OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Выбираю авто - Kia или Subaru ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=32599)

Extreme 14.01.2011 09:40

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 923591)
Да там одни дрочилы сидят... Никогда не поверю, что нормальны образованный человек будет писать то, что пишет 90% того форума.
Прадо, конечно, хорошая машина, но то что они пишут про дургие автомобили - откровенная лажа... Пытаются себя убедить в правильности своего выбора.

ну у них как бы не жигули, чтоб оправдывать свой выбор
прадо покупают не от безысходности

СергейМДХ 14.01.2011 12:45

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Extreme (Сообщение 924046)
ну у них как бы не жигули, чтоб оправдывать свой выбор
прадо покупают не от безысходности

Да я Вас умоляю. Купить прадо лохматых годов никакой проблемы не составляет. Так же как и весь БМВ форум кишит от людей, которые создают тему из серии - "500 тысяч - что купить из БМВ?".

Чем умнее человек, тем менее он категоричен в своих заявлениях... Не думаю, что глупый человек сможет позволить себе прадо... А говорить, что существует тайота и всё остальное - это не характерезует человека как умного...

Extreme 14.01.2011 13:06

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 924251)
Да я Вас умоляю. Купить прадо лохматых годов никакой проблемы не составляет.

Пардоньте, все ж по себе судим)))
возможность покупки б/у автомобиля я просто-напросто исключил)

СергейМДХ 14.01.2011 15:49

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Extreme (Сообщение 924272)
Пардоньте, все ж по себе судим)))
возможность покупки б/у автомобиля я просто-напросто исключил)

??? Не понял вашу мысль...

Zerro 15.01.2011 02:04

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Выбрал в опросе Аутбек. Как если бы мне подарили 43 тышшы и сказали бы выбрать из этих двух.

А если бы у меня БЫЛО БЫ 43т.д., то взал бы Кию. Субару содержать - себя не уважать.

brabus166 15.01.2011 11:22

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Zerro (Сообщение 925074)
Выбрал в опросе Аутбек. Как если бы мне подарили 43 тышшы и сказали бы выбрать из этих двух.

А если бы у меня БЫЛО БЫ 43т.д., то взал бы Кию. Субару содержать - себя не уважать.

Вы в ценах, ничего не перепутали? Минимальный Мухомор - $60000. Вот уж действительно, себя не уважать - купив Кию за 60 тыщ.

Seldom 15.01.2011 12:55

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от brabus166 (Сообщение 925140)
Вы в ценах, ничего не перепутали? Минимальный Мухомор - $60000. Вот уж действительно, себя не уважать - купив Кию за 60 тыщ.

Я уже ссылки давал с ценами,ядрена-матрена...У нас в КЗ он стоит 43000,а Тойоты,Ниссаны,Митсубиши так же как и в РФ.

pitwall_rus: выбор конечно жесть... японей или кореец, паркетник или универсал)) надо бы определиться что к чему, потом уже выбирать.
P.S. ну очень странный выбор!!!

А чего тут странного то? Если две разные машины,разных классов стоят одинаково,то я и спрашиваю,что бы ВЫ взяли... Все равно ездить-то по городу в основном... Просто КИА вроде как за такие деньги очень неплохой вариант и не ровняйтесь на цену в России,поэтому в опросе так и написал,что стоимость 43000 $...

brabus166 15.01.2011 13:09

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 925191)
Я уже ссылки давал с ценами,ядрена-матрена...У нас в КЗ он стоит 43000,

Сорри.:) За 43, смело можно брать мухомора.

pitwall_rus 15.01.2011 18:34

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 925191)
Я уже ссылки давал с ценами,ядрена-матрена...У нас в КЗ он стоит 43000,а Тойоты,Ниссаны,Митсубиши так же как и в РФ.

pitwall_rus: выбор конечно жесть... японей или кореец, паркетник или универсал)) надо бы определиться что к чему, потом уже выбирать.
P.S. ну очень странный выбор!!!

А чего тут странного то? Если две разные машины,разных классов стоят одинаково,то я и спрашиваю,что бы ВЫ взяли... Все равно ездить-то по городу в основном... Просто КИА вроде как за такие деньги очень неплохой вариант и не ровняйтесь на цену в России,поэтому в опросе так и написал,что стоимость 43000 $...

надо понимать что надо то??? можно вместо туарега купить sti или эво!! и что? вот я и написал что выбор- не выбор, а ересь какя-то!
Вы уж определитесь что именно Вам надо!!!
Купите лучше мерседес седан, за 1,5 ляма , будете радоваться очень долго!

Extreme 17.01.2011 09:57

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 924456)
??? Не понял вашу мысль...

Я к тому, что у меня и мыслей не было, что на том форуме собрались владельцы старых/битых/дешевых/не на ходу прадо). Т.е. люди заплатили за авто 70-80 тысяч у.е., и неважно, вчера это было или 5 лет назад.
А так как это довольно-таки дорогой автомобиль (новый-то уж точно), то, по моему мнению, оправдываться им не с руки :)

Stomatolog 17.01.2011 22:44

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от pitwall_rus (Сообщение 925370)
надо понимать что надо то??? можно вместо туарега купить sti или эво!! и что? вот я и написал что выбор- не выбор, а ересь какя-то!
Вы уж определитесь что именно Вам надо!!!
Купите лучше мерседес седан, за 1,5 ляма , будете радоваться очень долго!

Ну хочет человек новую машину за энную сумму и размышляет, какая будет радовать его больше. Вот и все. Имеет право.:)

Seldom 22.01.2011 11:27

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Читал Авторевю №1 с тестом Киа Мохаве,Джип Гранд Чероки и Туарег.Блин в пух и прах чего-то разнесли Киа...
Начитаешься,журналов,потом и думаешь,что лучше старой машины ничего нет)))

zonax 22.01.2011 15:12

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
...а ВЫ водили KIA 5-летней давности )))))

Вопрос с точки зрения юмора, но он имеет приличную основу для того чтобы быть. Лично для меня корейский автопром вообще не сущесвтует (IMHO), все более-менее поюзанные отпрыски старше 3 лет больше напоминают жестянку на колёсах. Это моё субьективное мнение и возможно оно не верно, но я не верю автопрому без маломальской истории, какая бы там донорская начинка не была - вещь познаётся в мелочах, а вернее - во внимании ко всем мелочам.

Однозначно Subaru.

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

PS: вот только не могу понять причину такого негатива в сторону SUBARU, я уважаю выбор в пользу Мохаве, возможно это будет удачный автомобиль, как говорится "время покажет", но утверждать что Subaru на пустом месте опустила качество своих авто - это больше чем просто странно и нелогично. Мне тоже Subaru не очень симпатичны, но это совсем по другим причинам нежели качество.

Q-engineer 22.01.2011 16:00

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Seldom (Сообщение 931785)
Читал Авторевю №1 с тестом Киа Мохаве,Джип Гранд Чероки и Туарег.Блин в пух и прах чего-то разнесли Киа...
Начитаешься,журналов,потом и думаешь,что лучше старой машины ничего нет)))

Ты читал там про "неразрезной мост" на мохаве. Вот и вся статья на этом строится - на задаче обос..ть муху правдами и неправдами, а Туарег молодец. только с чего он стал конкурентом Туарегу. Про чирка еще можно поспорить кому-что больше по душе. Ты к нам на форум зайди, там эту статью уже обсудили и с других форумов ребята заходили (Прадо) и тоже признали продажность и необъективность. Хотя бы потому, что Муха играет в другой лиге в сравнении с Туром, который в схожей комплектации в 1,5раза дороже. Я его только какследующий шаг рассматривать могу, но никак не альтернативу. Я перед покупкой Муха заезжал в ДЦ Фольксваген, спрашивал про машины, которые они предлагали от 1,6 млн (предыдущуий), но говорят мы такие машины не возим, минимум 1,8-1,9 млн. Вот так отбили желание тестить, чтоб душу не травить.

brabus166 24.01.2011 08:36

Re: Выбираю авто - Kia или Subaru ?
 
Цитата:

Сообщение от Q-engineer (Сообщение 931947)
Ты читал там про "неразрезной мост" на мохаве.

Почитал, улыбнуло.:biggrin:


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU