OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek - Эксплуатация и ремонт (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=258)
-   -   Airtrek: Условия работы режима GDI ECO (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15184)

Дмитрий_Нск 01.04.2009 16:04

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Сейчас 14 стал есть.
Но у нас в связи со всеми нынешними делами город как вымер последние полтора месяца. Там, где раньше час ехал, сейчас в 20 мин укладываюсь.

-=VIT=- 02.04.2009 21:10

Re: Ответ: Вопросы по эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 190759)
я же написал..Прочти, пожалуйста, пост выше.. Шумма типа....

Ну что дошли руки до пробы шуммы? :)
а как ее применять то?

Periodista 02.04.2009 22:47

Re: Вопросы по эксплуатации
 
Я чистил на днях движок себе. Правда, не сам, а у Мека. :) Как делают - не видел, поехал в кабак футбол смотреть.:)
Результат: машина стала гораздо приеместее, плюс расход топлива упал серьезно - литра на два, думаю. Это в городских (московских) условиях. Раньше на полубаке по городу редко когда удавалось больше 200 км проехать, сейчас уже 240, а до отметки полбака еще километров 25-30 проеду. :)

leva1908 08.04.2009 06:11

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Нск (Сообщение 364119)
Сейчас 14 стал есть.
Но у нас в связи со всеми нынешними делами город как вымер последние полтора месяца. Там, где раньше час ехал, сейчас в 20 мин укладываюсь.

Приветик, Дмитрий!!!!!Ты сам откуда и куда ездишь на работу????
Просто сам с Сиба и, кстати, что-то не особо заметил, что город вымер!!!!:(:(:(:(
Гоняю на гоголя, через кошурникова!!!!

Дмитрий_Нск 08.04.2009 16:25

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
привет!
живу на левом берегу, езжу на правый. соответственно, имел и продолжаю иметь на своем пути площадь Труда, которую наши клоуны за рулем стандартно забивали до непроезжаемого состояния.
ну и обратно вечером... Димитрова или Вокзалка, мост..
сейчас там пусто,.. вчерашний день в расчет не берем, типа "оч. тяжелые погодные условия" : ))) опять стоял от монумента до площади Труда, но все-равно быстрее получилось, чем раньше.

leva1908 13.04.2009 12:27

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Нск (Сообщение 369931)
привет!
живу на левом берегу, езжу на правый. соответственно, имел и продолжаю иметь на своем пути площадь Труда, которую наши клоуны за рулем стандартно забивали до непроезжаемого состояния.
ну и обратно вечером... Димитрова или Вокзалка, мост..
сейчас там пусто,.. вчерашний день в расчет не берем, типа "оч. тяжелые погодные условия" : ))) опять стоял от монумента до площади Труда, но все-равно быстрее получилось, чем раньше.

Ясно!!!!:):):)
Тады согласен!!!!!!:music::music::music::music:

driver032 21.08.2009 14:40

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Мужики подскажите!!! Где в приборной панели лампочка стоит GDI ECO!!??? а то чо та у меня лампочка изначально не горела....

Pafnutiy 21.08.2009 15:17

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Цитата:

Сообщение от driver032 (Сообщение 481398)
Мужики подскажите!!! Где в приборной панели лампочка стоит GDI ECO!!??? а то чо та у меня лампочка изначально не горела....

Нужно панель приборную разобрать, снять бадягу со спидометром и тахометром и с обратной стороны вытащить лампочку.
начинать разбор панели с правой от руля, маленькой декоративной вставки (она на защёлках). Дальше все просто.

driver032 21.08.2009 21:25

Re: Airtrek. Условия работы режима GDI ECO
 
Знать я знаю как разбирать спасибки большое )))нашел эту лампочку находиться в приборной панели где тахометр!!! поменял все ок)))но думаю что глаза будут смотреть не на дорогу )))))

Sudoleg 02.12.2009 17:23

Re: Ответ: Вопросы по эксплуатации
 
Цитата:

Сообщение от dreamcat87 (Сообщение 188820)
Я считаю, что лучше лить пусть 92, но качественный... Но всётки, 98....

Кстати, если что, я немного завязан с запчасти для ММС. Кто из новосиба, пишите, помогу. И промывки есть... Скоро себе куплю, сразу отпишусь, что да как... Пока покупатели хвалят, но всётки хочу проверить.. Говорят, типо расход снижается до литра на сотку.... По крайней мере, даже тойото владельцы берут...

Залил я такую промывку, пока все в норме, экономия 1-2 литра!

АНДРЮХИН 14.04.2010 21:42

Re: Airtrek: Условия работы режима GDI ECO
 
а фото этой самой лампочки или места где стоит нет ни у кого,случайно?или хоть в двух словах обрисуйте как выглядит,хочется чтоб все лампочки горели )))

sNeG 15.04.2010 08:35

Re: Airtrek: Условия работы режима GDI ECO
 
Фото что то не могу найти, но выглядит так http://s44.radikal.ru/i106/0905/9f/20d461c6c8d5.jpg

leva1908 15.04.2010 08:38

Re: Airtrek: Условия работы режима GDI ECO
 
Снег, че за авто????

sNeG 15.04.2010 08:51

Re: Airtrek: Условия работы режима GDI ECO
 
Это не мое! Это каризма какая то, просто привел пример лампы

leva1908 15.04.2010 08:56

Re: Airtrek: Условия работы режима GDI ECO
 
Понял!!прикольный спидометр!!!До 240!!!Это японец???


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU