OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Посторонние шумы, скрипы, сверчки и прочее .. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53722)

Эдуард 06.03.2013 21:50

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418449)
Сверчок из средней стойки с водительской стороны. Хлипкий пластик там - либо он трется, либо ремень безопасности под обшивкой... Было у кого?

Гипотетически,возможно это мой вариант

Romboks 07.03.2013 11:25

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1418449)
Сверчок из средней стойки с водительской стороны. Хлипкий пластик там - либо он трется, либо ремень безопасности под обшивкой... Было у кого?

Есть такое дело,и больше на правой стойке,звук такой,как будто отслаивается что то и иногда...и еще косяк-ниже блока климата,под правым коленом водителя иногда что-то потрескивает,но это скорее всего из за перечиповки сигналки нашими сервисменами.

shreibi 20.03.2013 15:17

Re: сверчки
 
Всем привет! А у меня водительская дверь как будто "постукивает" при езде по неровностям. При нажатии в области петли раздаётся скрип - металл, видно играет... Пока "забил", но голову потихоньку "греет". Да, и колонки при большой громкости "дребезжат мама не горюй"... (((

Антонио Б. 20.03.2013 16:24

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Romboks (Сообщение 1418770)
Есть такое дело,и больше на правой стойке,звук такой,как будто отслаивается что то и иногда...и еще косяк-ниже блока климата,под правым коленом водителя иногда что-то потрескивает,но это скорее всего из за перечиповки сигналки нашими сервисменами.

Просто палец вставь в отверстие между пластиком где рулевая колонка и пластик где климат. Треск пройдет, я уже протестил :)

Бутявка 20.03.2013 16:46

Re: сверчки
 
Отверстие-палец-мицубиси.......

Барисыч 20.03.2013 21:13

Re: сверчки
 
Бутявка, Вы когда нибудь успокоитесь? Ну все-все-все уже знают, что за несчастье у Вас - купили машину, а она разонравилась... Полагаете, Вас нужно пожалеть??? Тех, кому машина нравится, гораздо больше, чем тех, кому нет. И Ваши стенания количество первых не уменьшат, поверьте.

Бутявка 21.03.2013 08:21

Re: сверчки
 
Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.

Yurtsik 21.03.2013 08:28

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1427814)
Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.

Падение спроса чего? К сведению февраль для Европы выдался очень плохим и самым низким месяцев. Тогда по вашим суждениям стоит сделать вывод ,что все плохое , раз спрос падает )))

Бутявка 21.03.2013 08:31

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Yurtsik (Сообщение 1427816)
Падение спроса чего? К сведению февраль для Европы выдался очень плохим и самым низким месяцев. Тогда по вашим суждениям стоит сделать вывод ,что все плохое , раз спрос падает )))

А мы что Европа.....

lex4834 21.03.2013 08:54

Re: сверчки
 
Падение спроса кроме того, что февраль-март мёртвые месяцы, могло вызвать то, что в Европе снегопады и в целом для них нереально кошмарная погода, для марта особенно. Во франции вон по крышу автомобильную сугробы были. А в России очень весомый аргумент-сборка. У меня отец выбирал автомобиль, ещё в конце декабря хотел Аут 3 взять, в комплектации интенс, как у меня, так обещали привезти уже Калужский. Инвайт или 2 wd пожалуйста. Ультим где-то в Финляндии стоял... Короче купил он себе СГВ, одна из причин-100% японская сборка.

Dr_Zlo 21.03.2013 08:56

Re: сверчки
 
Сверчков нет! на севере все вымерзли......:biggrin:

abbat05 21.03.2013 09:19

Re: сверчки
 
У меня в районе приборки живет... Пока не победил... Вопрос, как снять приборку?

Барисыч 21.03.2013 09:36

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Бутявка (Сообщение 1427814)
Барисыч, а мне конкуренты приплачивают, а может я делаю добро и люди узнают и не берут больше в таком количестве недоделку по всем параметрам, и с чего это видно, что все довольны машиной, в очень многих сообщениях читаешь, что уже напрягает, задолбило, скрипит, отваливается...... Раз вам все в душу не читайте негативные отзывы, а то читая ваши сообщения возникает вопрос, какого икса люди опять бастовать собираются ведь им все нравится. Если читали, то я наоборот против показательных выступлений, как писал выступил и бар буханку вообще нормально не продать будет. И не только мне. А о качестве авто говорят не только моя писанина, но падение спроса.

Ну так и делайте ДОБРО - информируйте людей о проблемах, и, по возможности, если можете, конечно - о мерах по их исправлению. Как раз для этого и форум. Вы же ничего конкретного за последние пару месяцев почти ничего не высказали - продолжаете жаловаться и откровенно прикалываетесь по КАЖДОМУ случаю обращения одноклубников с проблемами/жалобами и т.д. Можете помочь людям - помогите, нет - не пишите. Вы у нас скоро станете таким же нарицательным персонажем, как Кержаков, чесслово. Синоним хронического недовольства машиной вследствие сожаления о необдуманной покупке. Butyavked. Больше конструктива, раньше у Вас отлично получалось. Без обид.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Цитата:

Сообщение от abbat05 (Сообщение 1427840)
У меня в районе приборки живет... Пока не победил... Вопрос, как снять приборку?

Есть смысл дождаться тепла. Потом смотреть - возможно сверчки и пропадут. Вот, кстати, вопрос - а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть? Имею ввиду ситуацию, когда панель вообще не трогали. А то может скрипы вследствие вскрытия панели ??

Антонио Б. 21.03.2013 09:45

Re: сверчки
 
Цитата:

Сообщение от Барисыч (Сообщение 1427846)
Есть смысл дождаться тепла. Потом смотреть - возможно сверчки и пропадут. Вот, кстати, вопрос - а кто не ставил никаких сигнализаций - сверчки есть? Имею ввиду ситуацию, когда панель вообще не трогали. А то может скрипы вследствие вскрытия панели ??

Имеется, но уже 1 - в зоне датчика температуры салона (про палец я писал выше пост 63), был ранее еще 1, ушел после врезки очешника! Все в остальном тишина!

Барисыч 21.03.2013 09:47

Re: сверчки
 
Антонио Б., не совсем понял - Вы сигнализацию не ставили, так?


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU