OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38698)

Nikshapilov 04.07.2012 11:10

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Вложений: 6
Брать тормозилки от ГТО ?
Пробег 70000, дорестайл. Или уставшие?

jam 04.07.2012 11:16

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
зависит от цены вопроса.

Nikshapilov 04.07.2012 11:32

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
12хотят, плюс доставка с Приморья

jam 04.07.2012 13:40

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
дорого за кусок ржавчины
ступицы с кулаками тебе не нужны один чёрт...

invictus 04.07.2012 15:52

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Резинки под замену, направляющие под замену, ещё неизвестно в каком состоянии поршни, скорее всего им тоже хана... однозначно такое только на халяву было бы интересно.

FTOTURBO 04.07.2012 16:58

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Вообщем сегодня поехал в гараж ставить k-sport.Суппорта встали как родные!как буд то для него комплект.тормозные дики тоже,а вот арм шланги не подошли.вместе соединения с трубкой.в штатном шланге углубление,а в новом наоборот пимпа выпирает(трубка в эту пимпу упирается и фитинг не вкручивается).кто что может посоветовать?от чего к нам шланги подходят?или можно эти переколхозить

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

еще такой вопрос.как прокачивать такие тормоза?там на одной стороней поршней спускник и на другой

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Цитата:

Сообщение от FTOTURBO (Сообщение 1281276)
Вообщем сегодня поехал в гараж ставить k-sport.Суппорта встали как родные!как буд то для него комплект.тормозные дики тоже,а вот арм шланги не подошли.вместе соединения с трубкой.в штатном шланге углубление,а в новом наоборот пимпа выпирает(трубка в эту пимпу упирается и фитинг не вкручивается).кто что может посоветовать?от чего к нам шланги подходят?или можно эти переколхозить

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

еще такой вопрос.как прокачивать такие тормоза?там на одной стороней поршней спускник и на другой

Проблема решена.Поехал в магазин sttuning.ru и они мне перепресовали манжеты.Так что могу советовать.конторка приятная.Изготавливают армированные шлангис "0"

invictus 04.07.2012 21:02

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Прокачиваешь сначала внутреннюю сторону, потом внешнюю, и так по нескольку раз с перерывами, чтобы пена улеглась и все пузырьки вышли, лучше пролить не менее поллитра тормозухи. Зад можешь не трогать.

desarz 04.07.2012 23:48

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
FTOTURBO ... можно по подробнее, комплект покупали у партнеров клуба? А то я тоже собрался заказывать К-Спорт тормоза, и если шланги из комплекта не подходят хотелось бы знать заранее).
И если не трудно кто нибудь может дать ссылку на комплект армированных шлангов
перед-зад.

invictus 04.07.2012 23:50

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Шланги Goodringe уже нарезанные под нас можно купить у Антона в Проме, мне на перед вроде в 2.5 рубля обошлись год назад + доставка.

FTOTURBO 05.07.2012 00:45

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Цитата:

Сообщение от desarz (Сообщение 1281483)
FTOTURBO ... можно по подробнее, комплект покупали у партнеров клуба? А то я тоже собрался заказывать К-Спорт тормоза, и если шланги из комплекта не подходят хотелось бы знать заранее).
И если не трудно кто нибудь может дать ссылку на комплект армированных шлангов
перед-зад.

Комплект купил на dsm-clube.Стояли вроде на каком то 3000гт.Каким то чудом он встал ко мне как влитой.старый суппорт откручиваем и k-sport прикручиваем.получается на той машине где они стояли такой же поворотный кулак как у нас.только вот шланги не подошли,пришлось чуть чуть переколхозить.В целом все супер!тк я рассчитывал,что придется точить переходники

а если будешь заказывать комплект для аута,то все встанет без вопросов

desarz 05.07.2012 00:58

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Спасибо, комплект буду у дилеров заказывать, спрошу у него по поводу шлангов.
Еще такой вопрос, ставить пока буду только на переднюю ось, сзади будет сток, имеет смыл сзади поменять тормозные шланги на армированные, или толку ноль?

И по задним тормозным дискам и колодкам, что посоветуете поставить в сток размере...

Как поставлю тормоза, отпишусь...

FTOTURBO 05.07.2012 10:11

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Цитата:

Сообщение от desarz (Сообщение 1281501)
Спасибо, комплект буду у дилеров заказывать, спрошу у него по поводу шлангов.
Еще такой вопрос, ставить пока буду только на переднюю ось, сзади будет сток, имеет смыл сзади поменять тормозные шланги на армированные, или толку ноль?

И по задним тормозным дискам и колодкам, что посоветуете поставить в сток размере...

Как поставлю тормоза, отпишусь...

по "заду" ничего подсказать не могу.у самого сзади сток.сейчас буду что-то думать.Как минимум поставлю новые диски и хорошие колодки.думаю этим и ограничусь

p.s впечатления от к-спорт пока невнятные.может еще не притерлись,но пока улучшения по сравнению с ГТОшным рестайлом не заметил...что радует так это вид внушительный:good:

Yuriy ODS 05.07.2012 12:09

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
гтц не менял на эвовский?

DimarikDimarik 05.07.2012 12:15

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
Цитата:

Сообщение от Yuriy ODS (Сообщение 1281632)
гтц не менял на эвовский?

А лучше поменять

Yuriy ODS 05.07.2012 12:25

Re: Бюджетный вариант 4 поршневых тормозов.
 
я поменяю


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU