OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=216)
-   -   "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4176)

Klein 11.09.2007 19:19

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от clerk (Сообщение 81542)
всем привет! вот записался в стройные ряды ждунов аута (XL 2,4). В связи с этим есть вопросик. У меня в городе два дилера Митсу, у одного чтобы заказать Аут 2.4 Invite (S05) надо обязательно докупить допов на 70 тыс. деревянных, менеджер сказал так требует от них rolf. У второго дилера докупать ничего не надо, но… машина идёт сразу с каким-то допом (который как бы изначально установлен в машине) в моём случае это Вебасто. Хотелось бы узнать есть ли аналогичные особенности у других диллеров или такое счастье только в моём городе :secret: (искал ответ на форуме в темах, что-то не нашёл, если знаете где подскажите плиз :dance:)

Полностью не вменяемые дилеры, они нарушают Закон о Защите прав потребителей - запрещено навязывать доп услуги.

p.s. К каждому XL, в довесок по ТАЗу .:rofl:

clerk 11.09.2007 19:39

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
меня больше всего добивает то, что когда начинаешь задавать им вопросы (манагерам), например а почему у других дилеров докупать ничего не надо а у вас так, которые наверно их ставят в тупик они делают круглые глаза :Data_57: и всплывает любимая фраза " мы официальные дилеры митсу и иначе быть не может".
Кто - нибуть подскажите можно что либо сделать, когда навязывают допоборудование или получается так "не нравится не ешь!":(

BaLu3 11.09.2007 21:42

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Жалуйтесь в Рольф!

clerk 11.09.2007 22:07

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от BaLu3 (Сообщение 81564)
Жалуйтесь в Рольф!

Надо попробовать. Завтра поеду ещё раз переговорю с манагерами если ничего не проясниться попробую связаться с рольф.

MOMO 11.09.2007 22:21

Ответ: Доп. оборудование!
 
Цитата:

Сообщение от Александр84 (Сообщение 81290)
Я поставил
1)Защиту картера
2) Переднии брызговики
3)Коврики в салон
4)коврик в багажник
5)Покрыл воском кузов
6) Декор. кольца на противотуманные фары
7)Подкрылки передние и задние
8)Полная шумоизоляция
9)Подножки
10) Ближе к зиме посталю ксенон в ближней свет и в противотуманки

Можно поподробнее про 5) пункт, пожалуйста, что как зачем по чём и т.д.

Kaban 11.09.2007 22:32

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от clerk (Сообщение 81551)
меня больше всего добивает то, что когда начинаешь задавать им вопросы (манагерам), например а почему у других дилеров докупать ничего не надо а у вас так, которые наверно их ставят в тупик они делают круглые глаза :Data_57: и всплывает любимая фраза " мы официальные дилеры митсу и иначе быть не может".
Кто - нибуть подскажите можно что либо сделать, когда навязывают допоборудование или получается так "не нравится не ешь!":(

Да Вы чего, народ! Кому из них не нравится клиент, пусть пишет заявление "на митсу" и просит у них подтверждение, что сей манагер есть официал:punish: и его мнение закон для покупателя.:rofl: Да че я жужжу, требуйте "главного" или пусть целуют под хвост Вашего ишака:Data_204:

Sergey_M 11.09.2007 22:59

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Народ, просьба: давайте не будем отклоняться от темы (читаем название). Про "Рольф" и его действия, либо действия других дилеров можно почитать в разделе "Дилеры и сервис". Не будем лишний раз напрягать нашего dr.уга, ему и так хватает работы - чистить всякий оффтопик в темах.

InF 17.09.2007 19:09

Ответ: Доп. оборудование!
 
Цитата:

Сообщение от Александр84 (Сообщение 81290)
Я поставил
1)Защиту картера
2) Переднии брызговики
3)Коврики в салон
4)коврик в багажник
5)Покрыл воском кузов
6) Декор. кольца на противотуманные фары
7)Подкрылки передние и задние
8)Полная шумоизоляция
9)Подножки
10) Ближе к зиме посталю ксенон в ближней свет и в противотуманки

про пункты 5 и 8 интересно где делал и отзывы по шумке... Можно в личку.

[dr.]Либо в личку, либо в соотв. темы ;)[/dr.]

dr. 18.09.2007 14:14

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Сообщения про воск перемещены в тему по ЛКП.

Электроник 19.09.2007 21:03

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Люди у кого бежевые ХЛи с дефлекторами кенгурами и другими внешними наворотами. Выложите пожалуйста фотки. Не могу определиться что ставить.

clerk 21.09.2007 00:30

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
скажите пжл-ста! хотел установить подкрылки, поговорил с менеджером - в наличии нет, посмотрели каталог неоригинальных аксессуаров - оказалось что там только задние подкрылки, передние не предусмотрены. кто-нибудь в салоне устанавливал передние или все закупали на стороне.

Sergey_M 21.09.2007 00:52

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от clerk (Сообщение 84179)
скажите пжл-ста! хотел установить подкрылки, поговорил с менеджером - в наличии нет, посмотрели каталог неоригинальных аксессуаров - оказалось что там только задние подкрылки, передние не предусмотрены. кто-нибудь в салоне устанавливал передние или все закупали на стороне.

Я подкрылки заказывал и устанавливал в салоне: все 4 штуки, на перед и на зад.

DSW 21.09.2007 01:01

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Аналогично - в салоне и сразу, а не погодя.

DSW 21.09.2007 01:02

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Вот в субботу еду в Тверскую губернию, лепота.....

clerk 21.09.2007 01:12

Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 84181)
Я подкрылки заказывал и устанавливал в салоне: все 4 штуки, на перед и на зад.

Спасиба!
Будем значит работать с менеджером в направлении "а все-таки они существуют...":)


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU