OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=409)
-   -   Чувашия/Марий Эл (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=18680)

Sergun 21.04.2010 10:16

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Kozverev пропал :bottles:, видимо дочь родила :biggrin:.

HitCat 21.04.2010 15:35

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от timkovmaksim (Сообщение 707125)
Здорово!!! на чём ездишь !!!!?:)

в подписе есть машина.ну если плохо видно ))) то на галанте. просто я сочуствующий аиртреководам ) мечтаю купить такой аппаратик.

blaid280 22.04.2010 09:00

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Привет соседям!)у меня к вам вопрос)у вас случайно ни кто не продает резину R18 ???

Sergun 22.04.2010 12:15

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от blaid280 (Сообщение 708321)
Привет соседям!)у меня к вам вопрос)у вас случайно ни кто не продает резину R18 ???

Привет сосед :). Тебе какая нужна: новая или б/у. Если б/у то буквально на предыдущей станице человек из Казани продавал.

Kozverev 23.04.2010 06:47

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Да живучий я. С пятницы по субботу в Кировской был с друзьями на открытии охоты, там с интернетом туго. В понедельник- вторник "зализывал раны", в среду махнул на машине в Москву, сегодня вернулся. Пока не завалился спать - отписываюсь. Всю дорогу лил дождина, итить его так, а пробку от Балашихи и до Орехово-Зуево вообще ни каким матом оценить нельзя, пешком прошел бы быстрее. И все из-за того, что одна фура заглохла на одной из полос, эмоции и комментарии оставляю при себе- совсем нет сил, пошел в койку, пока!

Sergun 23.04.2010 09:07

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 709403)
Да живучий я. С пятницы по субботу в Кировской был с друзьями на открытии охоты, там с интернетом туго. В понедельник- вторник "зализывал раны", в среду махнул на машине в Москву, сегодня вернулся. Пока не завалился спать - отписываюсь. Всю дорогу лил дождина, итить его так, а пробку от Балашихи и до Орехово-Зуево вообще ни каким матом оценить нельзя, пешком прошел бы быстрее. И все из-за того, что одна фура заглохла на одной из полос, эмоции и комментарии оставляю при себе- совсем нет сил, пошел в койку, пока!

Кого :hunter: на охоте?

Kozverev 23.04.2010 09:59

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 709481)
Кого :hunter: на охоте?

Я на такие мероприятия иду ради самого мероприятия, зверушек люблю и не обижаю,т.к. сам Зверев. Мы больше общались, благо "обобщителя" взяли соответственно своему весу и места на всякую там ерунду типа закуски не тратили:biggrin:

Sergun 23.04.2010 22:51

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 709534)
Я на такие мероприятия иду ради самого мероприятия, зверушек люблю и не обижаю,т.к. сам Зверев. Мы больше общались, благо "обобщителя" взяли соответственно своему весу и места на всякую там ерунду типа закуски не тратили:biggrin:

Эх молодцы, прямо аж завидно стало, тоже хочу :)

Maratik 23.04.2010 23:13

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Всем привет !!! у меня вопрос, кто на каких заправках заправляется и как давно ?

Kozverev 24.04.2010 01:40

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Я - дважды дед!!! Час назад родился внук Василий! Счастью нет предела !!!

Maratik 24.04.2010 02:31

Re: Чувашия/Марий Эл
 
:congr::congr:

DOKSTAR 24.04.2010 13:43

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 709403)
Да живучий я. С пятницы по субботу в Кировской был с друзьями на открытии охоты

Кстати кто в курсе, когда в Чувашии и Мари открытие/закрытие охоты на перелётку в этом году? Есть смысл брать ружбай на майские?
(по логике должна закрыться уже, но чот везде как-то криво открывалась может захвачу денёк - другой)

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 710826)
Я - дважды дед!!! Час назад родился внук Василий! Счастью нет предела !!!

:drinks::drum::bottles:

Kozverev 24.04.2010 14:32

Re: Чувашия/Марий Эл
 
[QUOTE=DOKSTAR;710981]Кстати кто в курсе, когда в Чувашии и Мари открытие/закрытие охоты на перелётку в этом году? Есть смысл брать ружбай на майские?
(по логике должна закрыться уже, но чот везде как-то криво открывалась может захвачу денёк - другой)

В Марий Эл охота - до 1 мая, по крайней мере я с приятелями получил путевки на водоплавающую по 31 апреля

Sergun 24.04.2010 18:01

Re: Чувашия/Марий Эл
 
Цитата:

Сообщение от Kozverev (Сообщение 710826)
Я - дважды дед!!! Час назад родился внук Василий! Счастью нет предела !!!

УРА ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks:, Рост и вес богатыря?

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Цитата:

Сообщение от Maratik (Сообщение 710678)
Всем привет !!! у меня вопрос, кто на каких заправках заправляется и как давно ?

Привет. Покупал новый лансер в 2005 г., заправлялся 90% на "ТатНефть", продал с пробегом 52000, сейчас на ней пробег 100000 без проблем, тоже заправляют на ТатНефти. Мой аут - пробег почти 80000 заправляюсь на 80% опять же на "ТатНефть" И заливаю 92 бензин

Kozverev 29.04.2010 11:26

Re: Чувашия/Марий Эл
 
[QUOTE=Sergun;711068]УРА ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks:, Рост и вес богатыря?[COLOR="Silver"]

При рождении 51 см и 3кг 440гр., на сегодня еще не замеряли, но парень ест за четверых. Вчера впервые взял его на руки и тут же под громкие аплодисменты дочери,жены и внучки был торжественно обписан с ног до головы.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU