OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=4270)

Юрий 09.02.2007 20:43

Установка дополнительной оптики в бампере
 
Вложений: 1
Хочу установить дополнительную оптику в бампер на штатные места . Знаю , что имеют место "родные" от Аута фары , линзовые и обычные . Вопрос: заказывал ли себе кто-то такие фары -- какая их цена в $ , сложно ли их установить , возможно ли их регулировать (вправо-влево , вверх-вниз) , а может-быть , лутше подобрать что-то подходящее из "неродного" и не заморачиватся ?

Pavel 10.02.2007 19:07

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
да вопрос интересный, кто подскажет?

Artemix 10.02.2007 21:02

Ответ: Тип ламп OUTLANDER с линзовой оптикой
 
Цитата:

Сообщение от Volonter (Сообщение 50510)
H1,HB3.Электрокорректор фар идёт в стандартной комплектации.

ясно что идет как его откоректировать не упраляя с салона?

Юрий 12.02.2007 10:18

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
По каталогу родные фары в бампера стоят от 350$ до 480$ . Наверное лутше подобрать Hellу , которая будет стоить около 100$ за комплект , и менять её время от времени , по мере разбивания линзы или стекла (ведь наши бампера иногда служат вместо отвала при езде по нашим заснеженым улицам-дорогам).

Жмот 12.02.2007 10:27

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
Вопрос в том, что диллер не установит эти туманки, а кроме того там же еще и кнопка нужна и, возможно, проводка!

Pavel 12.02.2007 23:37

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
У меня к сожалению нет ни кнопки, ни проводки! есть только штатные места!
Но хочется туманок!

Юрий 12.02.2007 23:56

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
И кнопка , и провода -- не проблема . Фары подсоединяются через реле , при чём есть несколько схем подключения . Я поищу в бумагах , где-то было от дополнительного света Польских фар "Wesem" , и постараюсь скинуть на форум . Подключал сам ... После подключения ездил практически только на дополнительном , так-как очень хорошо светили (Установлено было на Ниссане-Терано) .

Сергей P 17.02.2007 15:52

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
На сайте www.exist.ru приобрёл туманки за 150$ за штуку вместе с кронштейнами (регулируются куда хочешь). А с проводкой тебе электрик поможет. Кстати, на этом сайте очень много полезных вещей и не дорого. Я себе уже приобрёл всякой всячины где то на 1000$. И доставка очень быстро. Рекомендую.

IKC 19.02.2007 17:42

Ответ: СОВМЕСТИМОСТЬ ЗАДНЕЙ ОПТИКИ AIRTREK & OUTLANDER
 
А какие номера каталожные обычных версий...и таких:

http://www.az495.ru/Acessories/MC/8330A050.JPG

Кто знает

Viostar 27.02.2007 11:51

Ответ: Замена штатной оптики на Тюненховую.
 
Советовался со спецами - световой пучёк неудовлетворительный. Для спортивных соревнований нормально, а в городе и тем более вне его - плоховато видно дорогу.
Смотрятся конечно великолепно, но на чёрных авто (я видел и с хозяевами разговаривал)
купить можно в Митсубиси в Крылатском (видел там 2 месяца назад)
Да... дороговато, но если подумать,то линзовая оптика, моторчики и прочее - вопрос... дороо или нет.
Когда попробовал поискать в инете, то обнаружил, самый дешёвый вариант 27000 против 31000 - разница не велика.
Сам думал ставить, но... пока не до этого.

Юрий 04.03.2007 14:30

Ответ: Установка дополнительной оптики в бампере
 
У дилера Мицубиси в наличии оказались штатные фары в бампер - по 190 $ 1 шт. Т.е. весь комплект - 380 $. Меня задавила жаба давать такие деньги , и я прикупил противотуманки от HELLA по 80 $ комплект , размером и формой почти такие-же , как и штатная оптика . Установлю - сделаю фото ...

ajavr 07.03.2007 18:48

Ответ: Замена штатной оптики на Тюненховую.
 
Ездил с подобным на Pajero смотрится супер, но также супер засирается на наших великолепных дорогах(посмотрите на Гелики и Паджерики которые ездют с такой оптикой), но свет на линзованной оптике на порядок выше особенно если стоит ксенон или хороший IPF( эти лампы не сильно нагреваются и поэтому грязь не засыхает на фарах)(так, что каждый выбирает либо вид, либо свет)

Almaz 03.05.2007 15:02

И снова про фару.
 
После 3-х месяцев безуспешного поиска фары по VIN для моего американца, нашел у добрых людей Б.У. Однако нарвался на еще один траббл: разные лампы. В европейской - Н4, в американской - ХЗ какой номер, но большая. Вот теперь ищу левую фару американского типа, но с лампой Н4. В обмен на американскую, либо возможны варианты. Кто в состоянии помочь - жду инфу.

saakov 03.05.2007 15:05

Ответ: И снова про фару.
 
Цитата:

Сообщение от Almaz (Сообщение 58391)
После 3-х месяцев безуспешного поиска фары по VIN для моего американца, нашел у добрых людей Б.У. Однако нарвался на еще один траббл: разные лампы. В европейской - Н4, в американской - ХЗ какой номер, но большая. Вот теперь ищу левую фару американского типа, но с лампой Н4. В обмен на американскую, либо возможны варианты. Кто в состоянии помочь - жду инфу.

у меня в американце HB5 стоит

stalkerx 23.05.2007 18:43

Ответ: Замена штатной оптики на Тюненховую.
 
да хорошо эти фары светят... есть электрокорректор... сразу поставил как купил машину... само авто серебристое - зрительно эти фары -глазки машину увеличивают. хоть какая-никакая индивидуальность. :good:


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU