OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Третье поколение Outlander (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=290)
-   -   Outlander-III Простые вопросы - простые ответы. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53655)

eGreyWolf 03.03.2021 20:50

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@Russkiy4, я так понимаю, что оригинально (а не на кириллице) расшифровка сообщения звучит, как "Malfunction of KOS". Но... раздел мануала, который я показал Вам выше, поминает это событие, аж 26 раз. И это, на самом деле, не "код ошибки", а "сообщение" о неисправности. А вот "КОД ошибки" наш мануал рекомендует идентифицировать MUT-ом и, расшифровав его по мануалу, можно устранить.

Russkiy4 03.03.2021 22:07

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@eGreyWolf,
Mutом Можно идентифицировать пока горит сообщение, как говорят дилеры или лог сохраняется?
Всем спасибо за отзывчивость!

eGreyWolf 04.03.2021 08:29

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@Russkiy4, я не уверен, сам ни когда не пользовался, "Торками" и прочими штучками не интересуюсь, но, полагаю, "ДА", событие такого рода (которое упоминается в мануале неоднократно) должно сохраняться в логе. Но точнее Вам подскажут ребята, интересующиеся данной темой. Если Вы глянули краем глаза на страницы мануала, что я Вам показывал, то там, да, действительно, среди причин возникновения, как говорил выше Михаил, нарушение контактов.

Russkiy4 04.03.2021 22:43

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Коллеги, еще вопрос: появились три тройные сигнала при запуске двигателя.
Раньше такие были, если не нажимать на тормоз, при втором нажатии на кнопку пуск или когда выходишь из заведенного авто с ключем
Сейчас, сажусь, нажимаю тормоз, пуск и авто пищит три раза, заводится, все ок.
Даже видео старое нашел, раньше такого не было. На приборке инфы нет.
Если пристегнуть ремень проблема уходит, но раньше пищал, что ремень не пристегнут при начале движения, а не в момент запуска.

Аксон 04.03.2021 22:56

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Russkiy4 (Сообщение 2982688)
@eGreyWolf,
Mutом Можно идентифицировать пока горит сообщение, как говорят дилеры или лог сохраняется?
Всем спасибо за отзывчивость!

попробуй в этой теме Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами спросить у Алексея-ZYGARD может он подскажет.

Russkiy4 04.03.2021 23:10

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Russkiy4 (Сообщение 2982864)
Коллеги, еще вопрос: появились три тройные сигнала при запуске двигателя.
Раньше такие были, если не нажимать на тормоз, при втором нажатии на кнопку пуск или когда выходишь из заведенного авто с ключем
Сейчас, сажусь, нажимаю тормоз, пуск и авто пищит три раза, заводится, все ок.
Даже видео старое нашел, раньше такого не было. На приборке инфы нет.
Если пристегнуть ремень проблема уходит, но раньше пищал, что ремень не пристегнут при начале движения, а не в момент запуска.

Похоже тупанул, раньше тож пищал бы, при зпуске, извиняюсь за пост, не могу удалить. Была заглушка в разъем ремня вставлена раньше.

saloekt 05.03.2021 08:17

Цитата:

Сообщение от Russkiy4 (Сообщение 2982869)
Похоже тупанул, раньше тож пищал бы, при зпуске, извиняюсь за пост, не могу удалить. Была заглушка в разъем ремня вставлена раньше.

Иммобилайзер с меткой или сигнализация с меткой стоит?

Russkiy4 05.03.2021 11:20

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@saloekt, стоит. Тоже думал что метку распознает, но тогда по идее и с пристегнутым ремнем пищал бы.

Russkiy4 05.03.2021 11:45

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Еще вопрос, у вас тел номера все определяются?
У меня некоторые не определяет, пишет просто номер, хотя в телефоне нормально определился.
Вчера позвонил человек из адресной книги не определился, минуть через 10 в журнале уже нормально появился. Сегодня просто не определился и не появился. Следом звонит другой человек, все ок определилось.

saloekt 05.03.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от Russkiy4 (Сообщение 2982929)
@saloekt, стоит. Тоже думал что метку распознает, но тогда по идее и с пристегнутым ремнем пищал бы.

Три писка после запуска обычно дополнительное устройство издает, сообщая о скорой кончине батарейки в метке. Тогда и ошибка по блоку кейлис объяснима, если подпор радио канала сделан.

Nicolo 05.03.2021 17:53

Цитата:

Сообщение от Russkiy4 (Сообщение 2982934)
Еще вопрос, у вас тел номера все определяются?
У меня некоторые не определяет, пишет просто номер, хотя в телефоне нормально определился.
Вчера позвонил человек из адресной книги не определился, минуть через 10 в журнале уже нормально появился. Сегодня просто не определился и не появился. Следом звонит другой человек, все ок определилось.

Это от записей в самом телефоне зависит. Где у Вас контакты записаны в телефоне или на сим? Попробуйте поменять, перекинуть те контакты, которые не определяются, может поможет.

Russkiy4 05.03.2021 21:21

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
@Nicolo,
В гугле. Похоже с теми пробоема, которые на 8, а не на +7 начинаются.

Nicolo 09.03.2021 09:25

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Может кто сталкивался: при входящем звонке WotSapp на ГУ не могу ответить на звонок кнопкой на руле, а на экране кнопки ответить нет, есть только Завершить звонок....приходится доставать телефон.
У всех так? Авто 2019г.

Борис1971 10.03.2021 10:59

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Всем добрый день. Стал владельцем нового аута 2020. На данный момент очент беспокоит покупка нового комплекта дисков для зимки. В инструкции написано что диски 16 размера не стают на машины с электроручником. Так ли это. Может ктото уже ставил. 18 стоят летние. но дляч зимы хотел бы диск поменьше а профиль поболее. Вобщем прошу помощи или ссылки на данный ресурс. Заранее благодарю.

chundga 10.03.2021 11:03

Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.
 
Цитата:

Сообщение от Борис1971 (Сообщение 2984137)
Вобщем прошу помощи или ссылки на данный ресурс. Заранее благодарю.

Вот нужная тема: Outlander 2016 - 2021. Шины, диски. Всё по тематике колёс


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU