OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   Самоделкиным: а это что за непонятный разъем/датчик в XL? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=9864)

XWW 27.01.2009 11:24

Ответ: Самоделкиным: а это что за разъем в XL?
 
Цитата:

Сообщение от Shpunt (Сообщение 313581)
ну видимо докупать надо сами мозги (этот компутер) + датчики + кнопку.

Блок 300 евро, комплект датчиков оригинальных еще 300 евро, кнопка 30$. Дороговато получатса:rofl: Интересно что ОД за 12000 р. ставит? Могет правда блок стоит под торпедо? Зима мешает удовлетворить любопытство:biggrin:

Shpunt 27.01.2009 16:54

Ответ: Самоделкиным: а это что за разъем в XL?
 
зима мешает нагнуться и заглянуть под рулевую колонку с фонариком? :)
там блок парктроника должен быть.

Кроген 05.07.2010 14:08

Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Всех приветствую. Подскажите, что за датчик или что такое находится внутри под пластиком между верхним, охлаждаемым бардачком и нижним, для бумаг, он просто так не виден, расположен внутри стеночки, между бардачками и к нему два проводка идут?

Кроген 05.07.2010 14:39

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Да я в том месте рукоблудием занимался... и вот думаю, не повредил ли? а не знаю что это?

sos3 06.07.2010 05:30

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Цитата:

Сообщение от Балу (Сообщение 772760)
ну фотку что ли покажите :)
Скорее всего провода к пассажирской передней подушке без-ти ;)

Тогда можно не беспокоится: если бы повредил, то сразу ошибка влезла бы.

Кроген 08.07.2010 11:27

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Всем спасибо...
Залез туда с зеркалом... оказалось что проводки идут к лампе подсветки нижнего бардачка... так что все окей, рукоблудие мое ничего не повредило...
Кстати... я пластиной металлической закрыл щель, между бардачками...
А то получалось, что закрываешь доки, например или что еще, в нижнем бардачке на ключ. А чуть выше щель, сунул пальцы нажал и сломав открыл бардачек...

sos3 08.07.2010 14:24

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Улыбнуло! Ну пусть будет вам спокойнее, а вообще то сейфы и то взламывают. Все замки для честных людей !

Кроген 08.07.2010 14:40

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Ну естественно... Да и мой вариант, против хорошей отвертки не устоит... Ну все таки не голыми руками вскрывать... Немного гимору добавил вору.

chindiasov 08.07.2010 14:53

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Фото хоть сделайте.

Shturman90 08.07.2010 22:20

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Цитата:

Сообщение от Кроген (Сообщение 775453)
Ну естественно... Да и мой вариант, против хорошей отвертки не устоит... Ну все таки не голыми руками вскрывать... Немного гимору добавил вору.

Пусть лучше откроют, чем отверткой разломают все.

Кроген 09.07.2010 08:33

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Ну тогда зачем вообще замки? Так вор зашел украл что хотел... а так еще и дверь разворотит... НЕ МОЯ ФИЛОСОФИЯ.. Не перевариваю ВОРОВ, попадется руки переломаю, как минимум... А так может у него времени не будет курочить... иначе зачем вообще закрывать?к сожалению, изображение утрачено

AlexFree 22.11.2010 01:25

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
а есть код у лампы подсветки бардачка нижнего?

YesYes 22.11.2010 11:12

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Вложений: 1
Вопрос хороший...
Знаю, из Руководства пользователя, что она 1,4 ватта (тип цоколя не указан, но думаю что бесцокольная).
Заменить не сложно, поэтому операцию можно сделать прям напротив любых автозапчастей.... поставив вместо лампы светодиод.
https://www.out-club.ru/board/attach...3&d=1290413091

AlexFree 22.11.2010 11:34

Re: Что за датчик между верхним и нижним бардачком?
 
Цитата:

Сообщение от YesYes (Сообщение 885299)
Вопрос хороший...
Знаю, из Руководства пользователя, что она 1,4 ватта (тип цоколя не указан, но думаю что бесцокольная).
Заменить не сложно, поэтому операцию можно сделать прям напротив любых автозапчастей.... поставив вместо лампы светодиод.

Да суть не в том, чтобы поменять лампу, а в том, чтобы купить такой же патрон (если он отдельный конечно) для подсветки верхнего бардачка.
PS: Про варианты подсветки уже читал.

feniksdsn 28.06.2011 14:08

что это за разъём в бардачке
 
Вложений: 1
нашёл какой то разъём, к нему ничего не подключен, находится в нижнем бардачке,точнее за ним прикреплён к балке?
зачем он? за что отвечает?


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU