OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Встречи одноклубников (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek! (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=13638)

makeg 22.05.2009 21:21

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Цитата:

Сообщение от Гео (Сообщение 413149)
Двустороннее движение там реально есть! Поверьте. Поэтому страшны там не гаишники, а тот местный который вылетит вам навстречу.
Кстати, по пути в Пицунду есть участок дороги с односторонним движением, хотя знаков тоже нет, но местные знают об этом и без знаков поэтому летят обычно по левой полосе. Пишу потому что вчера видел своими глазами, как лексус, не торопясь, ехал навстречу движению, а там закрытые повороты, хорошо никого навстречу не было!



Верю! :)
Написал то, что мне местные сказали, хотя могу предположить, что кто-то может и там ездить.

Александр019 24.05.2009 06:15

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Беру с собой инструмент. Не дай Бог конечьно,но пусть все знают,что в колонне есть машина тех поддержки.

Vladimir 26.05.2009 15:49

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
за разрешениями ко мне в личку.

Anna Glad 26.05.2009 18:36

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Программа.

Предложение по экскурсиям следующее:
02 - Новый Афон - монастырь, церковь у водопада, келья Симона Каннонита и конечно пещера. Цена на человека включает в себя экскурсовода и транспортные расходы - 400 руб. Билет в пещеру 300 руб.
04 - оз. Рица и все что с ним - далее пикник. Цена так же с экскурсоводом и транспортом - 600 руб. Экологический сбор - 250 руб.
Ну и конечно я договариваюсь о скидке в 50%.
Пикник. Определимся сколько человек, нужно будет заказать мяса и вина местного и продуктов всяких. На базе нашего ресторана все это сделать будет проще.
Транспорт – маршрутные автобусы по 15 пос. мест, марки Мерседес.

Предлагаю обедать у нас в ресторане по 250 руб с 12 до 16.
Торжественный ужин по приезду 02.06, после Афона, скидка для вас 15%

Только надо сделать предзаказ. Сколько человек и что будете есть J. Могу конечно меню подобрать сама. Я так понимаю в основном - национальная кухня? шашлык и все такое?
Пишите либо в личку, либо.... сюда

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Заправка.
При въезде в Абхазию, после границы, первая заправка слева. Заправляюсь стабильно уже в течении месяца, тьфу-тьфу-тьфу, в Гаграх вторая заправка как ехать в Сухум, тоже вроде ничего...

Vladimir 26.05.2009 19:30

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Всем, кто планирует мне звонить с 01 по 06 - запишите новый номер (указан красным в подписи). На 926 отвечать не буду - шлите смс.

BEN IZ CHICAGO 26.05.2009 23:48

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Клубни кто хочет и беспокоится о ЛКП своего капота во время поездки-мною сегодня был проведен тест чехлов на капот от а-м ваз .(оч. хорошо подошло и рекомендую от ВАЗ 2110-12).

+/-
почти как родное прям ))) Пробуйте стоит около 200руб !!

DENIKIN 27.05.2009 02:00

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Господа!!!!
Всем здрасьте )
+ 3 (я, жена, дочка почти 3года)
Хотел бы сразу скорефаниться с теми, кто 29го в пятницу выезжает поездом №102.
С уважением, Дэн.
Если кто меня не знает или не помнит, все вопросы к Владимиру - пускай покажет фотки со всех его ДР))))

2Anna Glad:

Анна, весьма заманчиво насчет местной кухни, прям ням ням. Я с небывалым пиететом отношусь к любой народной кухне. По сему:
- мяса!!! (барашков, много ))))
- вина сухие (преимущ. красные)
- чача
- ...... (на этом месте могли быб быть местные блюда, но я их н езнаю)

Тока один нюанс: 90% людей, и я не исключение, прописались в Пицунде.
Как разрешить данный территориальный вопрос? Мы слишком далеки от вкусной еды твоего ресторана. Может все теже старые добрые организованные автобусы фирмы Мерседес?
Либо: господа аут-клубники, имеет смысл оперативно перезнакомиться, понравиться друг другу и регулярно передвигаться сообща Пицунда-Гагры, падая на хвосты Автовладельцам-трезвенникам )))

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:51 ----------

Еще момент:
-погода вроде не шипко будет баловать нас в эти дни своими обжигающими лучами, а порой и дождь предвидеться, давайте здесь отпишемся и создадим сразу подклубы по интересам, дабы не тупить в номерах в одиночестве либо в кабаках порознь:
1. Бильярд
2. Преферанс (карты буду иметь)
3. Ускоренный курс приобретения навыков сомелье
4. Сауна, баня
5. Бассейко
6. Наши руки не для скуки (пинг-понг)
7. Детские забавы (для тех, кто всегда при детях)
8. Море в любую погоду.

Отписывайтесь )

СтасянXL 27.05.2009 09:25

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Во сколько примерно планируете подъехать к Краснодару?

Anna Glad 27.05.2009 09:52

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
От Литфонда до Гагры ехать мин 15. На время пребывания можно арендовать машину на 15 мест или две. Я попробую решить данный вопрос.

Ламик 27.05.2009 10:56

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Внимание ГРУППЕ ПИЦУНДА!!!
Для начала назначаю встречу, 31.05, с 21-00 до 22-00, в холле гостиницы, у ресепшн, с целью "подсчета голов",более близкого знакомства и обмена информацией. Далее, для желающих, будет заказан столик в ближайшей апацхе.
мой телефон:+7-916-404-44-11, работать будет.

Vladimir 27.05.2009 15:07

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Цитата:

Сообщение от СтасянXL (Сообщение 417027)
Во сколько примерно планируете подъехать к Краснодару?

Из РнД выезжаем рано утром, часов в 6-7. Сколько будем ехать х/з

СтасянXL 27.05.2009 16:53

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Понял!

Sergy 27.05.2009 18:05

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 406061)
Кстати, все ОД по пути следования предупреждены и в случае чего (тьфу 3 раза) оперативно окажут помощь (итог переговоров с Рольфом).

Вот телефоны дилеров РОЛЬФ на пути следования:
  • Тула. Автокласс. ул.Оборонная 116, тел (4872) 21-31-31, 21-32-32, 21-34-34
  • Липецк. Джапанавто. ул.Танкистов 1а, тел (4742) 78-00-00
  • Воронеж. Авто-Дон. ул.Изыскателей 37Б, тел (4732) 622-622
  • Воронеж. Мартен-Авто. ул.9 Января 221Д, тел (4732) 62-93-00
  • Ростов-на-Дону. Гедон-Трейд. ул.Мечникова 110Б, тел (863) 231-82-62
  • Краснодар. Модус. ул.Дзержинского 229/5, тел (861) 215-0-215
  • Сочи. Автотехобслуживание. ул.Транспортная 46, тел (8622) 69-33-79
взято отсюда: http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/

Запишите, надеюсь не пригодится (тьфу*3).

Vladimir 27.05.2009 18:08

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Сергей, спасибо. Ужо все прислали :) На старте всем экипажам будут розданы (там дополнительно указаны контактные лица)

Sergy 27.05.2009 18:13

Re: Всероссийская встреча Клуба владельцев Mitsubishi Outlander/Outlander XL/Airtrek!
 
Не все ведь стартуют вместе с колонной из Мск.
Кто-то поедет из других городов.
Будет время - отсканируй тогда и выложи здесь, а ? :blush:


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU