OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=39154)

donnnn1 24.05.2015 18:08

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1977435)
Сценарий возможен такой: вы высылаете эти б/у компоненты мне, я их подготавливаю и чищу. Это позволит в этот б/у иммобилайзер записать помимо родного ключа еще и ваши старые, если они есть.

Алексей здравствуйте!

Возможен ли такой вариант. Я присылаю вам: блок MN141352, ключи(3), етакс 8637A466, ЭБУ двигателя. Всё родное кроме блока и двух ключей. Вы "чистите" блок, активируете функции, связываете их и присылаете мне. ?

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1977435)
Сценарий возможен такой: вы высылаете эти б/у компоненты мне, я их подготавливаю и чищу. Это позволит в этот б/у иммобилайзер записать помимо родного ключа еще и ваши старые, если они есть.

Алексей здравствуйте!

Возможен ли такой вариант. Я присылаю вам: блок MN141352, ключи(3), етакс 8637A466, ЭБУ двигателя. Всё родное кроме блока и двух ключей. Вы "чистите" блок, активируете функции, связываете их, и присылаете мне. ?

ZYGARD 24.05.2015 19:56

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Привет!
Это возможно, но сценарий плохой под двум причинам:
1) вы на верная работ и пересылок останетесь без машины.
2) работ будет производится больше, соответственно будет дороже.

Единственное, что в предложенном вами варианте удобно то, что не надо будет ездить к дилеру + сразу будут активированы желаемые скрытые функции.

Можно помимо новых и старые ключи записать в устанавливаемый иммо.

Мне кажется лучше сделать как я посоветовал в предыдущем сообщении и через дилера с моим курированием произвести все действия.

Напишите мне в личку письмо с деталями процесса, там всё согласуем и выберем финальный вариант.

donnnn1 26.05.2015 09:59

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Добрый день!

Стоит блок блютуз 8785A009, со старым, ГУ он работал нормально, а с mmcs при нажатии кнопки на руле, музыка притухает, и тишина..., в навигации голоса тоже нет.

Может быть это связано с этим?
"Еще всем про настройку ETACS. Когда меняете обычную магнитолу на MMCS необходимо сначала установить AUDIO: not present, сохранить настройки. Затем установить AVN: present. Устанавливать NAVI: present не нужно (будут ошибки в других блоках)."

Заговорит ли он после изменений в кодинге?

Спасибо!

ZYGARD 26.05.2015 11:14

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
J-04 не поддерживает Bluetooth 8785A009, она заточена под японский специальный адаптер подключаемый проводным образом к ГУ.

print 27.05.2015 11:02

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей,
уточните, а какая будет цена для 2016MY InStyle (с кнопкой Start/Stop)?
Сколько по времени занимает установка?

ZYGARD 27.05.2015 13:11

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Здравствуйте!

Из вашего сообщения не понятно что именно вас интересует.
Спектр услуг весьма обширен, следовательно прошу уточнения.

Лучше пришлите мне личное сообщение с детальным списком пожеланий + VIN машины для анализа комплектации.

print 27.05.2015 22:12

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Да, упустил самое главное :)
Написал в ЛС

ZYGARD 18.06.2015 11:08

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Вниманию всех!

Появилась возможность добыть абсолютно новый редкий усилитель 8701A475 на 11 каналов, который поддерживается современными MMCS W-11/12/13.

Стоимость минимум в 2,5 раза ниже цен известных интернет-магазинов, срок добычи около месяца.

Также есть возможность достать такой же новый 6-ти канальный усилитель 8701A565, еще дешевле.

Кого это заинтересовало - пишите в личку/звоните.

donnnn1 02.07.2015 01:00

Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Всем привет из южной столицы Казахстана!

Недавно Алексей (ZYGARD) активировал все нужные для меня функции
и разные приятные мелочи, о которых я даже не догадывался (например лого Митсу на приборке, при включении зажигания)
т.к. имеется mmcs, некоторые функции теперь могу сам настраивать.

+ прописал 2 ключа с кнопками, сейчас имею аж 4 ключа! (2 родные и 2 с кнопками) :):thinking:

Всё делалось с пересылкой родных деталей (ETACS, ЭБУ двигателя и иммобилайзер с ключами), почтой EMS всего несколько дней..
..даже к диллеру не пришлось ехать! :good:

Узнал о своём Авто много нового и люблю его теперь ещё больше!
Всем советую!

Алексей, огромное спасибо! Всё отлично работает! :thank_you:

Rrrik 13.07.2015 09:56

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
После активации скрытых возможностей круиз сам стал отключаться после выключения зажигания. Приходиться теперь каждый раз включать круиз как в машину сажусь. Раньше он у меня все время был включен.
Не замечал ли кто-нибудь у себя такого?

molex 21.07.2015 11:25

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, спасибо за индивидуальный подход к решению моего вопроса с нестандартным подключением системы bluetooth. Особенно благодарен за изготовление проводки без пайки, получилось все максимально штатно, что для меня было главным. В общем все работает замечательно, я доволен =)

Andrew Rogov 05.08.2015 09:39

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Rrrik (Сообщение 2014296)
После активации скрытых возможностей круиз сам стал отключаться после выключения зажигания. Приходиться теперь каждый раз включать круиз как в машину сажусь. Раньше он у меня все время был включен.
Не замечал ли кто-нибудь у себя такого?

У меня после активации такого не было (т.е. круиз оставался), а вот позже после перепрошивки с ЭКО-режимом (делал Андрей из Воронежа, подробности в соответствующей теме), хоть и сохранились все активированные "плюшки", но вот круиз стал всегда вырубаться после глушения машины.

Large 05.08.2015 09:57

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Rrrik (Сообщение 2014296)
... Приходиться теперь каждый раз включать круиз как в машину сажусь...

Сорри за флуд:

Скрытый текст

А вы разве живете в другой стране? Вы исключительно передвигаетесь по магистралям/автобанам? У вас нет ни светофоров, ни пробок, вы не заезжате в магазины, мойки, станции ТО и т.д.? Где в России есть такая необходимость, чтобы каждый раз включать КК при выезде? Мож я что-то не знаю, расскажите, пжл.
Если бы у меня КК отключался, то я наоборот сказал бы спасибо!
[свернуть]

Andrew Rogov 05.08.2015 14:13

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Цитата:

Сообщение от Large (Сообщение 2026817)
Цитата:

Сообщение от Rrrik
... Приходиться теперь каждый раз включать круиз как в машину сажусь...
Сорри за флуд:

В этой теме это действительно флуд,- ведь есть отдельная тема: "Out III - все вопросы по круиз-контролю" , где по данному вопросу уже дискутировали и где на 4-ой странице и я подробно (в нескольких сообщениях) излагал своё мнение и опыт по использованию круиза. (Повторяться не буду - чтоб не пришлось модераторам опять переносить сообщения отсюда в ту тему)

AgPeHaJIuH 11.08.2015 10:21

Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами
 
Алексей, спасибо. Машина стала еще комфортнее и еще больше радует. Эти опции именно то, чего не хватало для полной идилии. Оперативно, качественно, разумно. Удачи.


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU