OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Спорт в Клубе (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Зимние виды спорта (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=22134)

Elena555 11.02.2010 14:35

Re: Зимние виды спорта
 
Предварительно предлагаю 17-18 февраля. Лыжи там напрокат можно взять)

Kisa 11.02.2010 14:36

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 634154)
тогда меня в очередь, где лыжи взять?

Маргоша, там есть прокат!!! Подберем тебе всё необходимое!!

Марго 11.02.2010 14:37

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Elena555 (Сообщение 634156)
Предварительно предлагаю 17-18 февраля. Лыжи там напрокат можно взять)

Я за 17)):)

HedGehogRUS 11.02.2010 14:47

Re: Зимние виды спорта
 
А приблизительно во сколько все прибывают на место катания?

Kisa 11.02.2010 14:54

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от HedGehogRUS (Сообщение 634182)
А приблизительно во сколько все прибывают на место катания?

вчера мы прибыли часико в 9

Slayer 11.02.2010 15:12

Re: Зимние виды спорта
 
2Марго. Не берите лыжи, берите доску, пусть на ней чуть дольше учится, зато потом свобода и само выражение.
Как правило в обыденности люди в целом не достигают вершин катания - если не становятся фанатами. И в этом ключе на доске кататься интереснее.
+Травмы менее опасные, например запястье меньше потом скажется чем выбитый мениск.

Марго 11.02.2010 15:45

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 634228)
2Марго. Не берите лыжи, берите доску, пусть на ней чуть дольше учится, зато потом свобода и само выражение.
Как правило в обыденности люди в целом не достигают вершин катания - если не становятся фанатами. И в этом ключе на доске кататься интереснее.
+Травмы менее опасные, например запястье меньше потом скажется чем выбитый мениск.

Вот спасибо за добрые пожелания:biggrin:, но я хочу остаться с менисками и запястьями, а на доске кто меня будет отковыривать из сугроба? Если конечно только пузом на нее лечь...:secret:

Slayer 11.02.2010 16:41

Re: Зимние виды спорта
 
Если не начнете раньше времени прыгать и акробатикой заниматься, то на доске очень тяжело в сугроб попасть. А если купить защиту на попу + наколенники - так вооще красота.
На лыжах скорость больше конечно, зато на доске как то активнее то лицом к склону, то спиной, то боком, прыжек, скорость сбавил на 180 разворот - и чтобы так делать времени нужно всего ничего, а чтобы на лыжах крутиться на 180 нужно очень много времени.
+На доске никогда сильно не упадешь, т.к. всегда сначало согнуться колени и высота не большая + ненадо инвентарь по горке собирать.

Марго 11.02.2010 16:46

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Slayer (Сообщение 634348)
Если не начнете раньше времени прыгать и акробатикой заниматься, то на доске очень тяжело в сугроб попасть. А если купить защиту на попу + наколенники - так вооще красота.
На лыжах скорость больше конечно, зато на доске как то активнее то лицом к склону, то спиной, то боком, прыжек, скорость сбавил на 180 разворот - и чтобы так делать времени нужно всего ничего, а чтобы на лыжах крутиться на 180 нужно очень много времени.
+На доске никогда сильно не упадешь, т.к. всегда сначало согнуться колени и высота не большая + ненадо инвентарь по горке собирать.

Ну до акробатики мне далековато, защита на попе природная:rofl:, а вам предлагаю приехать 17 и показать все на практике.;)

HedGehogRUS 11.02.2010 16:55

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 634357)
Ну до акробатики мне далековато, защита на попе природная:rofl:, а вам предлагаю приехать 17 и показать все на практике.;)

Если все получится, я покажу :)

Вова Рич 11.02.2010 16:56

Re: Зимние виды спорта
 
Так, я тож каждый выходной на доске катаюсь, только не пойму где кто катается!? :) Я обычно в Тягачево... В Сорочаны что-то как то не добирусь никак... Где лучше?

HedGehogRUS 11.02.2010 17:04

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Вова Рич (Сообщение 634376)
Так, я тож каждый выходной на доске катаюсь, только не пойму где кто катается!? :) Я обычно в Тягачево... В Сорочаны что-то как то не добирусь никак... Где лучше?

Честно говоря, я кроме Сорочан нигде и не катал :cray:
Один раз заехал в Яхрому, но что-то мне там не понравилось и кататья там не стал...
вот и весь мой опыт :biggrin:

su8 11.02.2010 17:07

Re: Зимние виды спорта
 
Сорочи удобны универсальностью, Степаново свободой катания по пухляку, длиной и скоростью.
Тягачево изночально и политически всегда плохо относилась к бордерам (как я). Часто бывало не пускали бордеров на подъемники.
В степе удобно шале вверху и внизу особенно - пива попить и пиццы поесть. на стрековском склоне уйти влево на пухляк.
А вообще почуствовать ауру свободы и пухляка - Параманово - тока беда с бугелями приучаться придется.
Волен - короткие уж трассы и часто травмы из-за поворотов крутых и обледенения.
да и новички любят лезть на черные трассы.

Вова Рич 11.02.2010 17:32

Re: Зимние виды спорта
 
Ну по поводу политического отношения к бордерам в Тягачах, первый раз слышу, второй сезон катаюсь, и проблем с лыжниками и со стаффом не возникало...

Марвик 11.02.2010 17:40

Re: Зимние виды спорта
 
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 634160)
Я за 17)):)

Я тоже за 17:good:

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

Цитата:

Сообщение от Kisa (Сообщение 634194)
вчера мы прибыли часико в 9

в 9 мы только стыковались:Data_204:


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU