OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Эксклюзивные предложения от участников Клуба. (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=296)
-   -   Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=38373)

Airborn 05.10.2011 16:56

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
clean, ну скатайся к дилеру, потом расскажешь чем закончилось дело.

clean 06.10.2011 14:46

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
Скатаюсь...у меня как раз ТО-1

Vadgr 16.10.2011 19:43

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1123749)
Скатаюсь...у меня как раз ТО-1

ну как сделали дилеры?

Телепат 16.10.2011 19:51

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
Дим, ты как, на выходные ещё не готов встречаться?

Vadgr 17.10.2011 11:05

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Телепат (Сообщение 1132079)
Дим, ты как, на выходные ещё не готов встречаться?

если только с большой неохотой =)

Vadgr 21.10.2011 21:18

Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
в Москве для Ситроен Сикросер, Пежо 4007, митсу Outlander XL

Сигнализация 500 р

функции на выбор 500 р.

м. войковская

7-903-6696160 Дмитрий.


[Sergy]
Объединил темы.
[/Sergy]

clean 22.10.2011 12:39

Re: Подключу штатную сингнализацию в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1132073)
ну как сделали дилеры?

на 26.10 записан на ТО....отпишусь после.

clean 27.10.2011 19:23

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
был на ТО написали в отчете что выставили ручной режим сброса расхода топлива....я спросил как? типа просто в меню,как я сам? ответили,нет ,типа сканером....
проверить еще не успел,больше 4 часов не простаивала машина, а сегодня утром ввиду первого снега на дороге не сообразил глянуть на спидометр...
и еще... масла залили чуть больше максимума ( верхнее отверстие на шупе на два милеметра выше закрыто маслом) примерно 4,65-4,7 т.е вернули остаток 0,35л.критично и пусть отсасывают или забить, и на моторе это не скажется?

vadimus_ca 27.10.2011 19:32

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1140502)
был на ТО написали в отчете что выставили ручной режим сброса расхода топлива....я спросил как? типа просто в меню,как я сам? ответили,нет ,типа сканером....
проверить еще не успел,больше 4 часов не простаивала машина

Ждать не нужно. Если при включении зажигания расходометр показывает букву М - значит, автосброс отключен.

Если А - коробку в P, затягиваем ручник, заходим в Settings, меняем Auto на Manual, выключаем зажигание. Включаем зажигание, если расходометр опять в А - дилершип врет.

clean 28.10.2011 12:57

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1140512)
Ждать не нужно. Если при включении зажигания расходометр показывает букву М - значит, автосброс отключен.

Если А - коробку в P, затягиваем ручник, заходим в Settings, меняем Auto на Manual, выключаем зажигание. Включаем зажигание, если расходометр опять в А - дилершип врет.

Точно врет!..все как было так и осталось...

Vadgr 29.10.2011 20:21

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
и вот верь после этого людям =) денег хоть за это не взяли?
там всего то и надо 3 раза щелкнуть кнопочкой...

clean 30.10.2011 16:25

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от Vadgr (Сообщение 1141652)
и вот верь после этого людям =) денег хоть за это не взяли?
там всего то и надо 3 раза щелкнуть кнопочкой...

Денег конечно не взяли , это же обращение в рамках гарантии, если заявлен режим мануал а он не работает ,значит необходимо сделать по гарантии...

но суть вдругом...я позвонил дилеру и сказал чтотпроблема не устранена, они меня записали повторно, предложили лично присутствовать и обьяснить суть претензии мастеру. Им оказался приятный и адекватный молодой человек Владимир, после моих слов про Лексию он, как мне показалось, все понял, и сказал что сейчас попробуем.( попутно сказав ,что на Кроссерах он подобный кастомайзинг Лексией не делал еще,но зато успешно на ситроен пикассо).
и действительно очень быстро мы включили режим мануал в расходе топлива, по моей просьбе отключили ближний свет в режиме OFF. "включили" сигнализацию.дошли до режима "паника",но больше ничего не стали активировать ,т.к. ни у меня ни у него не было больше инфы что и как нужно делать а навредить очень не хотелось...

как себя теперь проявляет "активированная " сигнализация я не понял..вроде все как и было.

прошу подсказать по шагово что нужно активировать еще в сигнализации? ( хотелось бы чтоб было звуковое сопровождение при постановке и сниятии с охраны, ну естественно при не санционированном открытии какая-нибудь паника и т.п. вообщем пошагово всё про активацию сиги..

и также как сделать так чтоб омыватель фар не работал вместе с омывателем лобового стекла? ( тоже пошагово)
Можно в личку,заранее спасибо!

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

п.с. на приборке ничего не горит в режиме "закрыта машина"....(((

clean 01.11.2011 18:15

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
никто не подскажет?((

vadimus_ca 01.11.2011 19:33

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от clean (Сообщение 1143539)
никто не подскажет?((

Вопрос непонятен.

Если о индикации постановки машины на охрану, то это не на приборке, а под радио, рядом с индикатором пассажирской подушки безопасности.

clean 02.11.2011 10:46

Re: Активация (подключение) штатной сигнализации и доп. функций
 
Цитата:

Сообщение от vadimus_ca (Сообщение 1143593)
Вопрос непонятен.

Если о индикации постановки машины на охрану, то это не на приборке, а под радио, рядом с индикатором пассажирской подушки безопасности.

у меня "радио" уже давно не штатное....все равно индикации рядом с индикатором пассажирской подушки безопасности нет...
я думаю что сигу мы так и не включили... и прошу пошаговую инструкцию,чтоб я мог ее показать мастеру дилера.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU