OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=297)
-   -   XL 2010 - Верхний бардачок (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=27190)

Shakli 17.05.2011 15:31

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1016974)
Лишних ящичков и полочек, в автомобиле не бывает. Это конечно, всем понятно. Но для меня, главное было восстанавить место проживание радар-детектора, как на всех (почти) предидущих моих авто. Цель, достигнута. Душа, успокоена

А можно уточнить как подключен антирадар, неужели в бардачек питание провели, или это просто ящик для его хранения, а радар при использовании крепите как обычно на присосках на стекле, а шнур в прикуривать включаете?

Jet Fighter 17.05.2011 15:56

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 1017113)
А можно уточнить как подключен антирадар, неужели в бардачек питание провели, или это просто ящик для его хранения, а радар при использовании крепите как обычно на присосках на стекле, а шнур в прикуривать включаете?

Конечно питание в ящике. Подключение, к контактам прикуривателя. В этом и есть самый цымус!!!:)

https://out-club.ru/board/attachment...akyxeysv8h.jpg

Shakli 17.05.2011 18:03

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?

Jet Fighter 17.05.2011 18:31

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Shakli (Сообщение 1017214)
Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?

Отвлекаемся мы от темы конечно, но отвечу. Во время работы, РД покоится на своём штатном месте при закрытой крышке. По тем местам, где я передвигаюсь, а это Приволжский, Уральский ФО, я ни разу не сталкивался с лазером. Насколько мне известно, их и в сердце нашего государства, считанные еденицы. Находясь в бардачке, а не под зеркалом заднего вида, наверное чувствительность прибора страдает в какойто степени, но даже находясь в нише центральной консоли, рядом с гнездом прикуривателя (дожидаясь поставки верхнего бардачка), он меня не подвёл ни разу. Чего уж ему жаловаться на место в верхнем бардачке? Да и на много ли оно хуже рекомендованного производителем, штатного места на торпеде с липучкой на брюхе?;)
Индикацию я конечно не вижу. А оно мне надо?! Лишний повод оторвать взгляд от дороги! А вот слышу я его замечательно! Просто не надо озвучивать два соседних квартала из своей автомагнитолы, и будет всё в порядке!:good:

Sakhalin 03.07.2011 10:49

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
А цена то на бардачек как рванула! Дешевле 11000р. и не найти!!! Хотел заказать, но теперь, похоже, придется без него обойтись, а жаль.

antidevil 03.07.2011 20:15

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Сегодня установил на свой аут такой бардачок. Не смотря на то, что машина с навигацией и gps датчиком - проблем не было. Все встало как родное. Единственное, что цвет у ящика немного темнее, но визуально это заметно только под определенным углом. Покрытие имеет такую же фактуру, как и все остальное, но на ощупь ящик как будто прорезиненый. Внутри емкость обклеена бархатом, так что в ней ничего не дребезжит. Заказывал в экзисте, везли очень долго, как я понял из Эмиратов. Доволен как слон.

Fin31 03.07.2011 20:41

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от antidevil (Сообщение 1050013)
Сегодня установил на свой аут такой бардачок. Не смотря на то, что машина с навигацией и gps датчиком - проблем не было. Все встало как родное. Единственное, что цвет у ящика немного темнее, но визуально это заметно только под определенным углом. Покрытие имеет такую же фактуру, как и все остальное, но на ощупь ящик как будто прорезиненый. Внутри емкость обклеена бархатом, так что в ней ничего не дребезжит. Заказывал в экзисте, везли очень долго, как я понял из Эмиратов. Доволен как слон.

Цену вопроса огласите? :friends:

antidevil 04.07.2011 11:12

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Fin31 (Сообщение 1050026)
Цену вопроса огласите? :friends:

11 250 руб и два месяца ожидания

Lefler 05.07.2011 22:14

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Я тоже все таки купил себе такой бардачок и конечно разочаровался. Цвет явно светлее родной панели, да и материал на самом деле какой то прорезиненный. В пасмурную погоду конечно не очень заметно, но в ясную солнечную погоду... вилы! Сразу в глаза бросается даже чужим людям. Есть один вариант оклеить всю панель сверху карбоном или кожей. Если кто сделал себе что то подобное просветите пожалуйста.

Эдуард 05.07.2011 22:28

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
И это все за 11тыс. с гаком!
Мужики,если очень честно,каждому свое...
Панель,оклеяная сверху всевозможными покрытиями,тянет как минимум на ара-тюннинг,извини,ИМХО!

sportikus46 24.07.2011 22:19

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
а в чём разница этих бардачков? в экзисте для разных стран коды и цэны разные смотрел только чёрные.

AlexNekh 24.07.2011 23:12

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Jet Fighter (Сообщение 1017137)
Конечно питание в ящике. Подключение, к контактам прикуривателя.

с позволения задам вопрос про питание радар-детектора, раз уж речь зашла о таком удобном месте для его хранения и работы.
у меня детектор висит над зеркалом заднего вида. питание ПОКА протянул стандартное- из прикуривателя от рычага вариатора.
но вот вчера озадачился альтернативным способом питания этого полезного прибора.
думал, а не вывести ли его из-под верхней обивки? к зеркалу. снял очешник, лампы освещения и обнаружил разъем белого цвета. трехконтактный. идеальное место для питания.
напряжение пока не мерял.
может подскажет кто из знающих и попробовавших, что это за разъем и каков режим выдачи напряжения? не пропадает ли напряжение, когда гаснут лампы освещения и т.п. разъемчики завтра поищу в Чипе-и-Дипе.
Спасибо всем откликнувшимся.
если есть тема подходящая, ткните плз,- пост перенесу.

Jet Fighter 26.07.2011 13:04

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Раз все молчат, остаётся протыкать контакты тестером. Но если вдруг протыкивание не пренесёт ожидаемого эффекта, то (+) можно всегда взять с переключателя переднего плафона!;)

Banditos 02.08.2011 15:31

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1051746)
И это все за 11тыс. с гаком!
Мужики,если очень честно,каждому свое...

Сегодня смотрел на http://www.emex.ru код детали 8002A491XA цена вопроса из Эмиратов 4304 т.р. 55 дней ждать. Может скопом заказать, будет быстрее?

Large 03.08.2011 01:54

Re: XL 2010 - Верхний бардачок
 
Быстрее не будет, это цена при условии поставки в контейнере. Попробовать по искать думаю стоит, если получится до 5 кило, то я в теме.
У меня вот вариант есть, например. А здесь можно вообще заказать в эмиратах по цене $118 + доставка, но правда они в основном с оптовиками работают. Нужно списаться, уточнить


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU