OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Санкт- Петербург (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=210)
-   -   [9 ИЮНЯ 2024] ЧИП-ТЮНИНГ, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ АВТО ШТАТНЫМИ СИСТЕМАМИ, АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ, S-AWC И ДР. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34839)

неудаляй 27.10.2011 16:08

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Ну ждем тогда где именно это будет происходить, может и смогу с работы отлучиться в обед.

Petrucha 28.10.2011 23:42

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Алексей, Добрый день!
Интересует стоимость активации след. опций:
1. Установка Мультимедийного центра + камера зад.вида(подключение)
2. Активация штатной сигнализации
3. Coming Home Light "Дорожка к дому"
4. Comfort Washer "Комфортный омыватель"
5. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
6. Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock . Но не Park
7. Снятие автопереключения режима подсчёта расхода топлива с ручного на автоматический после простоя более 4 часов с выключеным зажиганием.
8. Изменение работы омывателя фар, в том числе отключение зависимости от дворников.
9. Активация работы индикации уровня омывающей жидкости в бачке ( + стоимость датчика и его установка)
10. Активация/Деактивация штатной системы контроля давления в шинах ( + стоимость датчиков и их подключение)
11. Смена ПИН-кода иммобилайзера
12. Отключить включение ближнего света фар в положении OFF.
13. Установка DRL(диодные ленты)
14. Включение DRL при включении зажигания. А в темное время суток включение ближнего света фар. (Есть датчик освещенности)
VIN Z8TVUSFZFBM980933

Спасибо.

ZYGARD 29.10.2011 09:28

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
PETRUCHA
Приезжайте, расскажу всё при встрече.

В субботу буду работать по адресу;
Проспект ветеранов 120
(В воскресенье вероятно там же.)

Звоните 89110278294 Дмитрий (мой местный друг, попросите дать меня)

Мой телефон ниже также работает, но на него звонить если не дозвонитесь по вышеописанному.

Алексей

неудаляй 29.10.2011 10:08

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Я не попадаю и затра тоже, если только гдето не в северных районах окажетесь или на Петроградке.

Philippus 30.10.2011 20:01

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Огромное спасибо Алексею за его труд!

Всем рекомендую!

Mondor 30.10.2011 23:37

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Хм, а планировалось же на след. выходные или мне показалось? Получается насчет установки головы у нас ничего не получится? Я в коммандировке был, да и не привезли мне ее еще, должны на след. неделе.

ZYGARD 31.10.2011 05:21

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Примерно через 3-4 недели я, возможно, еще раз приеду навестить северную столицу;) следите за темой!

J_ice 31.10.2011 09:45

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Алексей, спасибо! Все работает.

Mondor 31.10.2011 11:30

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Цитата:

Сообщение от ZYGARD (Сообщение 1142275)
Примерно через 3-4 недели я, возможно, еще раз приеду навестить северную столицу;) следите за темой!

ОК! Слежу за темой! Вопрос только в том, что мне надо бы системку проверить на номинальную работоспособность бы сразу, потому и расстроился маленько насчет сдвинутого времени приезда. :-(

Romar 31.10.2011 11:41

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Спасибо, Алексею! Круиз-контроль работает! Всё грамотно и быстро, рекомендую!

FAZER1 31.10.2011 12:47

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Алексей, спасибо! Все работает.

Vintic 31.10.2011 13:59

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Активировал у Алексея кк и опции в прошлые выходные. Все работает без нареканий :) Большое спасибо!

Almazovna 15.11.2011 12:00

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Здравствуйте.
Мы тоже желаем с вами пообщаться.
1. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
2. Comfort Washer "Комфортный омыватель"
3. Активация/Деактивация штатной системы контроля давления в шинах ( + стоимость датчиков и их подключ
4. Активация работы индикации уровня омывающей жидкости в бачке ( + стоимость датчика и его установка)
5. Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock . Но не Park
6- Круиз-контроль с установкой и активацией (возможно будет пара комплектов в наличии) (но у нас его нет)
7. Ещё хотим память на электропривод водительского сиденья. такой можете?
По всем этим 7-ми пунктам напишите пожалуйста ценовой расклад:
( ваша работа и запчасти)
Заранее спасибо.

Mondor 15.11.2011 12:29

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Цитата:

Сообщение от Almazovna (Сообщение 1152863)
Здравствуйте.
Мы тоже желаем с вами пообщаться.
1. Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
2. Comfort Washer "Комфортный омыватель"
3. Активация/Деактивация штатной системы контроля давления в шинах ( + стоимость датчиков и их подключ
4. Активация работы индикации уровня омывающей жидкости в бачке ( + стоимость датчика и его установка)
5. Разблокировка замков по вытаскиванию ключа, точнее по переводу в положение Lock . Но не Park
6- Круиз-контроль с установкой и активацией (возможно будет пара комплектов в наличии) (но у нас его нет)
7. Ещё хотим память на электропривод водительского сиденья. такой можете?
По всем этим 7-ми пунктам напишите пожалуйста ценовой расклад:
( ваша работа и запчасти)
Заранее спасибо.

Если позволите, небольшой совет в плане безопасности из личных наблюдений, он касается п.5. При приезде на парковку магазина вы переводите ключик в положение Lock, машинка открывается, вам открывают заднюю дверь, забирают то что лежит сзади и убегают. Исходя из личного опыта, в городских условиях рулит пошаговое открывание дверей, когда с первого нажатия кнопки на штатном ключе открывается только водительская дверь, по второму, в течение 5-10 секунд, все остальные. А двери изнутри можно и отогнув кнопочку открыть (труд небольшой), причем при таком раскладе открются только те двери, которые нужны, чтобы выйти из машины.
Не претендую на то, чтобы что-то Вам навязывать, но ИМХО так, как я написал - безопаснее.

Almazovna 15.11.2011 13:20

Re: Активация скрытых возможностей авто в Питере
 
Цитата:

Сообщение от Mondor (Сообщение 1152894)
Если позволите, небольшой совет в плане безопасности из личных наблюдений, он касается п.5. При приезде на парковку магазина вы переводите ключик в положение Lock, машинка открывается, вам открывают заднюю дверь, забирают то что лежит сзади и убегают. Исходя из личного опыта, в городских условиях рулит пошаговое открывание дверей, когда с первого нажатия кнопки на штатном ключе открывается только водительская дверь, по второму, в течение 5-10 секунд, все остальные. А двери изнутри можно и отогнув кнопочку открыть (труд небольшой), причем при таком раскладе открются только те двери, которые нужны, чтобы выйти из машины.
Не претендую на то, чтобы что-то Вам навязывать, но ИМХО так, как я написал - безопаснее.

Хорошо спасибо - зачитаю мужу то что вы написали.
Но мы ключом не пользуемся - мы брелком сигнализации двери открываем и закрываем.
А Цены когда напишете?


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU