OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото) (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=7732)

33r 27.08.2012 13:25

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
кто нибудь стойки обшивал?
предлагают 6 стоек обшитых кожей как продолжение кож.салона ... жаба пока думает

А.Б. 27.08.2012 13:47

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
делаю сам, пока сделал одну дверь.

Zhek616 28.08.2012 09:28

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
мужик!!!здорово придумал!:good:

Volodia1986 06.09.2012 14:01

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 4
Кому интересно предлагаю Вашему вниманию немного дурацкого тюнинга за 5 минут. Суть такая - если вдруг кому-то захотелось усилить яркость подсветки кнопки переключения режимов полного привода (вдруг есть еще ктонь такой как я). Там все просто:
1. Тянем круглую шайбу вверх - без фанатизма но потихонечку и сильно.
2.Видим там такое серое колечко.
3. Выковыриваем его.
4. Ставим шайбу обратно до характерного щелчка.
5. Если все устраивает оставляем все как есть, если нет - ставим колечко назад.

martinleo 08.09.2012 20:07

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Туда мона любого цвета светофильтр воткнуть. По вкусу, так сказать.

Enot 14.09.2012 15:40

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 6
Собственно раздела тонировки не нашел...пишу сюда.
Наколхозил (пока ждем лед фонари) тонировку на фонари, но не черного, а красного цвета, сразу скажу, что светит так же, изменение нет, днем даже лучше.
Но терзают смутные сомнения....правильно-красиво...или колхоз, понимаю что и приоры ездят с красными фонарями , но у пыжа красные и у кроссера.
Что скажете?
1. оставить как есть.
2. вырезать аккуратно как на фонаре кроссера дырки в пленке под поворотник и задн.свет?
3. вернуть сток? в стоке не нравиться именно то что подложки разного цвета, на крыле хром темносерый, на крышке черная.

(п.с. пружины волго, диски риал 8J et35, резина 235х55х18)

33r 14.09.2012 16:21

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1316053)
3. вернуть сток? в стоке не нравиться именно то что подложки разного цвета, на крыле хром темносерый, на крышке черная.

на сером никак, может на черном ауте еще будет смотреться.

Enot 14.09.2012 17:26

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Может поэксперементировать с серебристой пленкой?
тока без обсуждения юридической стороны данного вопроса, вхлам черное не собираюсь делать.

NOSferatu 14.09.2012 18:26

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Enot, мое мнение - не надо делать красные фонари на сером цвете, как-то не очень. (п.с. диски класс)

Enot 14.09.2012 19:04

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Соглашусь ребята...у самого душа не лежит, на черном было бы хорошо.

divers143364 15.09.2012 02:10

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
на серебре лучше сток ,

aragon 15.09.2012 05:53

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
мне тож не понравилось... не гармонируют они как то с машиной, как сами по себе живут!

Volodia1986 15.09.2012 11:13

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Вложений: 7
Всем привет, хочу предложить Вам еще немного 5-минутного тюнинга. На этот раз это будет альтернатива задней тонировке - шторка. Ну не всем нравятся тонированные машины (я не такой) или кто-то хочет потемнее.... В общем на трассе ночью с ней ездить удобнее чем без нее, а днем можно свернуть и она ну вообще не мешает. Долго думал куда ее приделать - хотел на шторку багажника, но чето никак она не приколхозивалась (но я еще буду пробовать) и в итоге нашел место - внутренний пластик задней двери. Инструкция по монтажу )):
1. Пошел в ближайший автомагаз и купил шторку 90 см (за целых 10$), на самом деле можно и 100, но их не было. Лучше ширину шторки вообще прикидывать по месту - кому какая нравится. Надо смотреть по верху и по низу шторки, чтобы она помещалась (шторки разные и крепления у них тожа). В общем подбирайте сами.
2. Снимаем заглушки на пластике задней двери (через которые меняются лампы ЗХ). Моя шторка крепилась болтиками и через эти отверстия их было легко прикрутить. У кого-то могут быть саморезы в креплении, и через отверстия контролируем куда крутим саморез. Все основу шторки прикрутили и ставим заглушки на место.
3. Над задним окном есть пластиковая панелька (черная и широкая) тянем ее потихоньку на себя и она отщелкивается. В нее я пркручивал крючки для шторки. Я прикручивал не в широкую часть а в узенький бортик, так из почти не видно. Все ставим пластик на место. Вообще особо гибкие и ловкие могут панельку и не снимать, но мне было так проще.
4. Все. Цепляем шторку и радуемся результату, ну или не радуемся.
5. Всем спасибо за внимание и СОРРИ за качество фоток.

Enot 15.09.2012 13:20

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от divers143364 (Сообщение 1316369)
на серебре лучше сток ,

было бы красиво если бы оба фонаря были с одинаковой подложкой! а то один в крыле в темном хроме, а на крышке багажника черная вообще. Кто нибудь краской делал хром?

divers143364 16.09.2012 06:11

Re: XL.DIY: Уголок самоделкина (с фото)
 
Цитата:

Сообщение от Enot (Сообщение 1316458)
было бы красиво если бы оба фонаря были с одинаковой подложкой! а то один в крыле в темном хроме, а на крышке багажника черная вообще. Кто нибудь краской делал хром?

я бы с удовольствием задние ПТФ-КАТАФОТЫ вместо красных на прозрачные как и стопо-габариты поставил , но увы нету.


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU