OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   Что мне НЕ нравится в XL. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4661)

хаттабыч 02.03.2009 19:42

Re: Ответ: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 333520)
Согласен с WarBeast относительно света фар, ночью света галогена с включенными противотуманками по перефериыным дорогам достаточно, по крайней мере мне...

+1, но при скорости до 120км/ч.

northman 02.03.2009 20:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Натан Розенберг, продавай, не мучайся:)

Натан Розенберг 02.03.2009 23:28

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Натан Розенберг, продавай, не мучайся
В процессе. TLC 100 или Lexus LX 470 возьму лучше б/у.

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Цитата:

to Натан
А в каком кроссовере за 1 200 000 в топе, можно получить ( как вы пишите ) много больше чем в Ауте XL ????????
Цена у ОД на Xl сейчас примерно 1.3 ляма. За 1.5 можно взять тот же Infiniti EX35 к примеру.

Жорик Вартанов 03.03.2009 01:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
To Натан

Не надо сравнивать Б/У машину и новую. С Б/У машиной можно такого геммора нахватать...........
И тот же Infiniti EX35 во - первых за 1.5 сейчас нельзя взять, и во вторых он сильно отличается от XL - у него низкий клиренс ( почти как у седана ), очень маленький багажник ( 300!!!! л ), места в салоне много меньше - короче какая-то непрактичная машина...... Да и почитайте последний тест авторевю, там Infiniti EX35 можно сказать "опустили" по многим параметрам.....

Ну например отрывок из теста авторевю:

" Не сладко было и ребятам в Infiniti. С ямки на ямку машина прыгала, как лягушка по болотным кочкам, причем порой — в прямом смысле! — искрометно, отмечая снопом искр контакт выхлопных труб с асфальтом. При этом амплитуда метаний влево-вправо иной раз достигала метра: даже несмотря на относительно небольшие хода подвески, налицо кинематическое рассогласование. Недостаточная энергоемкость подвесок Infiniti и Volvo и самый низкий профиль шин обернулись и характерными черными отметинами на 18-дюймовых колесах — от «замыкания» покрышек. С четырьмя другими машинами ничего подобного не было."

Короче комфорта от этой машины на наших разбитых дорогах тоже ждать не стоит - зубодробилка ещё та. Так что и у Infiniti EX35 есть очень серьёзные недостатки.

P. s. Кстати посмотрел в конце этого теста цену БАЗОВОЙ версии Infiniti EX35 - 1 721 000 ( сейчас наверняка ещё дороже )...... За такие деньги получаем " не рыба, ни мясо ".

Натан Розенберг 03.03.2009 10:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.

Shpunt 03.03.2009 10:49

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
да, комфорта в XL мало. подвеска слишком жёсткая, руль по вылету не регулируется. сесть удобно не получается.

ZVlad 03.03.2009 11:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Натан Розенберг (Сообщение 337842)
Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.

Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 337855)
да, комфорта в XL мало. подвеска слишком жёсткая, руль по вылету не регулируется. сесть удобно не получается.

В полку "мучеников" прибыло... :rofl:

Iprit 03.03.2009 11:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.

IgSo 03.03.2009 11:50

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
А я еще не встречал комфортнее XL авто для дальняка:good: (в т.ч. и в сравнении с премиум сегментом;))
И однозначно XL комфортнее (хотя и менее навороченнее) ЕХ! (собственный опыт передвижения)

xl_neo 03.03.2009 15:03

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
:)
у меня вот до кризиса майбах был.. да там скажу ребята комфорт, все регулируется, воздух озонируется и т.д..... рядом с хл-ем не сидит....
но сейас вот уже времена не те.... езжу на экселе и всем доволен.....особенно если сранить цены на ТО и расходники

:) :) :) :)

Iprit 03.03.2009 15:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Тот кто поездил на майбах на ХЛ не сядет!

СтасянXL 03.03.2009 15:16

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 337904)
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.

Ну незнаю. 1500 км с остановками только на заправки ну и "сбегать" кое куда! ;) И ничё! Устал конечно, но не сказал бы что мне было неудобно в авто.

Iprit 03.03.2009 17:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 338090)
Ну незнаю. 1500 км с остановками только на заправки ну и "сбегать" кое куда! ;) И ничё! Устал конечно, но не сказал бы что мне было неудобно в авто.

Я на счет этого не заморачиваюсь, затекла нога - подушку опустил и еду дальше...

Мне впарили *АВНО 03.03.2009 18:44

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 337904)
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.

*** аналогичная картина, пробовал по всякому настраивать, ничего не выходит, всё одно неудобно, то спина ноет, то нога затекает. Заколебало уже, особенно на трасе при монотонном движении, а это увы утром и вечером кажен день.

---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Цитата:

Сообщение от MallorcA (Сообщение 337424)
мугого! +1000, (и шпунта возьмите))))

*** и меня тоже. Ужасное ведро, крайне разочарован, как раз сейчас поеду в очередной раз забирать машину из рольфа, они в очередной раз сообщают мне, что никаких неисправностей не обнаружено, климат работает идеально и стекло запотевать не должно, полнопривод работает идеально и вонять ничего не должно и т.д. и т.п. строят из себя идиотов и из меня дурака пытаются сделать. Надоело.

Натан Розенберг 03.03.2009 18:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Еще отсутствие личинки для ключа на багажнике, а что будет если сядет аккум? Через двери лезть?

Цитата:

P. s. Кстати посмотрел в конце этого теста цену БАЗОВОЙ версии Infiniti EX35 - 1 721 000 ( сейчас наверняка ещё дороже )...... За такие деньги получаем " не рыба, ни мясо ".
Я не зря написал 1.5 именно такая цена в МСК сейчас на него.

Цитата:

у меня вот до кризиса майбах был.. да там скажу ребята комфорт, все регулируется, воздух озонируется и т.д..... рядом с хл-ем не сидит....
но сейас вот уже времена не те.... езжу на экселе и всем доволен.....особенно если сранить цены на ТО и расходники
Не вас ли барон Мюнхаузен звать?
https://out-club.ru/board/attachment...qxkwxqnucd.jpg

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Цитата:

особенно если сранить цены на ТО и расходники
Ну а чтож так.. с Xl то сравниваешь.. ты с Жигулями сравни... они примерно на одной ступени стоят.. ага..

Жорик Вартанов 03.03.2009 19:39

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Конечно же с одним не поспоришь - XL мне конечно очень нравится, но комфорта в нём действительно иногда нехватает ( именно на наших разбитых дорогах!!!!!! ). Кроме бухающей, гремящей подвески, еще иногда на неровностях достает потрескивание и скрипы пластика в районе передней торпеды - хотя может быть это последствия вмешательства установщиков сигналки криворукими мастерами ОД.... Но для меня это впринципе терпимо и машину менять пока не хочу....

Дачник 04.03.2009 10:54

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Натан Розенберг (Сообщение 337842)
Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.

Паркетник - это всегда компромисс между проходимостью, управляемостью и комфортом и в каждой машине этот компромисс распределяется по разному.
Возможно, что ты просто ошибся в выборе класса автомобиля. Если упор делается на комфорте, то нужно напрочь выкинуть из головы такую составляющую, как проходимость, и сосредоточить свое внимание на седанах бизнес-класса.

avtomobilist 04.03.2009 11:38

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Iprit (Сообщение 337904)
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.


Аналогично. Спинка сидения не совсем оптимально распределяет нагрузку, а ноги-это недостаток продольной регулировки кресла.

Махно 04.03.2009 12:07

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....:rofl::rofl::rofl:
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...:fool:
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...:rofl::rofl::rofl:

Мне впарили *АВНО 04.03.2009 12:52

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 338706)
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....:rofl::rofl::rofl:
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...:fool:
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...:rofl::rofl::rofl:

*** да не, это скорее когда выясняется что на морде был килограм косметики, у ней рак груди и одну придется отрезать и вообще она рожать не может потомучто сделала до этого 5 абортов. Или ты когда женился сперва сделал полное медицинское обследование ? :)

bulda 04.03.2009 16:10

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Короче! Разводитесь и не отравляйте жизнь друг-другу :good:
Будет повод найти мечту своей жизни :give_rose::friends:

Жорик Вартанов 04.03.2009 16:18

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
To Махно
Человек может летом после тест драйва купить машину, а потом зимой ( соль, грязь ) она начнет вонять, подвеска начнет скрипеть и станет дубовой, пластик трещать, сиденья скрипеть, фары и стекла в салоне начнут запотевать - хотя летом вроде нормальная машина была и т. д.......
Я когда тоже покупал Мазду 6, я же не знал что через полгода от неё начнет так нести "сероводородом - тухлыми яйцами", что эксплуатация авто станет невыносимой.........

Натан Розенберг 04.03.2009 17:01

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

2 Натан Розенберг

Ржу не могу....
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...
У меня немного другая история покупки данного авто, сказать тебе за сколько я его новый купил, ты слюной забрызжишь тут все. Поэтому и брал его, не думая и даже не разу не сидя в этой машине. А мнения такое... отдаленное, я его никому не навязываю, тут тема индивидуально каждого притензии, мое как человека почти всю жизнь проездившего либо на немцах либо на шведах. В том числе и сейчас имея вторую машину. Есть с чем сравнивать.

kolonin_sergey 04.03.2009 17:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 338706)
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....:rofl::rofl::rofl:
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...:fool:
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...:rofl::rofl::rofl:

тут вы неправы.тестдрайв у дилера не даст 100%результат по шумке и подвеске т.к. по ямам они не дают гонять а шумку делают доп.для тесдрайва и неговорят об этом.у меня около работы стоит хл (ездит одна девушка) так вот они брали это авто с выставки(как и что незнаю) но на нем все зазоры идеал+обвес небольшой+ шумка) и ей нравится т.к. она особо не вкурсе чего там сделано.все приходит с опытом эксплуатации.я неговорю что хл плох.просто некоторые замечания по делу.:)

Махно 04.03.2009 17:34

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Натан Розенберг (Сообщение 339000)
У меня немного другая история покупки данного авто, сказать тебе за сколько я его новый купил, ты слюной забрызжишь тут все. Поэтому и брал его, не думая и даже не разу не сидя в этой машине. А мнения такое... отдаленное, я его никому не навязываю, тут тема индивидуально каждого притензии, мое как человека почти всю жизнь проездившего либо на немцах либо на шведах. В том числе и сейчас имея вторую машину. Есть с чем сравнивать.

Тады все объяснимо...- нет вопросов! Если случайно купили и не нравиться - продавайте... На вкус и цвет как говориться...
Только так и надо было писать: СЛУЧАЙНО КУПИЛ, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!;)

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:

Сообщение от kolonin_sergey (Сообщение 339003)
тут вы неправы.тестдрайв у дилера не даст 100%результат по шумке и подвеске т.к. по ямам они не дают гонять а шумку делают доп.для тесдрайва и неговорят об этом.у меня около работы стоит хл (ездит одна девушка) так вот они брали это авто с выставки(как и что незнаю) но на нем все зазоры идеал+обвес небольшой+ шумка) и ей нравится т.к. она особо не вкурсе чего там сделано.все приходит с опытом эксплуатации.я неговорю что хл плох.просто некоторые замечания по делу.:)

Как раз, тут, я прав!;)
Ситуация как я понял сложилась, что покупали "кота в мешке", вот и вылезло недовольство и разочарование... все понятно...

Уж не знаю... по моему любой человек, если ему деньги не с неба упали, десять раз посидит, посмотрит, понажимает, подергает, а потом купит...

А про шумку я уже писал свое мнение: если можно сэкономить на лишних деталях и материалах, то производитель сэкономит... вот и не ставят усиленную шумку, потому как по ХОРОШИМ дорогам она не нужна... Просто у нас дорог хороших ооооочень мало...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:

Сообщение от Жорик Вартанов (Сообщение 338970)
To Махно
Человек может летом после тест драйва купить машину, а потом зимой ( соль, грязь ) она начнет вонять, подвеска начнет скрипеть и станет дубовой, пластик трещать, сиденья скрипеть, фары и стекла в салоне начнут запотевать - хотя летом вроде нормальная машина была и т. д.......
Я когда тоже покупал Мазду 6, я же не знал что через полгода от неё начнет так нести "сероводородом - тухлыми яйцами", что эксплуатация авто станет невыносимой.........

Есть идеальные авто - покажите???!!!!:Data_57:

Shpunt 04.03.2009 18:09

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 339022)
А про шумку я уже писал свое мнение: если можно сэкономить на лишних деталях и материалах, то производитель сэкономит... вот и не ставят усиленную шумку, потому как по ХОРОШИМ дорогам она не нужна... Просто у нас дорог хороших ооооочень мало...

После этого пишут "адаптирована для России".
к сожалению адаптация у нас заключается - это замена на заводе антифриза для наших температур и климата. и всё.
...
Вот фирма Ауди никогда ни на чём не экономит. и с шумкой там всё ок и заказать можно любую комплектацию. для любого кошелька. а у Мицу - только 2 варианта и всё.

Махно 04.03.2009 18:14

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339062)
После этого пишут "адаптирована для России".
к сожалению адаптация у нас заключается - это замена на заводе антифриза для наших температур и климата. и всё.
...
Вот фирма Ауди никогда ни на чём не экономит. и с шумкой там всё ок и заказать можно любую комплектацию. для любого кошелька. а у Мицу - только 2 варианта и всё.

Если адаптировать для России по полной и впиндюрить в базу все то, что мы тут на форумах понаписали, тогда и цена СУЩЕСТВЕННО подрастет...:biggrin:

Так у Ауди и цена другая...;)

Shpunt 04.03.2009 18:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

у Ауди всё просто: хочешь кожу - пожалуйста, 5 вариантов, с перфорацией и без, любые диски, климат от 1 до 3-х зон, компутер на приборке монохромный или цветной, обычная магнитола или MMI с кучей наворотов, блютуф с записной книжкой и русским языком. да там много всего можно ...

Sergy 04.03.2009 18:23

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339069)
ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.

Наверное потому, что "Конструктор под себя" могут предложить только те производители, доставка товара от которых занимает срок, существенно меньший, чем идет паром из Японии. ;)

Никто ведь из японцев, даже премиум (Lexus, Infiniti, Acura) не предлагает "конфигуратор", подобный европейцам. Точно также, как у Мицу, 2-3-5 конфигураций и хватит.

И ни на одном из форумов владельцев не видел жалоб по этому поводу. У нас - все как обычно - "обделили". :biggrin:

Цитата:

у Ауди всё просто: хочешь кожу - пожалуйста, 5 вариантов, с перфорацией и без, любые диски, климат от 1 до 3-х зон, компутер на приборке монохромный или цветной, обычная магнитола или MMI с кучей наворотов, блютуф с записной книжкой
Для того, чтобы испытать все прелести конфигурирования будущей собственной машины, вовсе не обязательно покупать Audi, это доступно даже Форду. :dirol:

Shpunt 04.03.2009 18:26

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
3-4 мес у Ауди - только на новый Q5. на остальные машины на много быстрее. но срок доставки - не вариант для отказа от покупки :)
2 мес у Мицу или 4 мес у Ауди - не такая разница. зато ты соберёшь машину под себя и не будет на форуме подобных веток типа "обелили" или "хочу заказать в Европе". главное: внимательно добавлять опции изначально, чтобы потом не оказалось, что что-то забыл доказаказать. потому как ставится всё только на заводе. и это правильно.
...
будут ветки типа "а как активировать эту опцию". например опускание зеркала при включении задней передачи. а оказывается, чтобы это работало - надо было заказывать память сидений. :)
или выбрать: как заводить машину: вставлять брелок в щёлку (а не ключ) или пользоваться только кнопочкой (а ключ в кармане).
...
но таких вариантов Мицу вообще не предлагает даже в допах.

Dima1971 04.03.2009 18:36

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Если уж пошел такой офтопп))) то напомните мне какой датой помечено последнее сообщение про Колеос?

давно не писал туды один наш коллега и .. слава богу.

По ауди Ку5. дешевле 2 млн. не предлагнают диллеры.

я тут увидел кадилак эскалад в машинном дворе Тюмень.. за 2 млн. в полной комплектации с двигателем 400 лс. (со скидкой 25%) - да какой тут Ку? Эскаладе - вот тачка так тачка.

Shpunt 04.03.2009 18:37

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 339091)
По ауди Ку5. дешевле 2 млн. не предлагнают диллеры. .

да легко. до 31 марта цена остаётся 1.7 ляма в любом салоне Ауди.

Мне впарили *АВНО 04.03.2009 18:58

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 339022)

Есть идеальные авто - покажите???!!!!:Data_57:

*** идеальных нету конечно. Но вот довелось владеть ауди довольно длительное время (4 года). За все 4 года у меня к ней небыло ниодной претензии подобного рода. Климат работал идеально, выставил 21 градус при покупке и не трогал за все 4 года ниразу ниодну кнопку на нём, заводился идеально, ничего нигде не воняло, ничего нигде не запотевало, брызгало всегда и везде как надо, скрипов и стуков небыло нигде, сиденье и руль комфортны настолько что однажды ехал 20 часов на ней, не затекло и не устало ничего. Вобщем очень комфортно и продумано все было сделано.

Махно 04.03.2009 19:05

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339094)
да легко. до 31 марта цена остаётся 1.7 ляма в любом салоне Ауди.

Да все одно под 2 ляма и выйдет: + какие никакие допы + страховка и тд. и т.п....- накапает...

До Митсу на ФФ ездил, вот у них че хочешь можно заказать... Приобретая XL изначально другой цвет хотел, но 2.4 не красят... ну и ладно...пережил... Живу и радуюсь!
Энта ветка явно для мазохистов... Напоминает русских туристов за рубежом: вместо того шоб отдыхать и жизни радоваться все пытаются понять кто и на сколько из соотечественников дороже путевку купил, а кто дешевле...- слов нет...:fool:

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:04 ----------

Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 339111)
*** идеальных нету конечно. Но вот довелось владеть ауди довольно длительное время (4 года). За все 4 года у меня к ней небыло ниодной претензии подобного рода. Климат работал идеально, выставил 21 градус при покупке и не трогал за все 4 года ниразу ниодну кнопку на нём, заводился идеально, ничего нигде не воняло, ничего нигде не запотевало, брызгало всегда и везде как надо, скрипов и стуков небыло нигде, сиденье и руль комфортны настолько что однажды ехал 20 часов на ней, не затекло и не устало ничего. Вобщем очень комфортно и продумано все было сделано.

А что помешало повторить с Ауди?;)

Мне впарили *АВНО 04.03.2009 19:11

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 339091)
я тут увидел кадилак эскалад в машинном дворе Тюмень.. за 2 млн. в полной комплектации с двигателем 400 лс. (со скидкой 25%) - да какой тут Ку? Эскаладе - вот тачка так тачка.

*** с ку5 его сравнивать некоректно немнога, лучше уж с ку7. Но кадилаки все до единого что эскалейд, что срх просто убожество, что внутри, что снаружи, что по комфорту, что по отделке. Просто натуральный американский мусор прошлого века.

Приятель торгует кадилаками, предложил купить с большим дисконтом срх и готов был даже взять в зачет аутлендера, было дело в январе, приехал, сел, прокатился. Ужас. Не хуже и не лучше аутлендера. Сел в эскалейд и даже кататься на нём не захотелось. Вот так вот.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 339115)


А что помешало повторить с Ауди?;)

*** жаба придушила, мерское жывотное. цена в 2 раза ровно отличается. когда покупал предыдущюю курс евро/доллар был 0.8, а когда покупал аутлендера уже 1.4 а аудя в еврозоне, зараза.

Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.

Махно 04.03.2009 19:19

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 339119)
*** с ку5 его сравнивать некоректно немнога, лучше уж с ку7. Но кадилаки все до единого что эскалейд, что срх просто убожество, что внутри, что снаружи, что по комфорту, что по отделке. Просто натуральный американский мусор прошлого века.

Приятель торгует кадилаками, предложил купить с большим дисконтом срх и готов был даже взять в зачет аутлендера, было дело в январе, приехал, сел, прокатился. Ужас. Не хуже и не лучше аутлендера. Сел в эскалейд и даже кататься на нём не захотелось. Вот так вот.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------



*** жаба придушила, мерское жывотное. цена в 2 раза ровно отличается. когда покупал предыдущюю курс евро/доллар был 0.8, а когда покупал аутлендера уже 1.4 а аудя в еврозоне, зараза.

Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.

Вот где собака то и порылась... По средствам надо жить и ценить что имеем....;)

Кайен хачу! Но денег нет...:boredom:

Еще можно до жены докопаться что у нее губы не как у Анжелины Джоли... А она в ответ: так и ты не Брэд Питт....:biggrin:

CYPOBbIu 04.03.2009 20:02

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 339069)
ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.

У Митсу конечно комплектаций мало, но сильнее всего нас ограничивает Рольф - наверное к нему претензий больше. Тем более, думаю, Мицу и добавило бы что-нибудь (к тому что и так есть, но что не возит нам Рольф) если бы у Рольфа желание такое было.

IgSo 04.03.2009 21:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от OutlanderXL (Сообщение 339119)
Купите у меня аутлендер а ? я пойду туарег возьму.

500тыр! Беру!;)

Мне впарили *АВНО 04.03.2009 22:21

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 339243)
500тыр! Беру!;)

*** 900. оформление за мой счёт, от тебя только даные + номер любой на выбор.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Цитата:

Сообщение от IgSo (Сообщение 339243)
500тыр! Беру!;)

*** 900. оформление за мой счёт, от тебя только даные + номер любой на выбор бонусом.

Sju 04.03.2009 22:51

Re: Что мне НЕ нравится в XL.
 
Не напрягайтесь.

У него и 0,5 нет.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU