OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Первые впечатления ВЫБИРАЮЩИХ от Outlander 2013 MY (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49665)

yegorito 27.07.2012 11:49

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
и я при 182 не задел

33r 27.07.2012 13:15

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Badrs (Сообщение 1290311)
крутилки нужно было менять
возможно даже оставив сами крутилки как декор вписать туда табло управления климатом

паджериковское табло климата из 2х крутилок и дисплея очень даже бы наверное не плохо смотрелось бы (вместо синей сделать красную подсветку)...я б даже на грандисовские согласился:)

зы - на X3 за 10 лет и 3 рестайла тоже мало что поменялось - ну руль поменяли, ну вставочки под дерево сделали, ну панельку немного видоизменяли...и все - и ведь не критикуют же=)

Golden Boy 27.07.2012 13:28

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290408)
паджериковское табло климата из 2х крутилок и дисплея очень даже бы наверное не плохо смотрелось бы (вместо синей сделать красную подсветку)...я б даже на грандисовские согласился

Не нравиться не бери))
Мне и многим тут очень нравиться панель на Ауте 3...
А от симетрии уже устали ..так что всё хорошо))

33r 27.07.2012 13:41

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1290428)
Не нравиться не бери))
Мне и многим тут очень нравиться панель на Ауте 3...
А от симетрии уже устали ..так что всё хорошо))

очевидный ответ манагера автосалона....:rofl::rofl:вместо того чтобы нахваливать на форумах - лучше б продажами занялись.

Salex 27.07.2012 14:34

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290440)
очевидный ответ манагера автосалона....:rofl::rofl:вместо того чтобы нахваливать на форумах - лучше б продажами занялись.

+100 :good:
Видно совсем плохо с заказами....
Наверное забыли название темы.
А зря!

Sokol 27.07.2012 16:12

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290408)
паджериковское табло климата из 2х крутилок и дисплея очень даже бы наверное не плохо смотрелось бы (вместо синей сделать красную подсветку)...я б даже на грандисовские согласился:)

зы - на X3 за 10 лет и 3 рестайла тоже мало что поменялось - ну руль поменяли, ну вставочки под дерево сделали, ну панельку немного видоизменяли...и все - и ведь не критикуют же=)

У П4 на мой взгляд не очень панель. Грандис, тот да, хорош. Очень нравился в свое время, особенно 6–местная версия. Правда пластик там был не очень.
У Х3 как и менялась панель: сначала была панель как у трешки в кузове Е46 симметричная, потом ее немного изменили, а сейчас опять в духе старых БМВ чуть–чуть развернули на водителя и убрали симметрию.
Так что новый Аут в духе времени.

Oleg L 27.07.2012 16:25

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от vova1510 (Сообщение 1290137)
ну если у кого есть дополнительно к ауту 300 тыс...то конечно лучше взять Мурану:) а вообще имея 1 800 есть из чего уже повыбирать и помимо Мурано...
но тема не об этом.... интересно будет послушать будущих обладателей Outlander 2013

К сожалению из диапазона до 1.8 ляма особо повыбирать не из чего. Все остальное в нормальной комплектации от 2 лямов, особенно из авто сравнимых по качеству внутреннего убранства.

33r 27.07.2012 17:01

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Sokol (Сообщение 1290505)
У Х3 как и менялась панель: сначала была панель как у трешки в кузове Е46 симметричная, потом ее немного изменили, а сейчас опять в духе старых БМВ чуть–чуть развернули на водителя и убрали симметрию.
Так что новый Аут в духе времени.

чуть-чуть еле уловимо - при этом - воздуховоды центральные - полностью симметричны, по центру и климат и магнитола - не то что у аута.

Golden Boy 27.07.2012 17:27

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290440)
очевидный ответ манагера автосалона....вместо того чтобы нахваливать на форумах - лучше б продажами занялись.

Наверное что то ты попутал???
Может это ты манагер ??Только не из мицу...потому что все твои посты это сплошной негатив в сторону аута 3..
А может просто ктонибудь обидел ,ты скажи...

33r 27.07.2012 17:34

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1290527)
Наверное что то ты попутал???
Может это ты манагер ??Только не из мицу..
..

а откуда?:biggrin::biggrin:

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1290527)
все твои посты это сплошной негатив в сторону аута 3..
..

ну дык - все твои посты это сплошной позитив в сторону аута3 - он от этого краше не станет же?:rofl:

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Цитата:

Сообщение от Golden Boy (Сообщение 1290527)
А может просто ктонибудь обидел ,ты скажи...

"Золотой малыш", что тебе еще сказать?..иди работай - там клиент ждет уже в салоне, просит ответить на интересующие его вопросы по ауту 3:)

Golden Boy 27.07.2012 17:49

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290530)
а откуда?

тебе виднее...

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Цитата:

Сообщение от 33r (Сообщение 1290530)
"Золотой малыш", что тебе еще сказать?..иди работай - там клиент ждет уже в салоне, просит ответить на интересующие его вопросы по ауту 3

не пойму ты меня хочешь укусить чтоли..??
Зубки то не выросли ещё..
А что мне делать не тебе указывать ..я и сам знаю..
и не надо хамить..

Salex 27.07.2012 17:57

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Наверное, все дело в том, что кто-то только сейчас дорос до нового аута, а кто-то перерос его и в техническом и в эмоциональном плане! Отсюда и отношение различное - кому-то в радость а кому-то вселенская печаль.
Переубедить невозможно! Но давайте уважительно относиться к друг другу!
Для себя сделал вывод - не мое авто!
Буду уходить к другому производителю, ну или классом повыше...

Golden Boy 27.07.2012 18:01

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1290541)
Наверное, все дело в том, что кто-то только сейчас дорос до нового аута, а кто-то перерос его и в техническом и в эмоциональном плане! Отсюда и отношение различное - кому-то в радость а кому-то вселенская печаль.
Переубедить невозможно!
Для себя сделал вывод - не мое авто!
Буду уходить к другому производителю, ну или классом повыше...

Наверное для когото и так ..и даже если так то что в этом плохого??
Если дорос или перерос..я только рад..
Но это не значит что надо гадить везде и сразу..

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Наверное не хорошо в карман к другому заглядывать...
Кто то в кредит возьмёт ..кто то так..
Главное чтоб машинка нравилась..ездила и не ломалась

Олег... 27.07.2012 19:45

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Salex (Сообщение 1290541)
Наверное, все дело в том, что кто-то только сейчас дорос до нового аута, а кто-то перерос его и в техническом и в эмоциональном плане! Отсюда и отношение различное - кому-то в радость а кому-то вселенская печаль.
Переубедить невозможно! Но давайте уважительно относиться к друг другу!

Дело даже не совсем в том, кто кого перерос, у всех приоритеты разные.
Что касается меня, я не ношу очки и не пью холодное пиво, вообще никакое не пью- поэтому мне не нужны такие опции, как очечница и охлаждаемый бардачок - из-за отсутствия которых у многих тут паника.
Мне нужен просторный салон, 4ВД, большой багажник, приличный клиренс, конденционер. Ну и конечно японское качество. Всё!
Наличие твердого пластика и сверчков в салоне (в разумных пределах конечно) меня не напрягает совершенно, я просто не обращаю на это внимание. Из озвученных тут минусов существенным для себя считаю хлипкий передний бампер, если это действительно так.

Oleg L 27.07.2012 20:05

Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY
 
Цитата:

Сообщение от Олег... (Сообщение 1290575)
Что касается меня, я не ношу очки и не пью холодное пиво, вообще никакое не пью- поэтому мне не нужны такие опции, как очечница и охлаждаемый бардачок - из-за отсутствия которых у многих тут паника.

Я тоже не ношу очки и не пью пиво за рулем, что не мешает мне летом активно пользоваться очечником и охлаждаемым бардачком.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU