OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   2DIN головные устройства Hits (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18008)

valday 28.05.2010 00:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
а нет ни у кого распиновки кан-бас?

Дим-Димыч 28.05.2010 06:32

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 739593)
Динамики работают, но не регулируются в ручную, а регулируются автоматом с прибавлением или уменьшением громкости ((

Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 739600)
У тебя рокфорд?
Завтра распишу подробней один из вариантов подключения... (если рокфорд)

В теме про одну из китайских балалаек клубень сделал следующим образом: передняя акустика (динамики в дверях и пищалки - они всё равно запараллелены) оставил на рокфорде (усь), а задние подключил напрямую и появилась возможность регулировки.
Когда он разбирался обнаружил, что из штатной головы по кан шине на усь идет только стерео (2 канала), а уже усь раскладывает (или делает вид, что раскладывает) на 4.1 (не 6.1, т.к. перед запараллелен).
Поэтому если важна регулировка задних стоит попробовать. Как соединить на прямую расписано.
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 739723)
а нет ни у кого распиновки кан-бас?

Нет, не попадалось. Может попробовать у китайцев запросить?
Я когда свой в ремонт носил, мне сказали там стоит программируемый процессор (который и сгорел). Заменить его нет возможности, так как узнать на какие функции он запрограммирован невозможно...

gigamozg 28.05.2010 12:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 738927)
У Димы новый Кан-Бус от Нины у него регулируется а у остальных нет (по крайней мере ни кто не отписывался).

Не совсем так.
У Димы регулируется, так как у него НЕТ Рокфорда.

Те, у кого Рокфорд - передние и задние колонки (с точки зрения головы) получаются запараллеленными.

chindiasov 28.05.2010 23:37

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Илья Письменный (Сообщение 739545)
Кто подскажет, как узнать какая операционка стоит на наших головах, а также её технические хар-ки, я попробую на работе несколько сборок сделать!

Вот что выдает Китайский интернет:

GPS Features:
Processor: SAMSUNG high performance processor S3C2440A-40. Ссылка на Manual 3,4Мб
Main frequency: 400MHZ.
Chipset: SiRF star III
Memory: 64MB SDRAM
Operation system: WinCE 5.0 navigation system, compatible with all kinds of map software all over the world.

Некоторые продавцы пишут что есть функция прослушивания музыки во время навигации (Dual zone function: Drive can listen to music while viewing the map или так Nivigation:User can enjoy the music during navigation.) так ли это?

abg 28.05.2010 23:45

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 740925)
Некоторые продавцы пишут что есть функция прослушивания музыки во время навигации (Dual zone function: Drive can listen to music while viewing the map) так ли это?

а вы разве не пробовали????? все магнитолы это умеют вообще-то. выбираете что должно играть и нажатием кнопки нави переходите в навигацию с сохранением музыки

chindiasov 28.05.2010 23:52

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от abg (Сообщение 740928)
а вы разве не пробовали????? все магнитолы это умеют вообще-то. выбираете что должно играть и нажатием кнопки нави переходите в навигацию с сохранением музыки

Просто у меня пока её нет! :secret: я так сказать ждун. Так как это не обсуждалось я решил спросить. Читал в какой-то ветке что были проблемы с этим делом.

DmitriyFedorenko 29.05.2010 00:15

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от chindiasov (Сообщение 740929)
Читал в какой-то ветке что были проблемы с этим делом.

У меня проблем абсолютно никаких нет - все играет и навигатится одновременно...

С другой стороны не ясен один момент: Когда включаются фары - голова начинает светить ярче - как-то в точности, да наоборот )))) должна затемняться... кто-то нашел эти настройки ? Ночью реально башка ярковата - приходится тушить "ночным режимом постоянно", а от касания даже громкости - она просыпается... вообщем тоже неудобство...

Также заметил некорректность с приглушением звука в блютузе... как-то не стабильно )))

Да и вообще... сыровато ПО, как по мне... много мелочей не учли и не доработали...

Дим-Димыч 29.05.2010 09:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Чтобы посмотреть какая операционка стоит необходимо на карточку (которая в слоте GPS) закинуть эксплорер.ехе. Запускаете и получаете обычную винду, только на китайском... Ориентироваться можно по значкам...
Ковыряйтесь на здоровье!
У меня с яркостью проблем нет. При включении ближнего магнитола притухает как положено. У тебя тезка скорей всего проводки перепутаны. Сравни распиновку в инструкции и в реале. Всё ли сходится?

Chester 29.05.2010 15:12

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Я писал в посте #562, как я добился регулировки в Рокфорде перед-зад, вот цитата из него (Chindasov, повесь плиз, ссылку к в шапку, что-бы не лазить, кому надо) :
"....Сегодня добился регулировки "перед-зад" для Рокфорда используя этот метод:
https://www.out-club.ru/board/showth...941#post597941
Проделал такие же манипуляции с разъемом ГУ как gigamozg (ему спасибо!), вставил туда по цветам проводки, идущие на задние колонки с усилителя, (отрезал по цветам те провода, которые выходят из усилителя на задние колонки: желтый-красный и серый-красный -правая сторона, желтый-синий и серо-синий-левая) и подсоединил колонки к магнитоле на прямую. Передние колонки теперь играют через Рокфорд, задние сам по себе от магнитолы.
Как раз добился для себя того эффекта, которого хотел- чуть-чуть сместил fader на два деления назад- не люблю слушать музыку спереди. (А по моему ощущению, при нерегулируемом балансе перед-зад - задних колонок не было практически слышно) Конечно звук через рокфордовский усь отличается от звука напрямую с магнитолы, но все-таки. Пока нравиться)) А то уже есть мысли поменять усилитель и акустику на альтернативные, но это уже в другую тему))...."

А рокфорд весь уже все-таки снял, поставил альтернативный усилитель и всю акустику. Подключал к голове через RCA разъемы ( тюльпан) Звук стал в тыщу раз
лучше, чем было с рокфордом даже при штатной голове, саб вообще стал не нужен,
доволен.

debra3 29.05.2010 20:26

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Добрый день , Нужна помощь !!!
Купил hits в свой паджеро 4 , до этого стояла голова не рокфорд обычная .
Подключил раземы, не включается.
может быть что раземы по другому распаяны ?
где найти переходник или схему раземов?
Дома башку подключил к бп все работает а в машине нет ....
Подскажите .....

debra3 30.05.2010 20:35

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
АУУУ придите на помощь !!!!
а то купил приблуду думал воткну и все пойдет а тут такой гимор .....

abg 30.05.2010 20:49

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от debra3 (Сообщение 741627)
АУУУ придите на помощь !!!!
а то купил приблуду думал воткну и все пойдет а тут такой гимор .....

а что можно помочь? это нужно смотреть и делать. врядли кто-то по этим симптомам поможет. что у вас стояло? что "упрощали" установщики в прошлый раз? фотки разъемов бы сделали

debra3 30.05.2010 21:29

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Стояла родная магнитолка на 6 дисков машина новая ничего не упрощали , пришла балалайка с проводами на рокфор.
Нужна распиновка как все перекомутировать .

Дим-Димыч 31.05.2010 07:06

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от debra3 (Сообщение 741186)
Добрый день , Нужна помощь !!!
Купил hits в свой паджеро 4 , до этого стояла голова не рокфорд обычная .
Подключил раземы, не включается.
может быть что раземы по другому распаяны ?
где найти переходник или схему раземов?
Дома башку подключил к бп все работает а в машине нет ....
Подскажите .....

Вы бы определились на какой авто вы Хитс ставите! На Паджеро 4 здесь распиновку вы не найдете;), а если у вас новый Оут (как в подписи) то поиск вам в помощь. Распиновка с Оута #351
Цитата:

Сообщение от valday (Сообщение 741341)
у меня магнитола при включении габаритов включает подсветку и экран становится ярче а должно быть наоборот
может проблема не в распиновки а в чипе кан буса
ведь его програмируют?

Может быть... но распиновку можно проверить и переделать, а вот перепрограммировать кен-бас - сомневаюсь что сможете...

У меня вернулся уровень громкости как раньше:biggrin:! Я правда все возможные настройки перековырял... но оставил как и было по умолчанию. Решающую роль, я думаю, сыграл сброс всех настроек "резетом".
И ещё прикол!:biggrin: Раньше через карточку и флешку смотрел клипы в движении, диск с фильмом не пробовал, вчера появилась надпись, что в движении смотреть не безопасно (выскакивает каждые секунд 10). Ну это сейчас найду, какой проводок надо заземлить, вроде уже проскакивало в теме.

valday 31.05.2010 10:46

Re: 2DIN головные устройства Hits-cn
 
Цитата:

Сообщение от Дим-Димыч (Сообщение 741758)
Ну это сейчас найду, какой проводок надо заземлить, вроде уже проскакивало в теме.

там коричневый провод вытаскиваешь и на землю или просто паралелишь
может фото заодно сделаешь своей распиновки в кан бусе?


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU