OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64767)

rus02 14.04.2014 17:16

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
dixi51,
Навител можно устроить.
Доставка до Мурманска около 1150 руб. будет.В жесткой упаковке и со страховкой.
Т.К *Деловые линии*
Переднюю,парковочную камеру вряд ли получится использовать в качестве видеорегистратора.Да и не очень то и правильно,как мне кажется,видеорегистратор устанавливать снаружи.Правильное расположение видеорегистратора: в салоне,в зоне работы *дворников*Снаружи очень быстро запачкается просто.В дождливую погоду например..

дмитрий-78 14.04.2014 18:30

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Привет. Интересует винса с 150. Цена и т.д.
Можно к этой голове подключить родную камеру заднего вида и громкую связь телефона?
А то разбили стекло и вытащили родную мультимедийную голову...
Провода отрезали - там реально подключить то?
Спасибо.

rus02 14.04.2014 18:50

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Привет.
не приятно.
Подключить автомагнитолу я думаю можно.
Громкая связь в ней есть,кнопки работают.
По камере,не уверен.
Стоимость и условия в личку напишу.

Добавлено через 1 минуту
Рокфорд?

LPI 14.04.2014 22:53

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
приветствую. а есть возможность под заказ взять другого робота с какого нибудь aliexpress?

dixi51 14.04.2014 23:17

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Стоимость с доставкой ГУ + камера задняя и передняя и способы оплаты в личку.

rus02 15.04.2014 17:47

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
dixi51,
ответил

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от LPI (Сообщение 1669554)
приветствую. а есть возможность под заказ взять другого робота с какого нибудь aliexpress?

:hat:что то присмотрели?

LPI 15.04.2014 23:57

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 1670016)
dixi51,
ответил

Добавлено через 5 минут


:hat:что то присмотрели?

ну посматриваю мафоны, примеряюсь. значит так понимаю можно выбрать и через Вас получить?

lbjybc 16.04.2014 15:55

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от LPI (Сообщение 1670298)
ну посматриваю мафоны, примеряюсь. значит так понимаю можно выбрать и через Вас получить?

Я вот присмотрел Intro CHR-6124XL. Ищу подешевле. Может и у Вас есть возможность ее достать? (Фото не мое, не обижайтесь за его использование).

rus02 16.04.2014 17:09

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
LPI,
Возможно,в смысле может быть.
Глянуть бы,интересно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lbjybc (Сообщение 1670705)
Я вот присмотрел Intro CHR-6124XL. Ищу подешевле. Может и у Вас есть возможность ее достать? (Фото не мое, не обижайтесь за его использование).

Буду *посмотреть*
то же интересно:)

Сергей_151 16.04.2014 21:24

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать.
Вопросы по WINCА модель: s150 :
1. Обновления к версии андроида 2.3 будут? Если нет, как долго будет работоспособна данная версия (год, 2, или неограниченно?)
2. В автомагнитоле мне интересны яндекс навигатор и яндекс карты. Работает ли на на данном устройстве голосовой поиск по адресу? Какова чувствительность микрофона?
3. Слышал, что на похожих устройствах бывают неполадки, требующие перепрошивки. Можно ли заказать sd карточки (или что там нужно) и есть ли инструкция на русском по восстановлению в полевых условиях?
4. На одном из роликов на ютьюбе показалось, что экран магнитолы поцарапан. Там стекло? или пластмасса? Нужна ли пленка?

Сейчас использую планшет, но надоело его каж раз ставить и снимать. Хочу поставить надежную голову. Заранее спасибо.

sergunyz 16.04.2014 21:41

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
можно узнать стоимость на сегодня,? и возможность отправки в Карелию?

rus02 17.04.2014 15:43

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей_151 (Сообщение 1670908)
Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать.
---Привет!

Вопросы по WINCА модель: s150 :
1. Обновления к версии андроида 2.3 будут? Если нет, как долго будет работоспособна данная версия (год, 2, или неограниченно?)

---Прошивки обновляются часто.А работать будет пока железо не умрёт.:)Если всё работает,то и обновлять не зачем.Заметного в обновлениях мало,я не замечаю.

2. В автомагнитоле мне интересны яндекс навигатор и яндекс карты. Работает ли на на данном устройстве голосовой поиск по адресу? Какова чувствительность микрофона?

--- Яндекс навигацию ставят,но насчет голосового поиска не знаю,к своему стыду:blush: поспрашиваю,постараюсь ответить на этот вопрос.
Микрофон встроенный в шгу далековато расположен всё таки,голос повышать приходится при разговоре.Но в комплекте есть выносной микрофон его то и можно при желании расположить поближе.

3. Слышал, что на похожих устройствах бывают неполадки, требующие перепрошивки. Можно ли заказать sd карточки (или что там нужно) и есть ли инструкция на русском по восстановлению в полевых условиях?

---Инструкции есть . Перепрошивка не обязательна. После окончательной настройки желательно сделать бэкап с помощью *титаниума*На 4пна расписан алгоритм.Я лично держу апк файлы на всякий случай на сд.карте.Случаев нет:) В первое время, пока экспериментировал приходилось делать сброс на заводские настройки.А теперь просто не мешаю ей работать и всё нормально.

4. На одном из роликов на ютьюбе показалось, что экран магнитолы поцарапан. Там стекло? или пластмасса? Нужна ли пленка?

---на одном ролике там транспортировочная пленка.А вообще на резистивных тачах используется пластик,на всех автомагнитолах.Стекло на емкостных тачах используется. Себе я пленку приклеил сразу.Самую глянцевую,ну вот так захотел:). Правда бликует сильно при боковом солнце.


Сейчас использую планшет, но надоело его каж раз ставить и снимать. Хочу поставить надежную голову. Заранее спасибо.

Вопрос попутный к тебе,Сергей.тож прошу не пинать.
А если бы у тебя стояла уже *голова* старая,к примеру.Но хотелось бы андроид непременно,для яндекс нави. например. Тебе бы хотел сделать апгрейд магнитолы до андроид4. Примерно как *андроид бокс * у редповера.??
Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
lbjybc,
Intro-RoadRover вряд ли.На али они ещё дороже,а на внутреннем рынке Китая дешевле,но оболочка другая.

Сергей_151 17.04.2014 16:23

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Цитата:

Сообщение от rus02 (Сообщение 1671335)
Вопрос попутный к тебе,Сергей.тож прошу не пинать.
А если бы у тебя стояла уже *голова* старая,к примеру.Но хотелось бы андроид непременно,для яндекс нави. например. Тебе бы хотел сделать апгрейд магнитолы до андроид4. Примерно как *андроид бокс * у редповера.??
Спасибо.

Честно говоря не очень погружаюсь в технические детали :blush:.
Хорошо если управление будет простым и понятным. К телефону и планшенту вроде уже привык.
Про андоид-бокс слышал, про карпад по-моему.. Вроде симпатичная вещь, только запускается долго, но могу ошибаться.
В машине хочу: радио, плеер с флешки-юсбишки, навигация с голосовым поиском по адресу, переодически самостоятельно обновляющаяся-проверяющая актуальность картографического кэша под wi-fi, управление на руле, ну и хэндс фри. Камеры заднего-переднего вида то же хорошо.
Прошу прощения за флуд...

rus02 17.04.2014 17:16

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
sergunyz,
ответил в личку

webgraf 18.04.2014 17:12

Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
 
Привет! Про андроид 4 есть новости?


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU