OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=392)
-   -   Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=100568)

Valdemar68ru 13.10.2020 13:37

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от Bags1 (Сообщение 2941507)
:good:

usb-накопитель используете? какой объем?

Alexeich78 13.10.2020 13:43

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
тоже сегодня отключил это надоедливое предупреждение, спасибо автору канала YouTube :good:
использовал usb-накопитель на 16 Gb, отформатированный в fat32

aauperm 11.11.2020 10:15

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Подскажите какие это разьемы? Хотел подключить HDMI и USB еще один.https://out-club.ru/board/imagehosti...1a6696c166.jpghttps://out-club.ru/board/imagehosti...350d04322a.jpg

kidanov 12.11.2020 11:20

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Вложений: 4
Всем привет. Хорошие новости для обладателей SDA 8” 2020 года с навигацией. После долгих переписок и вопросов, TomTom наконец то сделал для Европы новые карты на Outlander и PHEV.
/Европа (кроме России) 3347 Дата загрузки: 11-2020/
Остальные, я думаю в процессе. Радует, что Россия так же входит в это обновление, хотя отдельно карты России все еще старые, обновление весит почти 7.5 Гигов. Инструкция по обновлению, по ссылке на сайте. Флешка должна быть отформатирована на FAT32. Запаситесь терпением, сам процесс обновления длится примерно 25 минут. После прошивки и перезагрузки желательно сбросить параметры магнитолы, из меню Настройки. По нашему городу заметил, что стало больше знаков скоростного ограничения. Пока изучаю. Обновитесь и получайте удовольствие. Ну и ссылка на обновление карт.
https://mitsubishi.sda.navshop.com/downloads/

vladob 06.12.2020 18:16

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
привет всем. купил в пятницу сие чуда машину с 8 дюймов. не догоняю как подключить андроид авто ни по кабелю ни по блютузу ничего не происходит..

kidanov 14.12.2020 14:10

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от vladob (Сообщение 2956161)
привет всем. купил в пятницу сие чуда машину с 8 дюймов. не догоняю как подключить андроид авто ни по кабелю ни по блютузу ничего не происходит..

При подключении по USB должно появится иконка, может кабель не поддерживает или не установлена прога на телефоне

vladob 14.12.2020 16:29

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от kidanov (Сообщение 2958597)
При подключении по USB должно появится иконка, может кабель не поддерживает или не установлена прога на телефоне

спасибо проверил кучу кабелей 5 телефонов. все работают кроме моего леново. на форуме 4пда пишут про него, что не конетиться даже с другими головами.. заказал новый телефон

MIX_DP 22.01.2021 14:49

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Я так понимаю - второе название сего чуда - Mitsubishi connect-2
Заказал авто, предварительно спросил про навигацию - сказали что ее нет.


Появляется вопрос - а не прикупить ли какой-то телефон который станет постоянным аксессуаром для этого ГУ?
чисто ради навигации...

eGreyWolf 23.01.2021 08:52

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
@MIX_DP, а иных вариантов то, по сути и нет, коллега.
Только я не уверен в том, что разумно будет прикупать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ смартфон. В современных смартфонах используются "литиевые" АКБ видов, многие из которых боятся морозов (LiCoO2, LiMn2O4, LiNiMnCoO2). Даже если Вам достанется LiFePO4 (литий-железо-фосфатный аккумулятор), то основное правило всех литиевых батарей - не заряжать на морозе (и после него не ранее пары часов стабилизации t°С до комнатной) - будет распространятся и на него. В противном случае АКБ или быстро "сдохнет", или его "вспучит".
Я к тому, что смысл в дополнительном смартфоне, расположенном на ПМЖ в автомобиле, утрачивается в силу температурных ограничений, влияющих на его жизненный цикл. А носить с собой (на теле, в карманах одежды) ДВА смартфона это, по-моему, сродни поеданию борща сразу двумя ложками.

MIX_DP 24.01.2021 10:37

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
это можно частично победить автозапуском
но да, подлянку подкинули мицу
а за нормальную дроид-голову у официалов написано от 900$ :fool:

akva68 24.01.2021 10:55

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от MIX_DP (Сообщение 2969842)
это можно частично победить автозапуском
но да, подлянку подкинули мицу
а за нормальную дроид-голову у официалов написано от 900$ :fool:

А в таком размере уже появились в продаже головы?

eGreyWolf 25.01.2021 00:02

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от MIX_DP (Сообщение 2969842)
у официалов написано от 900$

Ну, тут, уважаемый коллега, я готов с Вами поспорить!
Например, вот ГУ на Андроиде, условно штатное. Сам я пользуюсь в данный момент, NaviPilot DROID9.
А вот ветка самого производителя у нас на форуме (жаль, правда, что Олег не актуализирует информацию... Вот тут мой отчёт о этом агрегате (правда, о 5-ой его версии)). Так вот, всем действующим членам клуба out-club.ru - скидка, как партнёру, что в итоге обойдется в три раза дешевле, чем Вы предположили.

akva68 07.02.2021 17:40

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Кто нибудь подобрал защитное стекло на экран?

Alfbock 08.02.2021 12:17

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
322,79 руб. | Универсальное закаленное стекло 9H для 11.6. 10,1. 9,7 9,0 8,0 7,0 6,8 дюймовая Защитная пленка для экрана планшета из закаленного стекла
https://a.aliexpress.com/_AsuFKE
Размер 202х132

SGtomsk 09.02.2021 15:01

Re: Mitsubishi Motors Smartphone Link Display Audio (SDA) 8"
 
Цитата:

Сообщение от eGreyWolf (Сообщение 2969504)
@MIX_DP, а иных вариантов то, по сути и нет, коллега.
Только я не уверен в том, что разумно будет прикупать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ смартфон. В современных смартфонах используются "литиевые" АКБ видов, многие из которых боятся морозов (LiCoO2, LiMn2O4, LiNiMnCoO2). Даже если Вам достанется LiFePO4 (литий-железо-фосфатный аккумулятор), то основное правило всех литиевых батарей - не заряжать на морозе (и после него не ранее пары часов стабилизации t°С до комнатной) - будет распространятся и на него. В противном случае АКБ или быстро "сдохнет", или его "вспучит".
Я к тому, что смысл в дополнительном смартфоне, расположенном на ПМЖ в автомобиле, утрачивается в силу температурных ограничений, влияющих на его жизненный цикл. А носить с собой (на теле, в карманах одежды) ДВА смартфона это, по-моему, сродни поеданию борща сразу двумя ложками.

у меня старый смарт так 2 зимы провел в авто, единственно я его на постоянку не подключал, а только по необходимости. так вот хз все такие умные или нет, но этот писал при старте что температура сильно низкая и заряжаться не буду, только работаю от провода. ну а потом уже прогреется и заряжался, ничего не вспучило. one+ 3


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU