ясно, ну тогда наверное это дело до нулевого ТО имеет смысл отложить. Получается, что исходно его просто коряво сделали?

Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1481847)
отформатируйте флешку в FAT32.

Да флешки были по все требованиям оформлены. Сегодня был у установщиков, и таки это они когда собирали панель провод от USB потеряли, исправили, теперь всё работает.
Кстати, а мультимедиа без тачскрина (т.е. всё, что ниже Инстайла) русские буквы в названиях папок/файлов вообще никак не отображает и её этому не обучить?

Цитата:

Сообщение от megaaxel (Сообщение 1481847)
фото сделайте, так не понятно.

Спрашивал опять же у установщиков сигналки, сказали что крепления там не было - они тоже на это обратили внимание. Возможно, у ОД при установке парктроника потеряли... Фото завтра приложу.

dima230472 16.06.2013 19:52

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Подскажите какие оптимальные размеры багажного бокса для аутлендера 3.

Susliks 17.06.2013 10:43

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
а что за штекер код капотом пустой болтается?
https://out-club.ru/board/attachment...a2gszmeten.jpg

su814 17.06.2013 17:01

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Susliks, штатный концевик замка капота актуально при активации штатной сигнализации

kot166 17.06.2013 17:09

Бензиновый двигатель работает как дизель!
 
Наездил уже 6 000 км, но никак не могу свыкнуться с тем как работает двигатель. Пару знакомых даже поинтересовались: "У тебя дизель, что ли?". Но уж очень он громко работает, был на ТО 0 - сказали все в норме, мол так все работают, но то было зимой ... надеялся, что летом будет тише. Но как показало лето, тише звук работы двигателя не стал. У всех так? И действительно ли это норма или стоит наведаться к дилеру?

Sludnov 17.06.2013 17:14

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А он и без активации об открытом капоте сигнализирует

globus2003 17.06.2013 17:24

Re: Бензиновый двигатель работает как дизель!
 
Цитата:

Сообщение от kot166 (Сообщение 1482678)
Наездил уже 6 000 км, но никак не могу свыкнуться с тем как работает двигатель. Пару знакомых даже поинтересовались: "У тебя дизель, что ли?". Но уж очень он громко работает, был на ТО 0 - сказали все в норме, мол так все работают, но то было зимой ... надеялся, что летом будет тише. Но как показало лето, тише звук работы двигателя не стал. У всех так? И действительно ли это норма или стоит наведаться к дилеру?

у митсубы, как у многих автопроизводителей, как мне кажется, свой звук двигателя... да, действительно, немного смахивает на дизель на холостых =)

lex4834 17.06.2013 17:31

Re: Бензиновый двигатель работает как дизель!
 
Ко мне тоже подходил знакомый, как только купил. Тот же вопрос "дизель что ли?")))
А летом не только тише не стало, а ещё добавилось включение/выключение контура климата-вообще громко стало. А ещё если открыть окна и медленно, притормаживая парковаться постоянно слышны какие-то потрескивания/пощёлкивания и прочие призвуки. То ли двигатель, то ли варик, непонятно.

globus2003 17.06.2013 17:34

Re: Бензиновый двигатель работает как дизель!
 
Цитата:

Сообщение от lex4834 (Сообщение 1482693)
потрескивания/пощёлкивания и прочие призвуки

это звуки термоизменений в каком-то металле автомобиля... т.е. тупо что-то нагретое и расширенное стало немного остывать и возвращаться к искомому виду =)
они еще и после загулшения авто будут присутсвовать какое-то время.

garrick 17.06.2013 17:47

Re: Бензиновый двигатель работает как дизель!
 
Тоже обратил внимание на характерное "тарахтение". Как маленький трактор. :) Впрочем, мне такой звук нравится. Снаружи - солидно, а внутри - не слышно. :)
Некоторые еще говорят, что слышат как гремит цепь ГРМ. Может этот "грохот цепи" и придает звуку двигателя некоторую "тракторность"? :)

Моня 17.06.2013 18:29

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
Цитата:

Сообщение от Sludnov (Сообщение 1482682)
А он и без активации об открытом капоте сигнализирует

Это как?

igorche 17.06.2013 18:42

Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<
 
А у меня он вобще изначально был
Есть в теме https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56448&page=5 с сообщения #71


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU