OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Запчасти и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=220)
-   -   Открылась подушка безопасности (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=10272)

Black XL 31.07.2008 16:01

Ответ: Открылась подушка безопасности
 
Ваще не понимаю. Пошка рванула, разворотила авто, нанесла моральную, физическую травму. Далее страховка выплатила только треть ущерба, а владелец: хочет побыстрей типа ездить на авто, поэтому разбираться неохота не с кем. Лишь бы починили, а я доплачу, если что???? Так чтоль?


Ну с таким подходом - что тогда кричать то!!!! У нас в России к сожалению, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

lsd 31.07.2008 17:47

Ответ: Открылась подушка безопасности
 
я не понимаю, массово люди читать разучились ?
подушки у меня НЕ выстрелили

lsd добавил 31.07.2008 в 17:49
Цитата:

Сообщение от Black XL (Сообщение 210414)
Ну с таким подходом - что тогда кричать то!!!! У нас в России к сожалению, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!!!

я и не кричу, я абсолютно спокойно говорю что подушка у меня не выстрелила, где как что и почему - разбирательства не стоят потраченных времени и денег

KODak 31.07.2008 18:13

Ответ: Открылась подушка безопасности
 
>я не понимаю, массово люди читать разучились ?
>подушки у меня НЕ выстрелили

Цитата:

Сообщение от KODak (Сообщение 210403)
...пройти медосвидетельствование (может даже "незабесплатно") с целью фиксации физических повреждений (хотя бы таких как сотрясение головного мозга, повреждение носовой перегородки...) ...

Я описал именно те повреждения, которые могла получить ваша голова при непосредственном контакте со ступицей руля, из за "невыстрелевшей" подушки.
При лобовом столкновении на небольших скоростях подушка успевает надуться, прежде чем вступит в непосредственный контакт с головой водителя. При этом повреждения которые может получить водитель минимальны или отсутствуют вовсе. В вашем же случае смысл претензии заключается как раз в том, что вы получили повреждения из за того что в необходимый момент между вашим лицом и ступицей, не оказалось необходимой "прослойки", что повлекло за собой получение травм, различной степени тяжести, и нанесло невосполнимый моральный ущерб. :Data_204:

kolkor 31.07.2008 22:35

Ответ: Открылась подушка безопасности
 
Сегодня звонили с РОЛЬФа и сказали что связывались с СЦ куда я обращялся и сказали что так как я срезал подушку востановить причину ее срабатывания не возможно.я просто понять не могу чем бы помогли веревки на которых она висела установить причину срабатывания?
А код ошыбки B1B1A по их словам "Обрыв цепи" А блок управления якобы команды подушке не довал.
Буду ждать письменного обьяснения :(

Black XL 01.08.2008 08:54

Ответ: Открылась подушка безопасности
 
Цитата:

Сообщение от kolkor (Сообщение 210621)
Сегодня звонили с РОЛЬФа и сказали что связывались с СЦ куда я обращялся и сказали что так как я срезал подушку востановить причину ее срабатывания не возможно.я просто понять не могу чем бы помогли веревки на которых она висела установить причину срабатывания?
А код ошыбки B1B1A по их словам "Обрыв цепи" А блок управления якобы команды подушке не довал.
Буду ждать письменного обьяснения :(

Мдя,не густо. Придеться судиться наверное!

chevelcha 10.03.2009 22:47

Re: Открылась подушка безопасности
 
чем всё закончилось?

Aleksey 10.03.2009 23:45

Re: Открылась подушка безопасности
 
Цитата:

Сообщение от chevelcha (Сообщение 343773)
чем всё закончилось?

А ничем, как всегда у дилера юзер виноват, а виноват, что просто машину эксплуатировал.

kolkor 25.05.2010 23:05

Re: Открылась подушка безопасности
 
Цитата:

Сообщение от chevelcha (Сообщение 343773)
чем всё закончилось?

Обратился в страховую компанию она мне предложила оплатить адвоката и судиться с дилером ,я отказался и страховая выплатила 82000т.р.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU