OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=333)
-   -   Цены на новый Outlander (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49024)

Dima1971 09.07.2012 20:39

Re: Цены на новый Outlander
 
http://www.mitsubishi-motors.ru/file...der-2013my.pdf

полная спецификация. кстати, на оф сайт ММС выставила наконец фотку белого Аута, самый выигрышный цвет. один знакомый сказал - я видел на фото новый аут в черном цвете - он похож на Дарта Вейдера, а в белом - на имперского штурмовика. лестное сравнение))))))))

Vladimir 09.07.2012 20:43

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Dima1971 (Сообщение 1283268)
http://www.mitsubishi-motors.ru/file...der-2013my.pdf

полная спецификация. кстати, на оф сайт ММС выставила наконец фотку белого Аута, самый выигрышный цвет. один знакомый сказал - я видел на фото новый аут в черном цвете - он похож на Дарта Вейдера, а в белом - на имперского штурмовика. лестное сравнение))))))))

Добавил в первое сообщение.

Тема дарт вейдера прослеживается еще с Outlander XL JFG

Князь 09.07.2012 20:56

Re: Цены на новый Outlander
 
Цены как цены. По мне 2.4 в компл Инстайл за глаза только вариатор не хочу в принципе - только механику
Вывод - увы((((

nikolai_first 09.07.2012 21:24

Re: Цены на новый Outlander
 
Ждем 3.0 на бежевом кожанном салоне!!!

Shpunt 09.07.2012 21:24

Re: Цены на новый Outlander
 
а почему лепестков нет на Ultimate?
и сколько дюймов дисплей магнитолы?

Foxbane 09.07.2012 22:26

Re: Цены на новый Outlander
 
Цены в принципе нормальные, только вот непонятно 1 249 т. или 1 309 т. за instyle 4wd? Небольшое расхождение, но в минус оно конечно приятнее!:)

pollitra 09.07.2012 22:31

Re: Цены на новый Outlander
 
В выходные посмотрел клоны ASX. Как была машина консервной банкой, так и осталась, даже клоны, т.е. абсолютно нет шумоизоляции. Предполагаю, что и следующее поколение аута будет таким-же, раз новые модели мицубиши такие. На новый аут не смотрю, не нравится, нет харизмы. Ничем не выделяется. Безликий. Плюс экономия ММС на всём, что можно. Но, предполагаю, что именно клоны нового аута спасут положение, французы на счёт дизайна сейчас в ударе. Ниссан сделал "жука"-спереди жуть, а не машина. А посмотрите на его французского клона- ни чё так, облагородили, мне даже понравилось. Надеюсь, что и с аутом французы тоже удачно поработают, и будет классный клон с 3л двигуном. На меньшее уже не согласен, т.к. владею 3-мя литрами дорестайлингового аута. Надежда маленькая. Скорее всего 3л французов не будет и придётся мне искать альтернативу уже другой марки. ИМХО.

Sanchezzz 09.07.2012 22:44

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1283290)
а почему лепестков нет на Ultimate?
и сколько дюймов дисплей магнитолы?

Непонятно,есть ли нормальный дисплей у Инстайла. Где отображается камера....
Или в зеркале заднего вида.
Если есть,то смысла переплачивать за Алтимэйт из за ксенона и навигации не вижу.

blenk 09.07.2012 22:55

Re: Цены на новый Outlander
 
Собирался поменять свой аут на новый , ждал цены хотя было ясно за ранее что чуда не будет .... и цена в максималке приблизится к полутору лямов (вместе с ковриками, сигналками и тд и тп ) зато теперь полная уверенность взять паджерку ,и машинка по больше и цена не так и сильно выше...

Dniprov 09.07.2012 23:33

Re: Цены на новый Outlander
 
Пять лет назад когда заказывал своего аута мне казалось нет ничего лучше, сегодня максималка это просто средняя температура по больнице.
Специально продал своего аута на неделе, что бы опять купить первым ноовго, теперь сижу и не знаю что делать, лучше бы подождал неделю и ездил бы на старом. :-(
А так придётся идти к другим.

foxi2000 10.07.2012 06:13

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 1283290)
а почему лепестков нет на Ultimate?
и сколько дюймов дисплей магнитолы?

В спецификации : 2,4 instyle
AM/FM радиоприѐмник, CD/MP3 плейер, аудиодисплей, монитор
камеры заднего вида.
по поводу лепестков....зачем они???Ну чесс слово....

mozjeyko 10.07.2012 07:01

Re: Цены на новый Outlander
 
Честно говоря, разочаровали комплектации нового Аута.
У меня Джет файтер на ручке, а электроники поболее в минималке. Мало того, что новый кузов страшнее предыдущего Ауте, еще и пустой.

TimSIP 10.07.2012 07:13

Re: Цены на новый Outlander
 
Сравнив только комплектации и цены на 2,4 алтимейт /не смотря на изменения во внешности/ я могу сделать вывод: добавили эл. привод багажника, двухзонный климат, датчик дождя и круиз контроль, за что я должен отвалить на 90 тыс. руб. больше, чем отдал за имеющийся авто. Думаю жалеть мне не о чем, и можно спокойно на своей откатать пару тройку лет (пока 0,5 года).

DZU-DO 10.07.2012 08:07

Re: Цены на новый Outlander
 
Да, выбора не оставляют, толкают к приобретению максимальной комплекции, в которой лично меня интересует только ксенон. Но за 1.4 млн. лучше возьму двухлетнюю машину классом выше. ИМХО.

Sanchezzz 10.07.2012 09:47

Re: Цены на новый Outlander
 
Цитата:

Сообщение от mozjeyko (Сообщение 1283392)
Честно говоря, разочаровали комплектации нового Аута.
У меня Джет файтер на ручке, а электроники поболее в минималке. Мало того, что новый кузов страшнее предыдущего Ауте, еще и пустой.

Ну,базовая комплекташка у аута нового совсем пустая.

В общем оптимальным пока вижу 2.4 Инстайл.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU