OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Citroen C-Crosser (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=262)
-   -   В чем различие XL и Citroen C-Crosser ? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15337)

Bird 12.02.2011 15:55

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
салон один в один, что у ситроена, что у мицибиси! И как может быть зимой содиться не холодно на холодные сидения? Хоть они из кожи крокодила!

DN1 12.02.2011 23:36

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Bird
если абсолютно разная отделка сидений значит салон один в один - то соглашусь)
так же как теплопередача кожи и ткани равны))

Dimkar 17.03.2011 16:05

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
размеры салона и багажника у XL и Citroen C-Crosser одинаковы?
есть ли в C-Crosser USB разъем?

Kris 17.03.2011 18:29

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от qas2011 (Сообщение 932676)
у outlandera же вроде запихнули подогрев сидений в подлокотник)

Кто вам сказал?

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:29 ----------

Цитата:

Сообщение от DN1 (Сообщение 949152)
комбинированный салон c-crossera жирный плюс - смотриться шикарно, но в тоже время зимой садиться не холодно, летом не жарко, чем на полный кож зам(по словам менеджера в ОД) у митсубиши)

Две зимы отъездил с кожаными сидениями ничего не отморозил. Обогрев сидений ведь не случайно придумали.

Lаwyer 08.05.2011 21:27

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от Kris (Сообщение 971387)
Две зимы отъездил с кожаными сидениями ничего не отморозил. Обогрев сидений ведь не случайно придумали.

правда около минуты задница мерзет

СергейМДХ 01.06.2011 10:11

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Всем привет! Подскажите мне пожалуйста ответ на мучающий меня вопрос:
В чём различия ситроена и аута на ходу? Есть ли разница в шумке, плавности, динамике?

По опциям я и так понял, что разница есть. Я хотел брать ХЛ, но, видимо, передумал из-за его угоняемости. В Ингосстрахе мой друг сказал, что лучше глянуть на его ближайших родствиников, тем более они ещё и дешевле. Пежо мне не нравиться внешне. Ситроен, конечно, тоже на любителя, но в некоторых комплектациях можно свыкнуться :) Сегодня-завтра поеду потестю!

В чём конкретные плюсы и минусы ситроена? Вариатор такой же надёжный как и у мицу? Есть ли какие-то особенности ситроена? Спасибо Вам огромное за помощь!

Да, кстати, хочу брать абсолютную максималку с двигателем 2,4 (дизеля ведь больше нет...). Стоит ли брать рокфорд? Он хорошо играет?

blackbird 01.06.2011 10:34

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1027535)
В чём конкретные плюсы и минусы ситроена? Вариатор такой же надёжный как и у мицу? Есть ли какие-то особенности ситроена? Спасибо Вам огромное за помощь!

Да, кстати, хочу брать абсолютную максималку с двигателем 2,4 (дизеля ведь больше нет...). Стоит ли брать рокфорд? Он хорошо играет?

Минусы Ситроена в дурацкой ценовой политике на з/ч. Та же з/ч от Мицу стоит раза в 1,5 дешевле. Кроме облицовки морды и задних фонарях разницы нет, это уже давным давно обсудили.
Выбор музыки только на свой слух, мне нравится, а кокой-нибудь фанат Хай Энда будет плеваться. Так что на вкус и цвет.....

СергейМДХ 01.06.2011 10:49

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 1027561)
Минусы Ситроена в дурацкой ценовой политике на з/ч. Та же з/ч от Мицу стоит раза в 1,5 дешевле. Кроме облицовки морды и задних фонарях разницы нет, это уже давным давно обсудили.
Выбор музыки только на свой слух, мне нравится, а кокой-нибудь фанат Хай Энда будет плеваться. Так что на вкус и цвет.....

Спасибо! Ещё вопрос - у всех диллеров в галлереях внутри у с-кроссера какой-то экран с камерой заднего вида (как у аут ХЛ). Как я понимаю у нас в стране никаких медиа систем и экранов нет в центральной консоле...

blackbird 01.06.2011 10:52

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1027580)
Спасибо! Ещё вопрос - у всех диллеров в галлереях внутри у с-кроссера какой-то экран с камерой заднего вида (как у аут ХЛ). Как я понимаю у нас в стране никаких медиа систем и экранов нет в центральной консоле...

Когда я покупал, 3 года назад, не было. Как опчия была у Пыжа навигация, у Ситра даже в опциях не было. Как сейчас не знаю, не интересовался.

СергейМДХ 01.06.2011 16:36

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 1027583)
Когда я покупал, 3 года назад, не было. Как опчия была у Пыжа навигация, у Ситра даже в опциях не было. Как сейчас не знаю, не интересовался.

Дополнительная гарантия нужна или машина надёжная?

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Да, и есть ли USB или AUX фход как у ХЛ?

blackbird 01.06.2011 22:55

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1027891)
Дополнительная гарантия нужна или машина надёжная?

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Да, и есть ли USB или AUX фход как у ХЛ?

Нормальная, все как у Мицу. Входов-выходов нет.

СергейМДХ 02.06.2011 11:22

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 1028122)
Нормальная, все как у Мицу. Входов-выходов нет.

Ещё вопрос (вы уж меня извините :) ):

А скидку у ситроена на машину выбить реально? Всё-таки я думаю машина не самая популярная...

blackbird 02.06.2011 11:44

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1028484)
Ещё вопрос (вы уж меня извините :) ):

А скидку у ситроена на машину выбить реально? Всё-таки я думаю машина не самая популярная...

Ну это зависит от диалога продавец-покупатель:)

СергейМДХ 02.06.2011 13:24

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от blackbird (Сообщение 1028514)
Ну это зависит от диалога продавец-покупатель:)

Отлично! Значит можно! :good::)

Спасибо Вам большое за ответы на мои глупые вопросы. Сегодня поеду смотреть. Если понравиться, то уже на следующей неделе куплю! :)

Airborn 02.06.2011 13:53

Re: В чем различие XL и Citroen C-Crosser ?
 
Цитата:

Сообщение от СергейМДХ (Сообщение 1028619)
Значит можно!

Учитывая дикие очереди на Кроссер - маловероятно.


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU