OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=201)
-   -   XL на шпагат или дай дураку... (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=6857)

max416 24.12.2007 10:32

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
жаль водилу-каскадера , особенно машину. выехал бы в чисто поле да пробовал бы . подобные тесты можно проводить по моему только на площадке типа футбольного стадиона.

а насчет прочности - был у меня 124-й ю с трасссы в командировке съезжал на заправку на летней резине а снег первый пошел.. короче передним левым колесом ПЛАШМЯ об бардюр скорость похоже была схожая с нашим "летчиком-испытателем". НИЧЕГОГ СОВСЕМ не произошло...

nk@ 24.12.2007 10:46

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Еще раз перечитал - нада было в последний момент колесо вывернуть на бордюр, имхо ничего такого не произошло-бы. И еще. Я конечно не видел всего своими глазами, но по-моему нужно быо все-таки попытаться вывести машину из заноса рулем и газом. Кстати сильно газовать при этом как раз и нельзя. Опять-же повторюсь, что это мое предположение, тк я там не был.

kolonin_sergey 24.12.2007 10:54

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Ну можно еще машину на крышу положить и удивлятся откуда вмятины этоже танк, а так ничего удивительного подвеска от бокового удара быстрей развалится чем от ям.

dr. 24.12.2007 10:56

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 117087)
Еще раз перечитал - нада было в последний момент колесо вывернуть на бордюр, имхо ничего такого не произошло-бы. ...

Согласен - если бы и были разрушения, то не такие большие - колесо бы по-любому самортизировало.
Хотя... ХЗ... Если в ямину влететь, то ситуацию можно сравнить с наскоком на бордюр/поребрик, т.е. последствия и этого события могут быть ужасными...

Sergey_M 24.12.2007 11:10

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от dr. (Сообщение 117090)
Согласен - если бы и были разрушения, то не такие большие - колесо бы по-любому самортизировало.
Хотя... ХЗ... Если в ямину влететь, то ситуацию можно сравнить с наскоком на бордюр/поребрик, т.е. последствия и этого события могут быть ужасными...

Кто-то на форуме писал, что на 140км/ч наскочил на 5см выступ. Никаких последствий для подвески.

dr. 24.12.2007 11:29

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Sergey_M (Сообщение 117096)
Кто-то на форуме писал, что на 140км/ч наскочил на 5см выступ. Никаких последствий для подвески.

5 см он "проглотит", согласен... Но бордюры у нас и под 20 см бывают... Я ведь писал про ямину, не ямку :(

SKOK 24.12.2007 11:50

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Помоемому все забыли про немаленький вес и высокий центр тяжести

Alexbander 24.12.2007 14:50

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
А если бы это была Гранд Витара?????
Кстати в какую цену обошлось сие лихачество, если не секрет????:(

Sergey_M 24.12.2007 16:13

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Alexbander (Сообщение 117188)
А если бы это была Гранд Витара?????
Кстати в какую цену обошлось сие лихачество, если не секрет????:(

У автора сегодня дефектовка. Может, к вечеру напишет результат покатушек в рублевом эквиваленте.

GamBr 24.12.2007 17:35

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Мое мнение, Человек просто нерасчитал способности... Случается какраз в таких ситуациях, когда веселишся и забываешся о безопасности. Прежде чем крутить , надап удостоверится в безопасности! Вот вам РОЛИК про ПОРШ КАЙЕН думаю ВСЕМ БУДЕТ интересно. :music:
http://ekipazh.ua/uploads/video/pors...060305-2-h.wmv
Водило ... известнейший ралийный пилот...
Да кстати... Там очень много ВИДЕО тест драйвов... для тех кому интересно.

SHVED29 24.12.2007 17:49

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от GamBr (Сообщение 117258)
Мое мнение, Человек просто нерасчитал способности... Случается какраз в таких ситуациях, когда веселишся и забываешся о безопасности. Прежде чем крутить , надап удостоверится в безопасности! Вот вам РОЛИК про ПОРШ КАЙЕН думаю ВСЕМ БУДЕТ интересно. :music:
http://ekipazh.ua/uploads/video/pors...060305-2-h.wmv
Водило ... известнейший ралийный пилот...
Да кстати... Там очень много ВИДЕО тест драйвов... для тех кому интересно.

круто

Odin 24.12.2007 18:31

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от nk@ (Сообщение 117087)
Еще раз перечитал - нада было в последний момент колесо вывернуть на бордюр, имхо ничего такого не произошло-бы. И еще. Я конечно не видел всего своими глазами, но по-моему нужно быо все-таки попытаться вывести машину из заноса рулем и газом. Кстати сильно газовать при этом как раз и нельзя. Опять-же повторюсь, что это мое предположение, тк я там не был.

Этот комментарий и следующие - а вы читали что собственно произошло? Человек пишет что ASC не дала увести машину от бордюра. С отключенной ASC он контролировал машину.

"Попытаться вывести машину рулём и газом". А как, если на газ машина никак не реагирует?

"Человек не расчитал (свои) способности ..." Он не расчитал, что ASC так по идиотски вмешается в процесс управления.

roman_vg 24.12.2007 18:52

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
имхо, человек молодец что написал о случившемся. многие бы о своем горе умолчали бы.
поэтому обсуждать и говорить "надо было так или сяк" это немного некорректно.

nk@ 24.12.2007 19:17

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 117281)
Этот комментарий и следующие - а вы читали что собственно произошло? Человек пишет что ASC не дала увести машину от бордюра. С отключенной ASC он контролировал машину.

"Попытаться вывести машину рулём и газом". А как, если на газ машина никак не реагирует?

"Человек не расчитал (свои) способности ..." Он не расчитал, что ASC так по идиотски вмешается в процесс управления.

1. Все я прочитал.
2. Всегда есть выход, например руль надо было повернуть в сторону заноса, для начала. И на газ машина всегда реагирует.
3. Это не ASC повела себя по идиотски а водитель.:fool:

Odin 24.12.2007 19:21

Ответ: XL на шпагат или дай дураку...
 
Цитата:

Сообщение от dt_ara (Сообщение 116587)
.....разгоняюсь до 30-40 км/ч, сбрасываю газ, поворачиваю... несет ... даю газ.... а там AWC говорит фиг вам а не газ при заносе, машину боком несет на газон, залетать на него прямо низя, столбик в двух метрах, бампер жалко, скорость не большая думаю ну пацарапаю диск и хрен сним ...

Человека идиотом обозвать легко. При этом самому пытаться выглядеть асом.


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU