OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Советы механика Гаврилова (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=253)
-   -   РАДАР-ДЕТЕКТОР. Выбор в Екб. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8418)

Dmitrych 06.05.2008 15:06

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 169645)
Имелось ввиду совсем другое-человек покупающий радар за 500 баксов не ищет экономии таким путём,те это если бы я покупал себе Бентли,то 100% не пытылся бы взять его подешевле из-за того что у него перекрашенно крыло.Вывод-покупаешь Белтроникс,как самый дорогой и престижный радар,покупай у оф диллера,с гарантией работы,с возможностью замены(если сгорит),не занимайся прошивками итд.Имею такое мнение!:)

Можно и сэкономить :)

ЕжоваЯ 06.05.2008 15:09

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 169781)
Можно и сэкономить :)

скупой платит дважды ;)

Dmitrych 06.05.2008 15:26

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 169783)
скупой платит дважды ;)

Это - консервативный подход :rofl:

ЕжоваЯ 06.05.2008 15:27

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 169797)
Это - консервативный подход :rofl:

хорошо смеется тот, кто смеется последним ;)

Миха из Екб 06.05.2008 15:34

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
А слабо вам и пословицы про радар-детекторы? ;)

ЕжоваЯ 06.05.2008 15:36

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Миха из Екб (Сообщение 169805)
А слабо вам и пословицы про радар-детекторы? ;)

так сразу не готова ответить :biggrin:

Dmitrych 06.05.2008 15:36

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 169798)
хорошо смеется тот, кто смеется последним ;)

Смеемся
http://www.beltronics.com/shop.html

ЕжоваЯ 06.05.2008 15:43

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrych (Сообщение 169809)

для меня эта ссылка абсолютно бесполезна :)
вот получишь свой 73-й, потестишь, потом и бум смеяться. ок? ;)

alexx 07.05.2008 20:46

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от ЕжоваЯ (Сообщение 169813)
для меня эта ссылка абсолютно бесполезна :)
вот получишь свой 73-й, потестишь, потом и бум смеяться. ок? ;)

Пословицы про радар:-Что хочет женщина-то хочет Бог!Посему,как только получишь,сразу будем смеятся:-Может над тобой,может над нами,а может и просто так.Да и вообще смеяться очень полезно.:rofl: :rofl: :rofl:

Volder 08.05.2008 07:16

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Подкину масла в огонь :)
Если пошла такая пьянка, то лучше брать АНТИрадар, а не радар-ДЕТЕКТОР
http://www.abif.narod.ru/
Но могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами, т.к. данный антирадар является не сертифицированным радиопередатчиком

Slava*** 08.05.2008 11:06

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Volder (Сообщение 170809)
Подкину масла в огонь :)
Если пошла такая пьянка, то лучше брать АНТИрадар, а не радар-ДЕТЕКТОР
http://www.abif.narod.ru/
Но могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами, т.к. данный антирадар является не сертифицированным радиопередатчиком

однозначно возникнут... я не так давно читал про это....даже статья называлась....не помню какая...
но тема реальная,... я бы приобрёл такой..

Deny 15.05.2008 00:09

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 169645)
Имелось ввиду совсем другое-человек покупающий радар за 500 баксов не ищет экономии таким путём,те это если бы я покупал себе Бентли,то 100% не пытылся бы взять его подешевле из-за того что у него перекрашенно крыло.Вывод-покупаешь Белтроникс,как самый дорогой и престижный радар,покупай у оф диллера,с гарантией работы,с возможностью замены(если сгорит),не занимайся прошивками итд.Имею такое мнение!:)

То есть по сути стоят на прилавке в магазине два одинаковых товара. Одинстоит 5 тыщ другой 10 тыщ. Ты в этом случае возьмешь за 10 тыщ? Я правильно понял? :biggrin:

alexx 15.05.2008 08:01

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от Deny (Сообщение 173883)
То есть по сути стоят на прилавке в магазине два одинаковых товара. Одинстоит 5 тыщ другой 10 тыщ. Ты в этом случае возьмешь за 10 тыщ? Я правильно понял? :biggrin:

Правильно понял-лежат на прилавке два товара: один стоит 5 тысяч, а второй восемь, Но на один, который дороже есть заверения продавца, подкреплённые гарантией, что прибор адаптирован к Российским условиям, имеет гарантию год, в случае поломки может быть возвращен или бесплатно отремонтирован. По второму товару никаких гарантий, разноречивые мнения по поводу того, что он работает на все Российские приборы, те отсутствует главное-полная уверенность в безопасности, для чего собственно эта штука и покупается. При таких обстоятельствах я выбираю тот, который дороже.:)

Volder 15.05.2008 13:10

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 173958)
..... При таких обстоятельствах я выбираю тот, который дороже.:)

анологично!!!! Зачем рисковать своими деньгами? Отдашь 5 тыс, ни товара не будет, ни денег. Лучше уж переплатить 5 тыс, зато будет уверенность, что деньги потрачены не зря.

Dmitrych 15.05.2008 14:35

Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР
 
Цитата:

Сообщение от alexx (Сообщение 173958)
Правильно понял-лежат на прилавке два товара: один стоит 5 тысяч, а второй восемь, Но на один, который дороже есть заверения продавца, подкреплённые гарантией, что прибор адаптирован к Российским условиям, имеет гарантию год, в случае поломки может быть возвращен или бесплатно отремонтирован. По второму товару никаких гарантий, разноречивые мнения по поводу того, что он работает на все Российские приборы, те отсутствует главное-полная уверенность в безопасности, для чего собственно эта штука и покупается. При таких обстоятельствах я выбираю тот, который дороже.:)

В том и дело, что нет никакой гарантии в РЕАЛЬНОЙ адаптации к т.н. Российским условиям. Очень похоже на маркетинговый ход (это я про антирадар.ру)


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU