OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Блокировка заднего дифференциала Локрайт от KMZ (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=69681)

-KMZ- 04.10.2014 21:06

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Вывод с придуманной кем то истории. А компания делает блокировки более 10 лет,сами то верите в то что написали? сырой металл...смешно.У кого то что то хрустнуло по каким то непонятным прчинам и что теперь? Что ж все под одну гребенку то? Кстати где ваши обещанные блокировки?

Yron Maiden 04.10.2014 21:34

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1776449)
Вывод с придуманной кем то истории.

История и рассказ реальны !:secret:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от -KMZ- (Сообщение 1776449)
Кстати где ваши обещанные блокировки?

Всему своё время ! :secret:

-KMZ- 04.10.2014 22:03

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Ну пусть реальны, брак это был или нет никто не скажет кроме фирмы производителя.Думаете другие компании идеальны? Хотя на рено дастер,ниссан х-трейл,ниссан ад,рено колеос установлены более 100 штук только квайфов и никто ничего не треснул или порвал.Шлицы стесать не получится тоже,потому что шестерня термическую обработку проходит.А как мы это тестируем на своих машинах,так это вообще дикий ужас,хотя не обязаны.

Yron Maiden 05.10.2014 09:02

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
-KMZ-, Т.е. насколько мне стало понятно вы рекламируете и всячески продвигаете свой товар ! Верно ? В моём понимании если компания делает что-то усиленное , то штатное должно сломаться , а усиленное нет , а тут наоборот !

-KMZ- 05.10.2014 11:27

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Конечно я рекламирую, ВОЗДУХ который не поймать=)) Смысл мне вкладвать дальше деньги и время если вы всячески препятствуете этому. Что штатное,что усиленное? Что там сломалось я еще раз спрашиваю? что конкретно? шлицы если только стесало.
Эту байку вы можете рассказывать любой фирме изготовителю, косяки бывают у всех,даже у ракет которые в космос летят,но это не значит что косяк продолжают лепить на все машины!!!
Вы конечно извините если грублю,но вони теперь на ветке... как будто я накосячил с тем диффом или что там у него. Я еще и оправдываться должен за других? Для примера почитайте про другую Российскую фирму блок спорт,так там делают очень крутые шутки дрюки на уазы, с усиленныыми полуосями,и даже они рвутся!!! Только там ценник ого-го по 70рублей.Как приложишь усилие,а если еще и мозгов нет,то ничего уже не поможет.
А тем кто знает для чего ему блокировка и кто хочет увеличить потенциал своей машины,то я и предлагаю вариант,проверенный сотнями людей, на гражданских авто,мною в том числе лично в жестких условиях. Сырого я повторяю там ничего нет.

Yron Maiden 05.10.2014 17:05

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
-KMZ-, Отнюдь не препятствую , у народа должен быть выбор , но лично я больше склоняюсь к продукции ВалРейсинга , любители езды по бездорожью почему-то тоже , по их словам Валрейсинг качественнее делает диффы !

-KMZ- 05.10.2014 17:35

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Любители езды по бездорожью склоняются также и к НИРФИ ... дело вкуса. По их словам НИРФИ делают лучше. Только в вал рейсинг писать бессмысленно,потому что придумать сами не могут,писали уже об этом. И там полно косяов,почитайте форумы,а даки так вообще через раз летят,но все равно их ставят.

Эдуард 05.10.2014 17:42

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Терки терками,они же "качели"...
Явите миру,нам одноклубникам,видео,как работает данный девайс на Ауте...
Болтовни на 5-ть страниц.Однако,я не вижу объективного доказательства,как дифф эффективно и РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ на XL,XL JFG,OutrIII?

-KMZ- 05.10.2014 18:11

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Он будет работать так же как и на других машинах с антипробуксовочной системой,то есть эффективно и безопасно. Только нужно этим заниматься и разработать,что я и предлагаю.Я получил ответ,что разработать помогут. Поэтому сразу говорю,что жду добровольца,который поставит себе первым, естественно с очень хорошей скидкой + установим.
Готов уворачиваться,кидайте тапки.

Добавлено через 5 минут
в конце ролика видно,что с квайфом проходит гораздо проще чем с ЕСП
http://www.youtube.com/watch?v=al7aV6PH4kc

Dark-Angel 06.10.2014 15:27

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Из видео я увидел только крутость локрайта =)) Квайф что то среднее........

-KMZ- 06.10.2014 15:35

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Все правильно,локка мощная штука,эффекто проезжает как танк везде.Квайф он более безопасный,принцип работы другой,оборотики определенные подавать для включения.Поэтому для трансмиссии и трассы более корректная блокировка во всех смыслах,по силе любую электронику заткнет.

Dark-Angel 06.10.2014 16:19

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
-KMZ-,
ну, я как конечный потребитель хочу сначало видеть результат а потом думать платить мне за это или нет. Так что эксперементировать на машине которая стоит как 2 дастера я не хочу.

-KMZ- 06.10.2014 16:29

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Я понимаю все.Эксперименты уже как 12 лет ведутся на других машинах,так что тут просто надо ставить кому то первому и все.

Добавлено через 3 минуты
Не обязательно 3 аут

flasss 06.10.2014 16:34

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
при стоимости контрактой муфты\редуктора в 8 кило рублей стоило бы и заморочиться любителям "помесить глину"

-KMZ- 06.10.2014 16:45

Re: Самоблокирующийся дифференциал системы Quaife от KMZ
 
Возможно и так.Я бы и себе влепил,но машина не та.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU