OUT-CLUB.RU

OUT-CLUB.RU (https://out-club.ru/board/index.php)
-   Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы (https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=298)
-   -   Теперь и я на "белом коне" (https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34419)

AlexNekh 04.05.2011 14:34

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 1008870)
...хотя конечно обидно, что через 2 мес эксплуатации и 5000 км пробега такая фигня!!!!!

специально посмотрел сегодня.
никаких пескоструев, ни облезлых серебристых элементов, стекла целые, прямо как новое.
машине год и месяц. пробег 16 тысяч.
в основном тоже езжу с включенными (особенно зимой) ПТФ.

Эдуард 04.05.2011 14:53

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от AlexNekh (Сообщение 1009061)
специально посмотрел сегодня.
никаких пескоструев, ни облезлых серебристых элементов, стекла целые, прямо как новое.
машине год и месяц. пробег 16 тысяч.
в основном тоже езжу с включенными (особенно зимой) ПТФ.

Хоть кому-то да повезло!
Могу предположить,что Аут эксплуатируется исключительно в городе...

Igrig 04.05.2011 16:01

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от AlexNekh (Сообщение 1009061)
специально посмотрел сегодня.
никаких пескоструев, ни облезлых серебристых элементов, стекла целые, прямо как новое.
машине год и месяц. пробег 16 тысяч.
в основном тоже езжу с включенными (особенно зимой) ПТФ.

У меня тоже: хром цел, а краска облезает! Если это пескоструй, тогда по логике вещей и краска на бампере, например, должна облазить в районе противотуманок? Но краска на бампере цела (кроме сколов от камушков)! Значит, краска на бампере хорошая, а на ободках - "лак маникюрный". Уверен, что это гарантия. На моем предыдущем авто из-за пескоструя облазили пороги снизу возле передних колес. Был официальный отзыв, наклеивали спецпленку. А нам надо просто обращаться к ОД. Пусть выскажут свое официальное мнение.

AlexNekh 04.05.2011 17:52

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 1009074)
Могу предположить,что Аут эксплуатируется исключительно в городе...

Ну не совсем.
Езжу и по рекам-озерам.
И по другим городам тоже.
Особенно многого стоят дороги в Тверской губернии.
Язык не поворачивается назвать их дорогами.
А машину нашу автомобилем назвать как раз можно!
Всем удачи и беспроблемного передвижения.

olsib1974 07.05.2011 18:17

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Действительно, есть мысль наведаться к ОД... Услышать их мнение по всему вышесказанному, как доеду, пообщаюсь, отпишусь...

Эдуард 07.05.2011 20:02

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 1010942)
Действительно, есть мысль наведаться к ОД... Услышать их мнение по всему вышесказанному, как доеду, пообщаюсь, отпишусь...

Давай действовать как тандем!
10-ого с утра к ОД с претензией,а вечером инфу на форум?

salec 07.05.2011 21:23

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Прочитав о данном дефекте - посмотрел и обнаружил, что у меня то же самое (после 7 месяцев эксплуатации) - появились полоски облезшей черной краски окантовок ПФ. Но по поводу появления такого дефекта у меня своя версия - я зимой протирал тряпкой на ПФ грязь и налет от реагентов для снега. Вот откуда очевидно "пескоструй". Когда-то на своей первой машине я так испортил передний номер - посветлели (облезли) черные буквы и цифры. Сейчас номера я только мою, но никогда больше не протираю "всухую" и все ОК.
Жду результатов переговоров с ОД одноклубников, т.к. я собираюсь в конце лета на первое ТО, тогда и предьявлю претензии (или нет...).

Эдуард 07.05.2011 22:26

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от salec (Сообщение 1011006)
Прочитав о данном дефекте - посмотрел и обнаружил, что у меня то же самое (после 7 месяцев эксплуатации) - появились полоски облезшей черной краски окантовок ПФ. Но по поводу появления такого дефекта у меня своя версия - я зимой протирал тряпкой на ПФ грязь и налет от реагентов для снега. Вот откуда очевидно "пескоструй". Когда-то на своей первой машине я так испортил передний номер - посветлели (облезли) черные буквы и цифры. Сейчас номера я только мою, но никогда больше не протираю "всухую" и все ОК.
Жду результатов переговоров с ОД одноклубников, т.к. я собираюсь в конце лета на первое ТО, тогда и предьявлю претензии (или нет...).

"Тряпкой грязь..." - да,все возможно.
Но,факты - вопиющая вещь!
За весь осенне-зимне-весенний период супруга была проинструктирована практически до слез,что,как, и каким образом "тереть" или тряпочкой "ласково" протирать на принадлежащему ей Ауту.
Но,однако,хрень вылезла!

salec 08.05.2011 00:19

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Я считал, что протираю только стекло ПФ - оказалось не только, трудно не задеть краску на окантовке. Всем понятно, что по краске нельзя растирать грязь тряпкой...
И если чесно мне с самого начала показалось, что окантовка из блестящего черного пластика:)

CADR 16.05.2011 16:17

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 1008870)
- если есть (установлено) и не используется, то для чего тогда покупалось...

Чтобы использовать во время тумана!
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 1008870)
- свет лишним не бывает...

Никогда не приходилось ехать сзади ночью за каким-нибудь ....., когда у него задние противотуманки включены?
Цитата:

Сообщение от olsib1974 (Сообщение 1008870)
- когда всё включено выглядит прикольно...

В европе на такие приколы тебе каждый бы сигналил и фарами мигал. А у нас это прикольно!

olsib1974 16.05.2011 16:48

Re: Теперь и я на "белом коне"
 
Я имел ввиду ПЕРЕДНИЕ ПТФ, а не задние (тем более она там одна), а передние очень хорошо освещают пространство непосредственно перед бампером авто. И никто не сигналит и фарами не мигает, т.к. ПТФ не слепят, у них световой поток мал и направлен вниз (а выглядит прикольно...):hat:


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU