OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN Головное устройства Roadrover (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758)

sochnev 31.03.2011 14:26

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Готов присоединиться. Главное, чтобы с Рокфордом дружила.

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Какова цена вопроса с доставкой в РФ и что входит в комплектацию ?

Rezaq 31.03.2011 14:40

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
А не получится так, что когда пойдет партия аппаратов, то таможенная пошлина уже будет другой, нежели из расчета на один аппарат, необлагаемый пошлиной и используемый для личного потребления. Могут сказать, что партия это типа уже в коммерческих целях, не будешь же объяснять про одноклубников и т.п. В этом случае таможенная пошлина с лихвой покроет всю экономию на партии RoadRoveroв. На Горбушке мне предложили Родровер за 28000 и пояснили, что который идет на Рокфорд, то он не работает с интернетом, а который не для Рокфорда, тот работает с модемом. Не знаю так это или не так.

AndreiCo 31.03.2011 15:26

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
To MrDims:
Проблема и в том, что у меня китайская WinCE 6 (GPS на 3 порту) и Navitel под нее не "пашет". Могу запустить либо iGo, либо Autosputnik 3...

zzXL 31.03.2011 17:19

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Согласен с Rezaq - у этой коллективной затеи есть смысл, если она будет выглядеть примерно следующим образом:
- Кто-то договаривается с менеджером дилера, что некоторое кол-во граждан из России (объединенные названием данного интернет-ресурса) в течении ограниченного времени пришлют заявки на закупку девайса.
- Под это дело дилер дает скидку (Мы ведь для этого и собрадись, не так ли?).
- Граждане из России самостоятельно оплачивают стоимость девайса и оформляют заказ на доставку, каждый на свой адрес, ессно.
- Получают - радуются, делятся опытом установки и настройки.

Любые схемы централизованного сбора денег, заказа и доставки - обречены на провал, имхо.

Vint 31.03.2011 18:47

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от zzXL (Сообщение 981952)
Согласен с Rezaq - у этой коллективной затеи есть смысл, если она будет выглядеть примерно следующим образом:
- Кто-то договаривается с менеджером дилера, что некоторое кол-во граждан из России (объединенные названием данного интернет-ресурса) в течении ограниченного времени пришлют заявки на закупку девайса.
- Под это дело дилер дает скидку (Мы ведь для этого и собрадись, не так ли?).
- Граждане из России самостоятельно оплачивают стоимость девайса и оформляют заказ на доставку, каждый на свой адрес, ессно.
- Получают - радуются, делятся опытом установки и настройки.

Любые схемы централизованного сбора денег, заказа и доставки - обречены на провал, имхо.

Заказывать нужно по 4 головы на одно рыло, по стоимости товара выйдет чуть меньше 1000 евро и таможня не тормознет. Остается уломать ускоглазых на сей девайс по выгодной цене и все. Есть некоторое сомнение по поводу работы штатного усилка и Рокфорда.

Пи.Си. Клубни, которые устанавливали сию приблуду отзавитесь, работает ли у вас штатный усилитель с сабом и как работает.

После того как узнаем информацию, будем составлять список!

Михря 31.03.2011 23:14

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 982011)
Заказывать нужно по 4 головы на одно рыло, по стоимости товара выйдет чуть меньше 1000 евро и таможня не тормознет. Остается уломать ускоглазых на сей девайс по выгодной цене и все. Есть некоторое сомнение по поводу работы штатного усилка и Рокфорда.

Пи.Си. Клубни, которые устанавливали сию приблуду отзавитесь, работает ли у вас штатный усилитель с сабом и как работает.

После того как узнаем информацию, будем составлять список!

у меня авто без уселка. но знаю что нужен адаптер для уселка. Для тех кто в Москве могу демо устроить стучите в личку. Я на парке культуры.

Yozh 01.04.2011 09:15

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 982011)
Пи.Си. Клубни, которые устанавливали сию приблуду отзавитесь, работает ли у вас штатный усилитель с сабом и как работает.

После того как узнаем информацию, будем составлять список!

моё общение неделю назад с китайцами autodvdgps как раз и закончилось тем, что голова с инетом не поддерживает рокфорд
это большой вопрос, на который хочется узнать ответ :help:

насчет общего заказа, то полностью согласен, что это утопично
а вот указать в заказе кодовое слово, дающее скидку, и которое будет действовать скажем 1 неделю, это вполне сработает :hat:

YaroslavK 01.04.2011 13:11

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Народ, я уже устал писать.
Что ж вы дальше последней страницы не читаете.
РАБОТАЕТ данный аппарат со штатным усилком. Настройки все есть.
И про интернет - чушь они несут. Всё ОК.
Они вообще не знают, чего продают. Мне говорили, что ГУ с Рокфордом не дружит без КАНа. У новой балалайки, кстати, код не C8009M0, а C8009M1

Yozh 01.04.2011 13:38

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 982613)
Народ, я уже устал писать.
Что ж вы дальше последней страницы не читаете.
РАБОТАЕТ данный аппарат со штатным усилком. Настройки все есть.
И про интернет - чушь они несут. Всё ОК.
Они вообще не знают, чего продают. Мне говорили, что ГУ с Рокфордом не дружит без КАНа. У новой балалайки, кстати, код не C8009M0, а C8009M1

Ярослав, спасибо за информацию :)
большая просьба: вы можете сфоткать лицевую панель вашего девайса и коробку от него?
я перешлю Китайцам из fedomcn и призову к ответу насчет 3G
(говорили, что нет такой функции)
а модель такая же у них

YaroslavK 01.04.2011 21:48

Вложений: 5
Коробка обычная, абсолютно белая, а фотки позже выложу.
Только лицевая панель новой модели абсолютно ничем не отличается от старой.
Разница в задней панели и наклейках.

а вот и фотки

MST 02.04.2011 04:55

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Новая модель у которой разьем прямо на задней панели(раньше в комплекте шел переходник) поддерживает штатный усилитель,в регулировках звука переключаеться встроенный или внешний.

OldMan 02.04.2011 06:30

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от Vint (Сообщение 982011)
Заказывать нужно по 4 головы на одно рыло, по стоимости товара выйдет чуть меньше 1000 евро и таможня не тормознет.

Это получается по 250 ойро за голову. Это точно Roadrover?
Что-то сильно сладкая цена.

Vint 02.04.2011 08:27

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от OldMan (Сообщение 983274)
Это получается по 250 ойро за голову. Это точно Roadrover?
Что-то сильно сладкая цена.

Ты меня не понял, мысль такая, Китайцы указывают, что стоимость головы 250$, а реально она стоит 390. Ну или на крайний случай заказать 3 штуки одной посылкой, все одно на доставке сэкономим.

---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

Китайцы прислали чуть чуть другую заднюю сторону и пишут, что это модель C8009M1 и она самая последняя из версий.

Vint 02.04.2011 09:12

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Вложений: 1
После этого думай, что брать!

LISS063 02.04.2011 11:13

Re: 2DIN Головное устройства Roadrover
 
Цитата:

Сообщение от YaroslavK (Сообщение 983133)
Коробка обычная, абсолютно белая, а фотки позже выложу.
Только лицевая панель новой модели абсолютно ничем не отличается от старой.
Разница в задней панели и наклейках.

а вот и фотки

А сколько по времени (т момента размещения заказа до получения) шла эта балалайка?


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU