OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Усилитель заднего бампера (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=52794)

Konstantin16 15.11.2012 12:59

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1350750)
8432 руб., на заказ 45-60 дней. Или 11595 руб. усилитель заднего бампера, данные Митсулэнд.

Только что звонил в Казани дилеру,задал вопрос "хочу заказать усилитель".
Ответ: у нас каталог даже номер детали не выдает, автомобиль не комплектуется им с завода.Инженер был сам очень удивлен сим фактом.
Как итог -звоните в РОЛЬФ в Москву.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Позвонил в Рольф Импорт- ввел людей в ступор.обещали в течение дня перезвонить.
Ждем.

ДИД 15.11.2012 13:55

Re: Усилитель заднего бампера
 
Еще одна мысль влетела в голову, может я и многие форумчане о техники безопасности и понятия не имеют, То можно еще коллективное письмо направить в популярное СМИ, типа «За рулем» или «Главная дорога», пусть их спецы по этому вопросу выскажутся, что от балки в бампере только хуже для машину (За год расход горючки увеличится и тяжелее на 4 кило станет) %-D

Konstantin16 15.11.2012 14:48

Re: Усилитель заднего бампера
 
Вложений: 1
Вот накидал как мог, добавляйте кто что может:

Suet 15.11.2012 15:05

Re: Усилитель заднего бампера
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Konstantin16 (Сообщение 1350854)
Вот накидал как мог, добавляйте кто что может:

Я тут, с общего позволения, кое что подправил...

Slavayn 15.11.2012 15:41

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Suet (Сообщение 1350863)
Я тут, с общего позволения, кое что подправил...

По мойму отлично, только я бы назвал коллективным письмом а не жалобой.

976 15.11.2012 16:34

Re: Усилитель заднего бампера
 
Это нужно срочно отправлять и пусть начинают отзывную компанию для устранения недоделок ! Я думаю изложенное в письме лишь малая часть той сырой машины которую нам продали.

Suet 15.11.2012 16:59

Re: Усилитель заднего бампера
 
Осталось найти героя. Кто-то из Москвы вроде мог.

Валериевич 15.11.2012 18:38

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Tem (Сообщение 1350750)
8432 руб., на заказ 45-60 дней. Или 11595 руб. усилитель заднего бампера, данные Митсулэнд.

А можно ссылку или код этой запчасти?

Бутявка 15.11.2012 18:56

Re: Усилитель заднего бампера
 
Полностью поддерживаю, готов подписаться под каждым словом. Если исправать все, что перечислено это реально победа, только нельзя все это откладывать......

ДИД 15.11.2012 19:22

Re: Усилитель заднего бампера
 
Осталось определить, кому переслать свои скан. подписи или как это правильнее делать, подскажите юристы

Curious 15.11.2012 19:54

Re: Усилитель заднего бампера
 
Надо бы еще добавить неотключаемое складывание зеркал заднего вида при запирании дверей в комплектациях:Instyle 2.0(S81) и Instyle 2.4(S05)(Имхо)

Arbit 15.11.2012 20:09

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от STASIK007 (Сообщение 1350555)
Всем привет! Мысль! Дурь, колхоз, идиотизм конечно, НО - а может всю подбамперную полость ну или частично, местами где надо зафигачить монтажной пеной? Вес в принципе ее не большой, а эффект как не большого усилителя все же будет и несильный удар сдержит))))

Мысль безусловно здравая и не новая. Только малоэффективная. Если бы пену расположить между пластиковой накладкой бампера и чем-нибудь еще (той же балкой, которой нет), то да часть удара на себя примет. А если в пустоту, то и эффект в пустоту.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Что касается стука "на холодную" хенд фри, отсутствие ДВД, чтототамеще - это, конечно, неприятно, но не более. Рекламные сказки - обычный маркетинговых ход. Если бы они все сбывались, то у нас не было бы проблем как минимум с эрекцией, простудой, кариесом и месячными. Т.ч. обещали, не дали, забудьте.
Другое дело задний бампер, это уже не рекламные обещания, а суровая действительность. И очень небезопасная. Давайте не будем уподобляться колхозным девочкам типа "фулл хаус", а как нормальные мужики попытаемся решить то, что заслуживает решения - пресловутый задний бампер. Обращение к Рольфу может не самый действенный, но самый простой способ для начала.
Я написал вариант такого обращения только по бамперу, но в силу своего образования и профессии не знаю, как его разместить на форуме в виде ссылки. Размещать в сообщении многовато. Буду очень благодарен, если кто-нибудь разъяснить мне доходчиво, как это сделать (ну или хоть под спойлер). Можно в личку.
Также предлагаю обсудить следующие вопросы.
1. Подписи. Не отправлять же по всей стране бумажное письмо по кругу для подписи. И каким именем подписывать? Ни о чем не говорящим ником или настоящим именем? Я считаю второе правильнее и честнее.
2. Ответ. Каким образом мы хотим получить ответ от Рольфа? Если даже мы укажем адреса подписавших, очень сомнительно, то Рольф (да и кто-либо другой) отправит ответ каждому.

Slava3141 15.11.2012 20:49

Re: Усилитель заднего бампера
 
Цитата:

Сообщение от Curious (Сообщение 1350991)
Надо бы еще добавить неотключаемое складывание зеркал заднего вида при запирании дверей в комплектациях:Instyle 2.0(S81) и Instyle 2.4(S05)(Имхо)

после установки сигнализации и пользованием сигнализацией, эта функция не активна, зеркала можно складывать или открывать родной кнопкой в салоне.

самарец 15.11.2012 20:52

Re: Усилитель заднего бампера
 
[QUOTE=Arbit;1351001]

Другое дело задний бампер, это уже не рекламные обещания, а суровая действительность. И очень небезопасная. Давайте не будем уподобляться колхозным девочкам типа "фулл хаус", а как нормальные мужики попытаемся решить то, что заслуживает решения - пресловутый задний бампер. Обращение к Рольфу может не самый действенный, но самый простой способ для начала.

+100500 :good:

По вопросам мое предложение такое:

1. Надо поставить ФИО всех списком с указанием городов и контактных телефонов для подтверждения, если захотят проверить достоверность значимости письма у нас лично.
2. В конце письма указать тел. и адрес представителя группы для обратной связи. И подпись там должен поставить только представитель от лица всей группы.
:hat:

Michael75 15.11.2012 21:26

Re: Усилитель заднего бампера
 
Полностью поддерживаю!


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU