OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Корея (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=317)
-   -   Hyundai Santa Fe 2013 (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=46472)

maxz 23.08.2012 12:24

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
за эти деньги ix55 есть, которых на улицах по пальцам перечесть...

Sanchezzz 23.08.2012 23:32

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Dan (Сообщение 1302250)
классная..
если со всеми плюшками уложится в 2 млн

Дорого :what:
Кадиллак SRX и Вольво ХС 90 таких же денех стоят

СергейМДХ 24.08.2012 08:50

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1302890)
Дорого :what:
Кадиллак SRX и Вольво ХС 90 таких же денех стоят

СРХ маленький, ХС90 - допотопная старая баржа... Их не стоит сравнивать. Да и технологии Санта фе, я уверен, будут в разы лучше.... Опций будет тьма.

Dima1971 24.08.2012 10:50

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
я сам от представителя Рольфа слышал, что будет от 1.5 млн р. он и стоить. А санта Фе большой который, думаю и все 2 млн. Его выпустят как замену 55-му.
они еще не решили, какой двигатель ставить на длинную версию - возможно, говорит, мощный дизель. Посмотрим.

Sanchezzz 24.08.2012 11:50

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
На авто ру серые дилеры за 1.8 млн. торгуют.
Официально дороже будет.
Аааа..... в полтора раза дороже аута. :biggrin:
Хендай забыл сообщить,что это теперь премиум марка :rofl:
Конечно,куда там кэдди до него.

СергейМДХ 24.08.2012 12:53

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1303110)
На авто ру серые дилеры за 1.8 млн. торгуют.
Официально дороже будет.
Аааа..... в полтора раза дороже аута. :biggrin:
Хендай забыл сообщить,что это теперь премиум марка :rofl:
Конечно,куда там кэдди до него.

А кадилак премиум что ли? :rofl: Кадилак - это премум для американцев. В остальном - ничего особенного... Всё скрипит, машина имеет 300 лошадей а едет на 200 и тд и тп... Я кадилаки вообще не люблю... А Хёндай - классные машины стали делать. Уже не хуже японцев. А новый санта фе думаю сможет перепрыгнуть даже тот же мурано.
Но надо смотреть...

Sergy 24.08.2012 13:29

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1303178)
А кадилак премиум что ли?

Caddilac не делает ширпотреба. Это марка "люкс" и вряд-ли это может быть предметом спора.

СергейМДХ 24.08.2012 14:47

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sergy (Сообщение 1303196)
Caddilac не делает ширпотреба. Это марка "люкс" и вряд-ли это может быть предметом спора.

Понятие "люкс" достаточно растяжимое. Я не понимаю что там такого люксового. И видимо многие не понимают, так как они машины почти не продают... Был опыт общения с кадиллаком. Жесть полная...

Sanchezzz 24.08.2012 15:04

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1303178)
А кадилак премиум что ли? :rofl: Кадилак - это премум для американцев. В остальном - ничего особенного... Всё скрипит, машина имеет 300 лошадей а едет на 200 и тд и тп... Я кадилаки вообще не люблю...

Хм... ну,вообще то кадиллак и линкольн - это люксовые подразделения ДжиЭм и Форда. первый я считаю своей любимой маркой,правда пока на ней не ездил.
Но оставим кэдди в покое.
Что касается хендай|киа в целом,то раньше это всегда были беспонтовые машины со спокойной внешностью,вполне надежные и недорогие. Но,кажется,сейчас они лезут не в свою нишу.
Может я,конечно,старомоден,но допустим Форд и Фольксваген для меня - марки с легендарной историей,а хендай просто выскочка.
И я никогда не отдам за хендай столько же денег (а тем более больше),чем стоит одноклассник-форд.

сергеев.а 24.08.2012 15:17

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1303255)
Хм... ну,вообще то кадиллак и линкольн - это люксовые подразделения ДжиЭм и Форда. первый я считаю своей любимой маркой,правда пока на ней не ездил.
Но оставим кэдди в покое.
Что касается хендай|киа в целом,то раньше это всегда были беспонтовые машины со спокойной внешностью,вполне надежные и недорогие. Но,кажется,сейчас они лезут не в свою нишу.
Может я,конечно,старомоден,но допустим Форд и Фольксваген для меня - марки с легендарной историей,а хендай просто выскочка.
И я никогда не отдам за хендай столько же денег (а тем более больше),чем стоит одноклассник-форд.

ну и зря..они уже интересней многих европейцев и почти всех япов в одной цене...а уж если историю смотрите то французы еще раньше авто делали..даже форд у них лицензию покупал рамы строить.:)

Sanchezzz 24.08.2012 15:21

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Да у меня и так товарищ - зам нач. департамента по маркетингу "Хендай СНГ". Мы с ним все время воюем на эту тему. :)

сергеев.а 24.08.2012 15:26

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1303272)
Да у меня и так товарищ - зам нач. департамента по маркетингу "Хендай СНГ". Мы с ним все время воюем на эту тему. :)

кстати они от 1500 на авто ру...;)когда выйдет официально серые скинут цену.

Sanchezzz 24.08.2012 15:40

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от сергеев.а (Сообщение 1303279)
кстати они от 1500 на авто ру...;)когда выйдет официально серые скинут цену.

За 1550 тыс. нашел.
Лан,товарищ мой из командировки приедет,спрошу про цены. Может уже знает чего.

Oleg L 24.08.2012 17:55

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от сергеев.а (Сообщение 1303268)
ну и зря..они уже интересней многих европейцев и почти всех япов в одной цене...

ну по поводу япов согласен. А вот до европейцев они дотянулись только в плане дизайна, отделки и цены, в остальном им еще расти и расти.
Как мне кажется с санта фе они хотят замахнуться на Туарег и по цене очевидно даже замахнутся. Но по сравнению с Туром у собакоедов только один плюс - надежность

СергейМДХ 24.08.2012 19:43

Re: Hyundai Santa Fe 2013
 
Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 1303255)
Хм... ну,вообще то кадиллак и линкольн - это люксовые подразделения ДжиЭм и Форда. первый я считаю своей любимой маркой,правда пока на ней не ездил.
Но оставим кэдди в покое.
Что касается хендай|киа в целом,то раньше это всегда были беспонтовые машины со спокойной внешностью,вполне надежные и недорогие. Но,кажется,сейчас они лезут не в свою нишу.
Может я,конечно,старомоден,но допустим Форд и Фольксваген для меня - марки с легендарной историей,а хендай просто выскочка.
И я никогда не отдам за хендай столько же денег (а тем более больше),чем стоит одноклассник-форд.

Мы в 21 веке. Бренды создаются и умирают крайне быстро. Хёндай делает машины, которые точно не хуже японских. Достаточно посмотреть на динамику продаж. И не только в России, но и в той же японии. А вот кадилак падает в продажах везде. Потому как нет никаких новых технолгий. И премиум там даже не пахнет. А история меня не интересует. Сделали классную машину - это главное.


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU