OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Киногородок (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=17841)

NDS 23.07.2009 09:02

Re: Киногородок
 
а вот у меня не получается:(. Остался совсем один... надо рулить. А в пятницу вечером выезжать ...:nea::sorry:

renovatio 23.07.2009 11:31

Re: Киногородок
 
Сегодня никак не смогу вырваться
Мне не привезли моё тур походное снаряжение!!!
Планирую выежать завтро в районе 12 часов !!!

Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 457141)
Меня не забудте (я еду с другом).
Выезжаем в пятницу.

З.Ы. на всякий случай кто поедет в четверг, киньте мне мне в личку чей нить сотовый для связи (ну мало ли я потеряюсь по дороге или докупить надо будет чего) всегда можно будет созвонится.

Во сколько выежаешь ???

Slayer 23.07.2009 16:46

Re: Киногородок
 
Ну я думаю где нить после обеда (~15:00), я выезжаю из Зеленограда, так что если ты из Мск, то как раз по пути будет встреча :)

Слушайте, а еще такой запоздалый вопрос, а как там с питьевой водой и т.д. нам надо все это тащить или проблем с этим не будет?

renovatio 23.07.2009 21:58

Re: Киногородок
 
У меня совсем всё разладилось, так что я не поеду (семейные проблемы)
попробуй позвонить Александру 019 телефон у него в подписи тел. 585-66-41

Slayer 23.07.2009 22:02

Re: Киногородок
 
Мы с ним уже созвонились и завтра они ждут нас.

З.Ы. Кто еще надумал отписывайтесь.

Keba 23.07.2009 23:24

Re: Киногородок
 
Slayer если семья отпустит то с тобой стартану, по профилю ты вроде из Зелека. Пока точно ничего сказать не могу, буду стараться.

не неполучается у меня, жаль

Slayer 26.07.2009 18:56

Re: Киногородок
 
Мдя, собралось так много, а приехало так мало.
И главное обидно что Питерцев ради которых так далеко ехали тоже не было.

Julich 26.07.2009 20:44

Re: Киногородок
 
Кто в итоге добрался? :)

Slayer 27.07.2009 09:12

Re: Киногородок
 
К тому моменту когда мы с другом приехали (9 вечера, пятница) остались лишь Владимир, Катя и Катя :)
Но время провели отлично, Вованыч респект за все.

Целовать Рассвет 28.07.2009 14:10

Re: Киногородок
 
Мы приезжали в Киногородок, в воскресенье днём...в администрации сказали, что в субботу утром уехал один Аутлендер (не знаю насколько это соответствует действительности), а в воскресенье утром красный и серебристый укатили...:(
А вообще, мне "Киногородок" не очень понравился, на картинках всё выглядит гораздо лучше...:secret:
Мы отдохнули классно, хоть и погода была, мягко говоря...дождливая...:)
Я даже поймала рыбок!:w_promise:

Slayer 28.07.2009 14:31

Re: Киногородок
 
Ну вы бы хоть как то моякнули, что приедете. Мы просто уже больше не ждали ни кого. И в воскресенье решили до пробок свалить.
Да, киногородок выбирать для отдыха пока рано, туда можно ехать только хорошей компанией (как была у нас) и с полной машиной всех необходимых вещей. Ну и в целом конечно же можно поближе выбирать места, а то тверские ГАИшники - конечно звери :( Уже даже ловят просто на трассе когда привышаешь шоссейные 90 км/ч по трассе на 60 км/ч

Целовать Рассвет 28.07.2009 14:46

Re: Киногородок
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 462990)
Ну вы бы хоть как то моякнули, что приедете. Мы просто уже больше не ждали ни кого. И в воскресенье решили до пробок свалить.
Да, киногородок выбирать для отдыха пока рано, туда можно ехать только хорошей компанией (как была у нас) и с полной машиной всех необходимых вещей. Ну и в целом конечно же можно поближе выбирать места, а то тверские ГАИшники - конечно звери :( Уже даже ловят просто на трассе когда привышаешь шоссейные 90 км/ч по трассе на 60 км/ч

А мы писали, что собираемся Вас навестить...;)
В субботу периодически шёл дождь, мы рыбачили, шашлыки жарили, уху варили:good:, отдыхали с друзьями, поэтому решили в воскресенье съездить к Вам (Вы находились в 10-15минутах езды от нас).
А Вы рыбу ловили? Что вообще делали? Может даже несколько фотографий выложите...;)

Slayer 28.07.2009 15:33

Re: Киногородок
 
Ну у нас в целом все также прошло, жаренное мясо, в субботу рыбалка, посиделки, разговоры, шутки и брибаутки. Я ни капельки не сожалею о поездке и отлично провел время, вот только до Владимира не могу дозвонится второй день чтобы узнать как он добрался. Ижаль конечно, что Саня так рано срулил.

Целовать Рассвет 28.07.2009 15:48

Re: Киногородок
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 463035)
Ну у нас в целом все также прошло, жаренное мясо, в субботу рыбалка, посиделки, разговоры, шутки и брибаутки. Я ни капельки не сожалею о поездке и отлично провел время, вот только до Владимира не могу дозвонится второй день чтобы узнать как он добрался. Ижаль конечно, что Саня так рано срулил.

Какие молодцы!!!:friends: Жаль, что мы не встретились, если честно..;)
Кстати, мы в воскресенье звонили (если мне память девичья не изменяет) Вован Вован#чу, у него "абонент недоступен" был.:(
И Александра019 не видно что-то тут...:(

Slayer 28.07.2009 16:26

Re: Киногородок
 
Ага, домой приду и выложу пару фоток!

Ну бум надеятся, что не в последний раз выезжали и еще встретимся.
Главное поближе к Мск. и народ потянется.


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU