OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=332)
-   -   Всё о штатных магнитолах Outlander 2013-2014-2015-2017 в комплектации INSTYLE. (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=51516)

Vades 04.11.2012 00:54

Re: Сервисное меню аудиосистемы (не MMCS)
 
А видео кроме меня так никто и не потестил? Или у всех показывает))?

Brosshill 04.11.2012 22:35

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от OPEROD (Сообщение 1328354)
У меня сначала была старая (ей уже лет 7-8) флэшка на 1 гиг - воспроизводилась с того места, где до этого была. Поставил совсем новую на 4 гига - всегда воспроизводится с начала. Тоже не радует, что делать - не знаю.

У меня тоже была такая проблема. Выход. Возьми флешку домой и удали с неё файл конфигурации (т.е. все то что не является файлом mp3 или wav). Потом вставь в машину и произведи операцию с конфигурацией. И все получится. Но если будешь добавлять новые mp3шки, придется операцию делать заново...:hat:

yegorito 05.11.2012 00:10

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от Brosshill (Сообщение 1344581)
У меня тоже была такая проблема. Выход. Возьми флешку домой и удали с неё файл конфигурации (т.е. все то что не является файлом mp3 или wav). Потом вставь в машину и произведи операцию с конфигурацией. И все получится. Но если будешь добавлять новые mp3шки, придется операцию делать заново...:hat:

Как раньше хорошо было - вставил кассету с магнитной лентой и никакая голова не отваливается, ничего не выпадает, конфигурация простая.....где нажал стоп, с того места и воспроизводится будет...магнитолу опять же с собой взять можно было...

OPEROD 05.11.2012 03:25

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от Brosshill (Сообщение 1344581)
У меня тоже была такая проблема. Выход. Возьми флешку домой и удали с неё файл конфигурации (т.е. все то что не является файлом mp3 или wav). Потом вставь в машину и произведи операцию с конфигурацией. И все получится. Но если будешь добавлять новые mp3шки, придется операцию делать заново...

У меня вообще по другому вылечилось.
Во-первых, я флэшку форматнул, но вроде дело не в этом.
А во-вторых я "древо"папок изменил:
раньше было так: корневая папка (флешка), в ней папка, а в папке пять папок. Играло всегда с нуля. Я переместил последние пять папок в корневую (т.е во флэшку), удалив промежуточную папку. Теперь играет с того места, где остановка была. Причем при добавлении новых файлов никаких манипуляций проводить не надо, просто добавить файл. Играть будет все равно с того места где остановка была.

Boroda.61 05.11.2012 11:00

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Всё таки во флешках наверное беда. У меня было всё нормуль-русский отображался в тегах,где остановил-оттуда и запускалась.Все папки с музыкой помещаю в корневую всегда. Флешка из новых,в июле покупал. Попробовал всё тоже на флешке двухлетней давности,предварительно отформатированной. Всё,кранты-играем всегда с начала,русский не видит(причём если идти путём "корневая-альбом-список треков" прекрасно русский отображает в тегах). Может в производителе дело? A-DATA косякует,Silicon Power работает корректно.

OPEROD 05.11.2012 12:13

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от Boroda.61 (Сообщение 1344703)
Может в производителе дело? A-DATA косякует,Silicon Power работает корректно.

У меня сначала была старая транссенд - работала хорошо. Купил новую силикон - косяки, но после манипуляций, описанных в моем предыдущем сообщении все стало работать нормально.
Я предполагаю, что для магнитолы представляет трудность то, как расположены и упорядочены файлы и папки.
Опять же, по опыту старой флэшки: сначала закинул на флэшку пять папок и отдельно несколько файлов - магнитола не могла ее вообще запустить. После того, как переместил отдельные файлы в папку, стало все запускать и корректно читать.

megaaxel 05.11.2012 13:09

Re: Сервисное меню аудиосистемы (не MMCS)
 
Цитата:

Сообщение от su814 (Сообщение 1342827)
пищалки через меню не тестируются 100% но при этом исправно работают . . .не ломайте свои головы

пищалки подключены параллельно передним динамикам и отдельно протестироваться не могут.

Алёна НН 07.11.2012 14:11

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от ushakofff64rus (Сообщение 1328372)
... а музыка у вас по папкам разбита или нет?

У меня файлы и в папках и россыпью в корне. Воспроизводит оба варианта, но начинает с россыпи

OPEROD 08.11.2012 00:25

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instile
 
Цитата:

Сообщение от Алёна НН (Сообщение 1346150)
У меня файлы и в папках и россыпью в корне. Воспроизводит оба варианта, но начинает с россыпи

А магнитола какая? Из какой комплектации?

Curious 08.11.2012 10:07

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
У кого не вылетает флешка,куда форматируете в NTFS или в FAT,если в FAT то в какой?:)

su814 08.11.2012 12:45

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
NTFS не читает 100%
по сути нужен FAT32 который у меня систематически слетал
а FAT16 (объем флешки до 4 гиг) читает как часы

Niffi 08.11.2012 13:41

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
FAT32
8 гиг
16 гиг
читает все нормально

drsacha 09.11.2012 17:16

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
А что слышно о полной руссификации данной магнитолы?

su814 10.11.2012 19:29

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
drsacha, во первых маловероятно что появится на нее такая прошивка а во вторых для чего?

kunem 10.11.2012 23:16

Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle
 
Народ, видео кто-нибудь с айфона пробовал смотреть на экране?


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU