OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Airtrek Turbo!!! (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Airtrek TURBO. Оригинальные стойки (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=8958)

Deni'$k@ 02.11.2009 07:13

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от RAIBEK (Сообщение 542018)
какой кузов? и как трек упал на отбойники?
у кузова CU2W перед пружины одинаковые только у ТУРБО жоще, зад на аутландере имеет на 1 виток больше.

Уже разобрался.
Решил на зиму снять ТЕЙН и поставить контракт. Купил от атмо моноприводного трека. Итог при кручении руля скрип резиновый в районе крабов, а так же при раскачке носа авто слышны звуки, издаваемые отбойником. Другими словами на небольших "волнах" отбойникам немало доставалось.
Следует добавить что кроме инсталляции новых стоек был произведен лифт. Перед 3 см, зад 2 см. )))
В итоге не стал заморачиваться с самопалом, и купил пружины ОВК с индексом H.
Получился трек а-ля Финик.... ))))))
По крыше машина стоит ровно, на стенде тоже, но вот колесные арки, а точнее высота спереди и сзади немного выдает..... ))))))))

TurboR 02.11.2009 11:10

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от vavan (Сообщение 541918)

Ну тоже не хило получается... А все таки замена есть какая-то именно стойкам или нет?

kill 03.11.2009 10:48

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Вот ещё HRS. жми

Дим()н 03.11.2009 14:43

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от sosedrvr (Сообщение 542946)
ну вы продавана по скромнее найдите.
вы б ещё раллиартовские запчасти через РОЛЬФ возили.:biggrin:

понятно что можно дешувле найти..... это я просто номер сказал и всё.....сам поставил себе неделю назад оригинальные амортизаторы передние 6015 р за штуку в экзисте купил не стал париться из пары сотен и заказывать из-за бугра.....по москве дешевле не нашёл .....

Rider400 17.01.2010 14:18

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Всем день добрый.Приобрел трека турбового,тоже надо стоечку поменять переднюю ну значит и вторую. :) А там и до замены всех не далеко.Ну и возник вопрос,на счет клиренса.Все прочитал,понял.Но пока в раздумиях поднимать не поднимать.Просьба к Вам,есть ли люди добрые.С кем можно пересечься и хотя бы посидеть на приподнятом ТУРБО треке.Сам приеду куда нужно.
Заранее спасибо.Если что пишите в личку.

НИКАКОЙ 17.01.2010 20:14

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Лифтованых турбо не встречал. Дропнутых есть. Никита например.
Если ты купил именно турбо, то для чего тебе делать его выше?
Может ещё кенгурятник? Тыж Московский? Куда тебе лазить-то?

Rider400 17.01.2010 21:49

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Ну залезть у нас есть где и куда. Кенгурятник отпал сразу,за не именем таковых животных в нашей полосе.:rofl: Да прихожу к выводу что просто обычные поставлю.Т.е. стандарт.

НИКАКОЙ 17.01.2010 22:37

Re: Родные стойки на Турбовика
 
После установки новой пары стоковых стоек, он первое время и так будет немного выше. Немного выше будут от Аутлендера Турбо.

invictus 19.01.2010 09:33

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от Дим()н (Сообщение 542884)
RT500006 номер раллиартовских амортизаторов, по экзисту пробивается ценник 44 273,35р. срок 14 дней.
p.s. что то картинку не получается прикрепить :(

Это не амортизаторы, это suspension kit: в сборе амортизаторы и пружины, так что не такие уж и заоблачные цены.
Когда кончится мой раллиарт, на морду поставлю стойки от Evo, на зад - буду искать что-то типа KYB Lowfer Sports... пока не нашел

RAIBEK 23.01.2010 12:47

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Цитата:

Сообщение от invictus (Сообщение 609598)
Это не амортизаторы, это suspension kit: в сборе амортизаторы и пружины, так что не такие уж и заоблачные цены.
Когда кончится мой раллиарт, на морду поставлю стойки от Evo, на зад - буду искать что-то типа KYB Lowfer Sports... пока не нашел

Эво будет очень низко и жестко... у меня стояли могу фото показать.

Furi0usss 23.01.2010 13:18

Re: Родные стойки на Турбовика
 
показывай:)

RAIBEK 23.01.2010 13:46

Re: Родные стойки на Турбовика
 
Вложений: 2
высота и сама стойка на машине (грязно чуток):)

RAIBEK 23.01.2010 13:48

Re: Родные стойки на Турбовика
 
и если их ставить нужны и пружины и опорники(вообщем в сборе)

Furi0usss 23.01.2010 17:09

Re: Родные стойки на Турбовика
 
а задние какие стойки ??

iPetroffich 23.01.2010 17:24

Re: Родные стойки на Турбовика
 
это тайна


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU