OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Защита картера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=3560)

renovatio 08.05.2008 15:41

Ответ: Защита поддона ?!
 
OlegLapsh
это я так сделал а вот как они делают в сервисе остаёться только гадать всё зависит от мастера
хотя комплект не такой уж дорогой 190 р и всегда в наличии
так что если они что и сломают то возьмут из другово должны по хорошему

Serge 08.05.2008 16:12

Ответ: Защита поддона ?!
 
смотрите первую страницу ;)
там дан адрес

DmirtyVS 03.06.2008 13:54

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 171062)
смотрите первую страницу ;)
там дан адрес

По телефону назвали цену с установкой 4710:Data_57: . Правда я не уточнил - это сталь или алюминий.
В данный момент ее нет в наличии.
Помоему даже у ОД получится меньше

Pafnutiy 03.06.2008 14:02

Ответ: Защита поддона ?!
 
ТОВАРИСЧИ!!!
я где-то вроде писал про место где можно совсем не дорого купить защиту...Зачем такие большие деньги тратить на кусок железа, типа made in ОД...???

Sniperqq2 03.06.2008 14:12

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 183053)
ТОВАРИСЧИ!!!
я где-то вроде писал про место где можно совсем не дорого купить защиту...Зачем такие большие деньги тратить на кусок железа, типа made in ОД...???

так укажи место поиска нерадивым ....
ps . обещал фоты выложить :)

Fritz762 03.06.2008 14:43

Ответ: Защита поддона ?!
 
поисг рулит! :) все было.
А камрад Pafnutiy мега камрад!!! :)

Все поставил как ты и завещал! Теперь езжу и радуюсь.
Защита там действительно БРОНЯ!

Pafnutiy 03.06.2008 15:19

Ответ: Защита поддона ?!
 
http://www.perfo.ru/contact.html


Вот ссылка.Может цена и подросла, но думаю гораздо дешевле чем ОД.
Обещал фоты, просто тут как-то заморочено фотки выкладывать,а руки так и не дошли разобраться. могу на почту кинуть.

Pafnutiy 03.06.2008 15:20

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Fritz762 (Сообщение 183095)
поисг рулит! :) все было.
А камрад Pafnutiy мега камрад!!! :)

Все поставил как ты и завещал! Теперь езжу и радуюсь.
Защита там действительно БРОНЯ!


:blush: спасиб.

Sniperqq2 03.06.2008 17:51

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Pafnutiy (Сообщение 183130)
http://www.perfo.ru/contact.html


Вот ссылка.Может цена и подросла, но думаю гораздо дешевле чем ОД.
Обещал фоты, просто тут как-то заморочено фотки выкладывать,а руки так и не дошли разобраться. могу на почту кинуть.

что было то было , я не спорю , сам находил и переговоры "секретные" читал :rofl: , но было енто на рвр -форуме , гыыы , если не прав - поправте

Юрий 16.06.2008 00:26

Ответ: Защита поддона ?!
 
Защиту устанавливал сам . Внутренние гайки (какие разжимаются) -- прихватил сваркой ... Получилось отлично . С непривички вначале замечал увеличеный шум мотора . Видимо - без защиты шум уходил под авто , а с установкой защиты ему некуда деватся ... Но после нескольких дней с этим свыкаешся . При случае скину фото .
И ещё , на сервисе говорили об обязательной обрезке части пластиковой подбамперно-подкрылочной защиты . Так-вот , ничего не обрезалось ...

Therion 09.10.2008 20:37

Ответ: Защита поддона ?!
 
Мне знающие люди (в сервисе) посоветовали купить качетсвенную защиту, а именно: наличие необходимых технологических отверстий и отверстий для охлаждения коробки передач. Отсюда вопрос: Защиту какой фирмы брать? Я так понимаю, что у всех тут разная защита, какую посоветуете?

Александр019 09.10.2008 22:46

Ответ: Защита поддона ?!
 
Вопрос? Для какой цели нужна защита?Если часто попадаются ямы и канавы то принципиальной разницы нет,а если только для того чтоб грязь под копот не летела то я на свой внедрил пластковую от фокус 2. С небольшими переделками встаёт очень хорошо. Из опыта; при сильном ударе металическая защита рвётся и пробивает картер и ещё делает массу неприятностей,а от грязи и всяких лёгких ударов пластика хватает за глаза. Удачи!

step74 09.10.2008 23:25

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Александр019 (Сообщение 242781)
Вопрос? Для какой цели нужна защита?Если часто попадаются ямы и канавы то принципиальной разницы нет,а если только для того чтоб грязь под копот не летела то я на свой внедрил пластковую от фокус 2. С небольшими переделками встаёт очень хорошо. Из опыта; при сильном ударе металическая защита рвётся и пробивает картер и ещё делает массу неприятностей,а от грязи и всяких лёгких ударов пластика хватает за глаза. Удачи!


я согласен полностью ездить по бездорожью ??? машина не для этого, а защитить двигатель от грязи вполне способна и штатная защита плюс с нештатной защитой ухудшается охлаждение двигателя и экранируются шумы от мотора

DmirtyVS 10.10.2008 10:21

Ответ: Защита поддона ?!
 
Цитата:

Сообщение от Therion (Сообщение 242722)
Мне знающие люди (в сервисе) посоветовали купить качетсвенную защиту, а именно: наличие необходимых технологических отверстий и отверстий для охлаждения коробки передач. Отсюда вопрос: Защиту какой фирмы брать? Я так понимаю, что у всех тут разная защита, какую посоветуете?

Я брал Автощит RSA 4411. Первое впечатление - очень тяжелая (около 15кг), толщина 3мм, есть технологическое отверстие для замены фильтра, но ОД никогда им не пользуется, т.к. для откручивания фильтра они используют не спецсъемник, а огромный газовый ключ (сам видел на Коломенской), и за снять/установить защиту они срубят еще 2-3 т.р.
Крепление у меня нормально не установилось: Центральный Г-образный спецболт нельзя вставить в отверстие - вместо него использовал болт для крепления шаровых на классике. Боковые передние Т-образные болты также не вошли в отверстия - пришлось на наждаке сделать из них Г-образные болты. Но самое главное: при их установке в отверстие (диаметр отверстия 13мм, а болтов 8 мм) их нужно максимально смещать назад по ходу движения авто - этого нигде не написано. У меня чудо-установщик затянул их как есть, после чего центральный болт не совпадал с отверстием - пришлось рассверливать :-(

Therion 10.10.2008 18:03

Ответ: Защита поддона ?!
 
DmirtyVS, спасибо большое за подробный ответ... Постараюсь такую не покупать.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU