OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=271)
-   -   Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition". (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15117)

Declarant99 03.07.2009 17:33

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Цитата:

Сообщение от sergik232 (Сообщение 443349)
Что делаю не так???:(

Возможно вы купили не SD карту, а SDHC, которую Mitsubishi Edition не поддерживает. Посмотрите на наклейку...
А вообще ничего покупать не надо. На родной карте нужно удалить (если не жалко) или переименовать уже имеющуюся папку IGO. Потом создать новую папку, обозвать её IGO и переписать в неё любую программу навигации (IGO, Navitel, Autosputnik и т.п.) которую вы желаете у себя лицезреть. Естественно, это должна быть версия для PNA-устройств с поддержкой соответствующего разрешения. Дальше нужно переименовать запускающий файл в igopna.exe, а если хотите пользовать Navitel, то ещё какой-то файл, сейчас не помню. Потом вставляете карту в SD-слот на торце моторизованного экрана (только туда!!!) и через 3-5 секунд меню Navigation становится активным. Далее следуйте подсказкам.

Я отправлял вам в ПС ссылки на свои, уже заточенные под Mitsubishi Edition папки с Navitel 3.2.413 и IGO 8.3. Должно всё получиться. Если что - пишите в ПС.

У меня на родной карте сейчас записаны IGO 8.3, Navitel 3.2.413 + Атлас России к нему и Autosputnik 3.2.6. Всё поместилось и прекрасно работает (естественно по-очереди). Сейчас занимаюсь доступом в интернет из Mitsubishi Edition, чтобы можно было Яндекс-пробки отображать.

СтасянXL 03.07.2009 17:44

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Интернет это интересно! :) Сообщи пожалуйста, если получится! ;)

sergik232 04.07.2009 19:20

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Спасибо всем!!! Сейчас буду пробовать. Если,что не получится еще спрошу:)

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 21:34 ----------

Ура все работает!!!! Теперь буду искать карты ХМАО и Нижневартовска.

SilentNN 06.07.2009 14:59

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
А у меня возникла другая проблема.
Вдруго пропала кнопка навигации. Все радботало нормально. А в один прекрасный момент магнитофон перестал видеть навигацию. Втыкал перетыкал много раз - никак.
Что ето может быть?

sergik232 06.07.2009 22:52

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Родную не видит или уже с програмами карту?

СтасянXL 07.07.2009 09:08

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Аккумулятор не снимали?

SilentNN 07.07.2009 11:16

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Не видит уже с оболочкой скачаной. Аккумулятор не снимал. Все было нормально. Главное работало же и вдруг на те!

Declarant99 07.07.2009 23:11

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
У меня было такое с 4Гб картой. Сначала он её видел, играл mp3 с неё и фильмы, а потом перестал воспринимать и меню SD стало неактивно. С родной 2Гб глюков пока не замечено

SilentNN 08.07.2009 12:05

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Проблема как раз в том, что ето родная карта. И если ее вставить в дополнительный слот для карт то магнитофон ее видит. А вот навигацию не определяет никак. Карта родная 2Gb. Ни у кого такого не было?

SilentNN 11.07.2009 20:57

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Помогите пожалуйста!
Вообще перестала работать навигация. Не видит родную карту. Отформатировал и залил назад стандартный iGo - все равно не видит. Просто нету кнопки навигации и все. Что делать не знаю. Обращатся к диллеру?

алекс63 12.07.2009 11:20

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Может у тебя что в антенне?? проверь соединение.....

SilentNN 12.07.2009 14:37

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Да, вполне возможно. И система не видя аннтенны безусловно отключает кнопку навигации.

Спасибо! Буду смотреть.

SilentNN 16.07.2009 12:21

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Был у диллера. Посмотрели - контакт нормальный. Перепрошили. Попробовали другую карту памяти. Ничего не помогает.

В результате написали гарантийный запрос. Буду ждать че скажут.

СтасянXL 16.07.2009 12:31

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Странно! Значит голову заменят...

SilentNN 16.07.2009 13:48

Re: Альтернативная оболочка и различные программы для 2 DIN "Mitsubishi Edition".
 
Да уж. Очень странный глюк.
Честно я бы им ее сбагрил, а поставил бы какой нибудь Mystery или что то подобное. А то какая то она стремная. Тормозная, интерфейс вообще старье, глючит, BT вообще еле работает и книжку не читает. Но наверно такое не покатит.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU