OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4208)

kolonin_sergey 10.06.2009 15:03

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 427185)
Сергей, а РОКФОРД - не нормальная (не брэнд) голова?

бренд тока отдельно нормальные они не делают(уси и сабы это да)косяк митсу и они должны по гарантии исправлять. просто в теме много страниц а результат тотже поэтому и написал тем более у игоря спб тоже прошел сей косяк при смене головы на пионер.:)

Kevin-xl 10.06.2009 15:09

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 427274)
бренд тока отдельно нормальные они не делают(уси и сабы это да)косяк митсу и они должны по гарантии исправлять. просто в теме много страниц а результат тотже поэтому и написал тем более у игоря спб тоже прошел сей косяк при смене головы на пионер.:)

То что стоит у вас в машине это не рокфорд. Не бывает голов в митсу рокфорд. И на панели это обычная наклейка, попробуйте подковырнуть ногтем.

Shpunt 10.06.2009 15:09

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
голова "рокфорд" и "не рокфорд" - одинаковые.

Timka 10.06.2009 15:12

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 427185)
Сергей, а РОКФОРД - не нормальная (не брэнд) голова?

Она БЫЛА_БЫ брендом, если бы существовала :)

kolonin_sergey 10.06.2009 16:17

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 427292)
Она БЫЛА_БЫ брендом, если бы существовала :)

они есть в продаже(в основном в америке) правда у нас редки и что по виду что по функцианалу и звуку тотже мистери.

Andylis 10.06.2009 17:19

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 427292)
Она БЫЛА_БЫ брендом, если бы существовала :)

Не совсем понятно , что имеется ввиду.:Data_57:
Вы ставите под сомнение существование американской компании с более чем 35 летней историей? Которая была рождена по сути и специализируется до сих пор в основном на караудио ( в отличии от всех остальных уважаемых брэндов)? Компания которая первая дала концепт окружающего звука в авто, первой сделала высококачественный автомобильный усилитель, и первой предложила автомобильный МП-3 плеер? А также поставляет в качестве ОЕМ продукты Митсу Тойоте и НИссану? И ведущие яхт верфи покупают компоненты для инсталяции на свои суда? Вот этой компании не существует?
Если есть сомнения посетите - http://www.rockfordfosgate.com

Цитата:

Сообщение от out-xl (Сообщение 427282)
То что стоит у вас в машине это не рокфорд. Не бывает голов в митсу рокфорд. И на панели это обычная наклейка, попробуйте подковырнуть ногтем.

Рокфорд участвовал в просчётах аудиопараметров кузова Аута, и как следствие делал предложение по компонентам. Не только в МИТСУ, но и в НИСАНЕ и в ТОЙОТЕ.
Ногтём подковырнуть можно и значок митсу с решётки радиатора....;)

Shpunt 10.06.2009 17:27

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Outlander
650-watt (max.) Rockford Fosgate®
6-CD/MP3 or touch-screen NAVI Audio System with 9 Speakers, including a 10-inch rear cargo area mounted Subwoofer.
http://www.rockfordfosgate.com/oem/outlander.asp

Andylis 10.06.2009 17:48

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от habl (Сообщение 427115)

Размещение антенны в разных частях крыши, тоже может дать еффект, потому как в данном случае она играет роль подстилающей поверхности, а от её свойств (конфигурация, материал - распространение и переотражение радиоволны в поврехностном слое разных металлов происходит немного по разному - кстати попробую остановиться в точке неуверенного приёма в москве и закрыть пространство крыши вокруг антенны радиопоглощающим материалом, осталось немножко и посмотреть эффект) тоже зависит немало.

Несколько иллюстраций к Вашим заметкам.

Timka 10.06.2009 20:54

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Andylis (Сообщение 427473)
Вы ставите под сомнение существование американской компании с более чем 35 летней историей?

Нет, я "ставлю под сомнение" существование рокфордовской головы хоть в одной из штатных комплектаций Мицу.

A.SH. 10.06.2009 23:08

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 427580)
Нет, я "ставлю под сомнение" существование рокфордовской головы хоть в одной из штатных комплектаций Мицу.

+1
Не только голова, но и усилитель производства Мицубиси-Электрик. От Рокфорда в аудиосистеме Аута только акустика и алгоритмы обработки звука, зашитые в усе.

Timka 10.06.2009 23:27

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Я думаю что только динамики.

csv 11.06.2009 13:21

Re: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Valera Kuzmiy (Сообщение 427235)
Очень даже по теме. Если можно узнай, пожалуйста, чудодейственный способ решения проблемы. А то один твой земляк, даже себе еще одну машину купил, из - за "косяков" в ауте.

Сказали, что просто изменили настройки радио, те которые я сам не могу менять (просьба моя не удивила их), а только на сервисе. Т.е. есть опция, что приемник не ищет волну следующую с болеее уверенным сигналом, а держит выбранную. Я так понимаю, что это из той же оперы, как поменять паузу заднеко стеклоочистителя с 8 на 16 сек.

Shpunt 11.06.2009 13:30

Re: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от csv (Сообщение 428058)
Т.е. есть опция, что приемник не ищет волну следующую с болеее уверенным сигналом, а держит выбранную. .

Это ты можешь поменять сам. читай мануал внимательнее.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Цитата:

Сообщение от csv (Сообщение 428058)
поменять паузу заднеко стеклоочистителя с 8 на 16 сек.

а это только через МУТ-3.

csv 11.06.2009 13:50

Re: Обсуждаем XL.Rockford Fosgate + отзывы, мнения...
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 428075)
Это ты можешь поменять сам. читай мануал внимательнее.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------


а это только через МУТ-3.

Спасибо, буду читать внимательней...

Andylis 11.06.2009 15:07

Re: XL Радио- Некачественный прием и прочие вопросы
 
Цитата:

Сообщение от A.SH. (Сообщение 427688)
+1
Не только голова, но и усилитель производства Мицубиси-Электрик. От Рокфорда в аудиосистеме Аута только акустика и алгоритмы обработки звука, зашитые в усе.

Цитата:

Сообщение от Timka (Сообщение 427580)
Нет, я "ставлю под сомнение" существование рокфордовской головы хоть в одной из штатных комплектаций Мицу.

Братцы. Если Вы не замечаете моё сообщение, то посмотрите сообщение от SPUNTа №697 и по ссылочке, по ссылочке...


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU