OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Обсуждение новинок/старинок, выбор авто (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=318)
-   -   Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport? (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=72340)

Sanchezzz 23.02.2015 21:43

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от escudo95 (Сообщение 1893763)

О чем и речь.
Ждем окончания улучшайзинга. :)
А лучше бы сразу новое поколение выпустили.

Airborn 23.05.2015 14:04

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
УАЗ Патриот крепкая машина? Фигня!

https://www.youtube.com/watch?t=46&v=894AHow_Y8k

Михалч 24.05.2015 12:12

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от Airborn (Сообщение 1983114)
УАЗ Патриот крепкая машина? Фигня!

В чем фигня?
Вы про 2-й закон Ньютона в школе ничего не слышали?:)

Airborn 24.05.2015 14:13

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от Михалч (Сообщение 1983690)
Вы про 2-й закон Ньютона в школе ничего не слышали?

Мааальнкая машинка заваливает на крышку большую машины, больше Крузака? Слышал, конечно. ;) :)

Потому и не езжу на УАЗах. Они не просто легко, а - очень легко встают на бок и крышу.
По осени легковая машина, не сильно ударив "буханку", заставила последнюю завалиться на бок и перегородить полдороги.

Зачем нужна машина, которая не может толком устоять на колёсах?

Евгений Y 25.05.2015 09:25

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Видео ни о чем. Маленькая машинка сработала как клин-перевертыш. Сереж, поверь, при большей скорости этот миниклин и хай перевернет, только он ей до лобовой при этом все раскурочит.
На счет патриота- хорошее авто за свои деньги, а вот хай очень хорошее авто, но не за свои деньги.
Я месяц назад в командировку в Казахстан ездил на патриоте, правда был пикап. Так у меня от поездки, а это 2700 км в одном направлении, только положительные эмоции. Свои 110 км бежит уверенно, правда из-за парусности чувствителен к ветру. Здесь как на паруснике, лучше когда в корму дует, если нет, то постоянно надо подруливать да и расход резко увеличивается, но за рулем был не я и мне эти нюансы были чужды. Я просто наслаждался поездкой сидя ой как высоко, как на бактриане...
А то, что буханка пугливая машина, как что так на бок, так это опять из-за клиренса, формы кузова и очень маленького расстояния между колесами. Сама она еще тот проходимец. На полигоне в нижегородской области по такому г...вну проезжала, с такими уклонами.... и хоть бы хны.
Ты еще про дамас не знаешь. Его вообще боковым ветром с дороги сдувает.

DaVinci 02.06.2015 11:28

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
В войска Центрального военного округа (ЦВО) по Гособоронзаказу поступили более 30 полноприводных автомобилей УАЗ-3163 «Патриот», оснащенных автоматическими коробками передач и предпусковыми подогревателями.

Автомобиль новой модели идет на смену устаревшей модификации УАЗ-3151. В настоящее время внедорожники проходят регистрацию в органах военной автоинспекции.

ждем-с гражданскую версию с АКПП.

Vargen 31.08.2015 23:14

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Я думаю там автомобили модифицированные, а не такие как продают гражданским. Тот же вариант как были в СССР ваз 2106 которые продавали всем с двигателем 1.6 л и для КГБ с роторно-поршневым двигателем.

Борис Борисыч 17.11.2015 08:08

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Новый тест-драйв: http://www.autonews.ru/test_drive/news/1812977/
Цитата:

Между UAZ Patriot и Mitsubishi Pajero ценовая пропасть, но внедорожники покупают одни и те же люди. У них похожие консервативные запросы: рыбалка, охота, вместительный и проходимый автомобиль. Просто одним повезло меньше, а другим - больше. На фоне подорожания иномарок многие стали отдавать предпочтения отечественному – Patriot сейчас одна из немногих моделей, продажи которых растут.
Скоро с Крузаком сравнивать будут...

Колян 86 17.11.2015 10:34

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Дык за Крузак налог на роскошь, а этот и в металлом сдать не жалко..
Жаль прогресс медленно идет..Хорошая машина. Если че на работе Патрики живы и трудятся..

Борис Борисыч 17.11.2015 10:55

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 2105190)
Жаль прогресс медленно идет..Хорошая машина.

Я бы сказал - неоднозначная.

mdg333 25.04.2017 16:46

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Тема подзаглохла, однако времени прошло немало - УАЗ выпустил серьезно обновленный Патриот, в котором частично учтено многое из того, что тут подвергалось критике )

Я вчера смотрел в салоне - мне в целом понравился, хотя есть нюансы. Раздумываю о том, чтобы сменить на него свой Аут )

Vladimir 25.04.2017 18:38

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от mdg333 (Сообщение 2572827)
Тема подзаглохла, однако времени прошло немало - УАЗ выпустил серьезно обновленный Патриот, в котором частично учтено многое из того, что тут подвергалось критике )

Я вчера смотрел в салоне - мне в целом понравился, хотя есть нюансы. Раздумываю о том, чтобы сменить на него свой Аут )

Я уже почти купил ))))

И в салоне сидел и на тест-драйв несколько раз ездил. НО, я не готов к неожиданностям в виде отказа чего угодно где угодно - на ютубе есть каналы реальных собственников, которые кропотливо рассказывают про свою машину, накачавшись перед этим успокоительным :)

А так машина отличная получилась и внутри, и снаружи, но дьявол в деталях :)

mdg333 25.04.2017 19:59

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 2572870)
на ютубе есть каналы реальных собственников, которые кропотливо рассказывают про свою машину, накачавшись перед этим успокоительным

Разное рассказывают )) Я смотрел про свежие Патриоты 2017 года - там многое улучшили. И я отдаю себе отчет в том, что сразу после покупки его надо тащить в сервис к грамотным мастерам, чтобы они доделали все, что не доделано на заводе, а затем на антикор ))

Volkov 26.04.2017 11:58

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
@mdg333, через пару тысяч километров повторить всё в той же последовательности.
Так называемые "доделки" встанут вам в копейку.
Если не готовы справляться с трудностями самостоятельно, при помощи набора ключей - машина не для вас. это только мое мнение.
Самому очень нравится Патрик, настоящий брутал!!!

Колян 86 26.04.2017 12:14

Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?
 
Цитата:

Сообщение от Колян 86 (Сообщение 2105190)
Если че на работе Патрики живы и трудятся..

Моторы живее живых, пробеги перевалили давно за 200 ткм.. масло жора нет....были проблемы с навесным оборудованием, рвало ремни и ролики, сменили поставщика з/частей проблем нет...


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU