OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

Veter77 27.05.2010 00:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Пардоньте за Навител. Работать он работает, но с утра попросил выбрать язык и указать путь для атласа. С IGO проблем нет летает на ура.

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 738295)
тут выкладывали бэкап родной винды, поищи. не найдешь - брось в личку мыло - сброшу, я качал

а ставить вы ставили? Я готов к экперименту ели есть инструкция

Dimson7819 27.05.2010 12:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Тоже приобрел Hits, поставил сам, спасибо форуму! Все хорошо и Igo и навител работают, пока без единой оболочки, приходится менять путь в ручную, но думаю остановиться на Igo. Карты обновил до 2009.12. Напрягают несколько моментов, управление на руле громкостью при нажатии можно поменять на 1 деление, приходиться часто тыкать пальцами, чтоб достичь желаемого результата. И кнопки смены волны, не происходит переключение по запрограммированным станциям, а идет подстройка, если кто знает как поменять подскажите.
Для телика поставил 2 антенны триада 630. показывает только при стоянках, в движении думаю без выносной не обойтись. В целом, за такие деньги, китайцы молодцы ( пока все работает )) )

Дим-Димыч 27.05.2010 13:57

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...

Илья Письменный 27.05.2010 14:00

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 738906)
У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...

а отдельно задние колонки регулируются??? Дело в том, что у меня зад отдельно не регулируется только перед ((((

Илья Письменный 27.05.2010 14:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
А как проверить наши Кан-Бус(ы) на них есть маркировка? Просто я читал вот эту ссылку ТЫК и подумал, что если я проведу вот эту процедуру то смогу отдельно регулировать задние колонки, а может быть даже лучше звук будет:)! И вообще не понятно! Задние играют, но регулировать я их немогу! Это только у меня или у всех так????:(

SloNick 27.05.2010 14:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 738906)
У меня почему-то снизился общий уровень громкости...
Раньше при выставленнии по шкале громкости 40 было очень громко, после 40 начинали подхрюкивать динамики. Сейчас можно выкрутить громкость до конца... Играет достаточно громко, но не так как раньше...
В чем может быть проблема? Какие-нибудь контакты отошли, но всё регулируется и каждая колонка в отдельности. Может что-нибудь с встроенным усилком, какой-нибудь элемент вышел из строя? И снизился общий уровень...

А у меня треск с 20 начинается и тоже пока не знаю, что делать - то ли внутренности ГУ "кривые" (т.к. треск был все время с момента установки ГУ), то ли что-то не так подключено. Но до 20 треска вообще нет, так что врядли дело в подключени и со штатной магнитолой проблем со звуком не было (значит не колонки):(

Илья Письменный 27.05.2010 15:07

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У меня треска нет, но вот громкость как и у Дим-Димыча до 40 набирает но как раньше не орёт, а держит норму (типа громко но не до хрипоты)

Илья Письменный 27.05.2010 17:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Что то как то тема с альтернативными оболочками (скинами) и прочеми полезными прогами для наших голов не нашла поддержки у форумчан (((, наверное придётся самому всё тестить без чъейнибуть помощи ((

Dimson7819 27.05.2010 19:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
аналогично готов потестить оболочку, ставил одну( http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.p...f3a4dc8e4d86b2) сама оболочка завелась но видимо пути криво были прописаны и не удалось из под нее запускать проги, копаться дальше не стал. так как понял лучше igo 8 навигации не вижу, а игры и другие проги не особо нужны.

Илья Письменный 27.05.2010 20:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Dimson7819 (Сообщение 739517)
аналогично готов потестить оболочку, ставил одну( http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.p...f3a4dc8e4d86b2) сама оболочка завелась но видимо пути криво были прописаны и не удалось из под нее запускать проги, копаться дальше не стал. так как понял лучше igo 8 навигации не вижу, а игры и другие проги не особо нужны.

Да посмотрел по ссылке! Прикольно, я как раз и имелл в виду обмен ссылками и опытом по загрузке!

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Кто подскажет, как узнать какая операционка стоит на наших головах, а также её технические хар-ки, я попробую на работе несколько сборок сделать!

chindiasov 27.05.2010 21:27

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 739545)
Кто подскажет, как узнать какая операционка стоит на наших головах, а также её технические хар-ки, я попробую на работе несколько сборок сделать!

На всех головах сейчас идет WinCE 5.0 или 4.2. Кто то писал что на нашей Голове WinCE 5.0

chindiasov 27.05.2010 21:41

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Вложений: 1
Нашел инструкцию по эксплуатации на Русском языке, на одном из Украинских интернет магазинах.
Надеюсь пригодится.

Дим-Димыч 27.05.2010 21:51

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
По поводу винды - в этой теме всё есть ищите. Прогу (тоже тут есть) "рес-инфо" кидаешь на карту и посмотришь все ресурсы балалайки. Память, разрешение и т.д.
У кого не работают задние динамики - нужно добавить 4 проводка и всё пойдет! Тоже расписано! Как будет с рокфордом не знаю, без него всё работает!
Инструкция от моей башки! Картинки один в один.

Илья Письменный 27.05.2010 22:05

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 739588)
По поводу винды - в этой теме всё есть ищите. Прогу (тоже тут есть) "рес-инфо" кидаешь на карту и посмотришь все ресурсы балалайки. Память, разрешение и т.д.
У кого не работают задние динамики - нужно добавить 4 проводка и всё пойдет! Тоже расписано! Как будет с рокфордом не знаю, без него всё работает!

Динамики работают, но не регулируются в ручную, а регулируются автоматом с прибавлением или уменьшением громкости ((

Дим-Димыч 27.05.2010 22:14

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
У тебя рокфорд?
Завтра распишу подробней один из вариантов подключения... (если рокфорд)


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU